Вниманию рекламщиков - заказчик-кидала такси ЛИДЕР 777 8 777

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2012
Повідом.: 3903
Вниманию рекламщиков - заказчик-кидала такси ЛИДЕР 777 8 777

Служба такси "Лидер" выбрала себе напрочь несоотвествующее название. Хотя, это если не задумываться, в отношении чего лидер-то?
Стайка гопников. Информация касается, в первую очередь, всех коллег из рекламных агенств. Делают заказ, вы отправляете несколько готовых вариантов на выбор, после чего "заказчик" тупо испаряется. На звонки мы не отвечаем, телефон выключаем. Через несколько дней появляется на горизонте и говорит, что все это ужасно. Это никуда не годится!!))) Всем показал (дал послушать) - все сказали это ужас!!))) Идет просто бред сивой кобылы.
Таким образом ребятки сделали себе несколько аудио и видеороликов. Звонит и представляется некий САША - 067 577 64 37. Высшей точкой абсурда было отправленное на мой номер смс, содержащее черный мат и оскорбления в отношении того, что мы все еще рассчитываем получить оплату за работу. Так ведет себя деловой партнер? :D А может они уже у кого-то еще давно таким образом "отметились"?

16.07. в 19.00 были переданы деньги. Не прошло и 4 недели. Все подробности в п. 27.
 
Останнє редагування:
Ну если первую букву в названии подправить на П, тогда вполне соответствующе получится )))
 
Так хуй его знает, что там за реклама была придумана ....
" раз два, три, четыре, пять - в "Лидер" я сажусь опять ! " :ги:
 
Как же заебала реклама по радио , слепленная на основе мотивов шлягеров и пропетая какими то бычками под синтезатор!
Если ваше агенство делает такие ролики - то можно и я вашему креативному директору пару смсок с матом отправлю?
Короче - ролики в студию. Плюс голосовалку прилепить. Вот тогда и посмотрим :)
 
Как же заебала реклама по радио , слепленная на основе мотивов шлягеров и пропетая какими то бычками под синтезатор!
Если ваше агенство делает такие ролики - то можно и я вашему креативному директору пару смсок с матом отправлю?
Короче - ролики в студию. Плюс голосовалку прилепить. Вот тогда и посмотрим :)

Суслик, вот в том-то и дело, что у нас "бычки" не работают и, соответственно, впомине нет синтезаторов (имеющихся у бычков).
А что вам еще сюда прилепить? Или вы кореш очередной, который хочет еще что-то получить на халяву?)))))
Инфо для коллег. А кого что-то заебало, так это поправимо: избегайте того, что заебывает. И будет вам щщасте.

Так хуй его знает, что там за реклама была придумана ....
" раз два, три, четыре, пять - в "Лидер" я сажусь опять ! " :ги:

Вы удивитесь. Тексты оно само написало. Утвердило. Сделали все один в один. Ролик на 15 секунд с нашим копирайтингом и профессиональным подходом к продакшну это оказалось - Ой, бля, дорогооо. ВЫ СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛИ, ШТОП НАМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ. Вот кто такое скажет, кроме гопоты?! Сделали ролики на 5 секунд. На фига платить, если можно так взять? Сами же и выслали весь готовый материал)).
 
а вы выслали им на прослушивание готовый вариант в нужном качестве для размещения на радио?
 
Ну, конечно. Так мы всегда так делаем! До этого за все 11 лет подобного еще не было)).

иногда попадаются такие клиенты, после которых необходимо пересматривать политику работы компании. видимо у вас настал такой случай.

приглашайте в офис, воспроизводите запись:)
 
харьковская реклама сама по себе ужасна. Но это неудивительно, все нормальные спецы едут в Киев, Москву, а тут остаются "мастера", из под пера которых и выходят шедевры типа "Брилллле", "Захарькавчан" и прочее унылое говно... такое чувство, что рекламой в этом городе занимаются 50-летние тетки, которых все в жизни заебало

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как же заебала реклама по радио , слепленная на основе мотивов шлягеров и пропетая какими то бычками под синтезатор!

За такую рекламу и заплачено было соответственно. Что ты хочешь, чтоб у местного такси бюджет на рекламу был как у сникерса и кокаколы? Как платят - так и делают. Так что успокой свои слабые нервы и слушай этот порожняк дальше, лучше он никогда не будет.
Я уверен там бюджеты за подобные ролики 200-300 баков, и ты хочешь чтоб за эти деньги тебе симфонический оркестр сыграл и Басков спел?
 
раз два три четыре пять - вся реклама - говно, блять
 
Ни одного подтверждающего факта, только слова. Тема ни о чем.
 
Я дико извиняюсь, а рекламу русскому такси про "дЄло будет на мазi" не ваша фирма случайно придумала?
 
большинство роликов - это феерический пиздец, поэтому для рекламы своего носителя пришлось придумывать текстовку самому, да, ТС выложите все-таки ролик и добавьте голосовалку:)))

Я дико извиняюсь, а рекламу русскому такси про "дЄло будет на мазi" не ваша фирма случайно придумала?

по-хорошему за такую рекламу "черный мат" - самое оно...:)))
 
За такую рекламу и заплачено было соответственно.
Я уверен там бюджеты за подобные ролики 200-300 баков, и ты хочешь чтоб за эти деньги тебе симфонический оркестр сыграл и Басков спел?

Там все еще хуже, бюджеты 30-100баксов. В сети, на биржах есть люди очень качественно "исполняющих" под "фирменые" голоса за 150-200гривен. Ни надо не студию держать не голоса, + 100% агенству = 50 баксов ролик.
 
большинство роликов - это феерический пиздец, поэтому для рекламы своего носителя пришлось придумывать текстовку самому, да, ТС выложите все-таки ролик и добавьте голосовалку:)))
по-хорошему за такую рекламу "черный мат" - самое оно...:)))

Дорогой, меня всегда умиляла беспросветная мужская тупость. Посты тех, кто не имеет никакого отношения к рекламному бизнесу, в этой теме аки зонт на рыбьем хвосте. Это если брать самые мягкие сравнения.
Текст этим несчастным был написан самостоятельно, чтобы не платить 100 грн за копирайтинг. В тексте ровно три слова + номер телефона. Таксі Лідер. 777 8 777. Дзвони! Это ролик на 5 секунд. ШТОБЫ Ш ПОТОМ МЕНЬШЕ ПЛАТИТЬ, КАДА БУДЕТ ВЫХАДИТЬ!

К роликам Русского такси мы не имеем никакого отношения. Поэтому высказывание "молчание - золото" это для тебя. Когда баба несет откровенную чушь, это одно. Это на генном уровне. Но когда мужик порет ересь исключительно из нечего сказать - это и смешно, и тошно одновременно.

Почему во вложениях выдает ошибку на мр3 файлы? Подскажите, че сделать, чтобы прошли в загрузках, выложу достоверные факты.
 
Останнє редагування:
Дорогой, меня всегда умиляла беспросветная мужская тупость. Посты тех, кто не имеет никакого отношения к рекламному бизнесу, в этой теме аки зонт на рыбьем хвосте. Это если брать самые мягкие сравнения.
Текст этим несчастным был написан самостоятельно, чтобы не платить 100 грн за копирайтинг. В тексте ровно три слова + номер телефона. Таксі Лідер. 777 8 777. Дзвони! Это ролик на 5 секунд. ШТОБЫ Ш ПОТОМ МЕНЬШЕ ПЛАТИТЬ, КАДА БУДЕТ ВЫХАДИТЬ!

К роликам на Русском радио мы не имеем никакого отношения. Поэтому высказывание "молчание - золото" это для тебя. Когда баба несет откровенную чушь, это одно. Это на генном уровне. Но когда мужик порет ересь исключительно из нечего сказать - это и смешно, и тошно одновременно.

Почему во вложениях выдает ошибку на мр3 файлы? Подскажите, че сделать, чтобы прошли в загрузках, выложу достоверные факты.

Мне правда смешно:D:D:D С чего вы взяли, что к рекламе я не имею никакого отношения? Давайте - выкладывайте ролик... посмеемся всем форумом:)))
 
Назад
Зверху Знизу