Кто знает про собаку, сожравшую батарейки Petax-a?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2007
Повідом.: 1846
Кто знает про собаку, сожравшую батарейки Petax-a?

Блин, кто знает продолжение той истории? Вчера какая-то собака (иначе не назовешь этот поступок) сожрала пальчиковые батарейки от Пентакса... Кажется, К100?

Была погоня, борьба и хвост.
А, еще ядом кого-то помазали...
Кто знает, чем там дело кончилось? Догнали ее? Или это не собака была, а злой дворник?
Батарейки какие чаще собаки едят, а то я волнуюсь.
От пыхи аккумы подойдут?
 
кто здесь?
 
Да это жоско.
Даже круче чем Орест и Фифса.
:)
 
Была гипотетическая ситуация, что приехав в Россию, к вам залезет злоумышленник в лице собаки, которая изымет из кофра камеру, а потьом из камеры батарейки и начнет их грызть. А вы должны будете найти замену батарейкам быстрее, чем владельцы аккумуляторов.
 
Собака ест все.
И при этом она звучит особенно так, раздельно, с нажимом на каждом слоге: сА-бА-кА!
 
Ах, зарипали тему на корню просто, а такой флуд развели, давненько такого не было, ну что ж... снимем шляпы.
 
Выбор сделан!
Большое спасибо Nick0las'у и Konrad'у

Африка, просто нехер на форуме устраивать холивор и все будет хорошо. По сути было 2-3 нормальных поста, а тут флуд раскрутили на 5 листов.
Мне просто были интересны эти две модели. Это могли быть палароид и коника. Но я выбрал именно эти модели(учитывая мой буджет в 1к$). Тему закрываю из-за того, что выводы сделаны. Если буду у кого советы дельные, буду рад их получить в ЛС или в асю
Nick0las, я любитель. Что такое RAW знаю и буду больше снимать в этом формате. С фотошопом тоже знаком. Снимки мне нужны для себя, для души... Не знаю как выразить. Думаю, что кто чувствет то же самое - тот поймет. А дальше видно будет.
я не могу не ответить словами Высоцкого
А когда сообразите все пути приходят в РИм.
вот тогда и приходите , вот тогда поговорим.
там не флуд. там каждое слово на вес золота. Но видно мы говорим уж очень на специальном языке и совсем не то что хочет услышать ТС.
 
истина бьіла так близка :)
что же вьібрал ТС?
 
Да хоть не Д60, и то лучше. Хотя я б ни то ни другое не брал.
 
Не знаю... все как то уже привыкли (почему-то?) к распоясавшимся маркетоголам (особенно на них жалуются младшие тушки никона:)))).

Кстати, у маркетологов бывают форумы? Вот бы туда нага...

А теперь этот вопиющий случай. Сегодня (вчера) это коснулось пентаксистов (их и так мало, надо беречь популяцию), а завтра?
Я боюсь даже думать...
 
Останнє редагування:
угу. подождать, пока д80 подешевеет . .
а вы что не в курсе что там матрица с Альфы? Очень уж шумная. получается по сути все тушки последних двух лет ... хуже . включая третьего марка с очень уж глючным авто фокусом. и не я один об этом думаю..
FL дело говорит. На 350ке и 30ке отличная матрица, лучше чем на 400 ( него была 400, сейчас 350, обе я держал в руках и видел фотографии с них в полноразмере).
 
Не знаю... все как то уже привыкли (почему-то?) к распоясавшимся маркетоголам (особенно на них жалуются младшие тушки никона:)))).

Кстати, у маркетологов бывают форумы? Вот бы туда нага...

А теперь это вопиющий случай. Сегодня (вчера) это коснулось петаксистов (их и так мало, надо беречь популяцию), а завтра?
Я боюсь даже думать...

я в той ветке уже довольно подробно описал, как поступить с тварью, но как личность творческая, могу подкинуть свежих идей
колбасу-кровянку все любят, или лучше не продолжать? :D
 
Правда сказав(ла):
я в той ветке уже довольно подробно описал, как поступить с тварью, но как личность творческая, могу подкинуть свежих идей
колбасу-кровянку все любят, или лучше не продолжать?
Это точно - я вот, например, как раз сейчас ее и ем! :клас:
 
а вы что не в курсе что там матрица с Альфы? Очень уж шумная. получается по сути все тушки последних двух лет ... хуже . включая третьего марка с очень уж глючным авто фокусом. и не я один об этом думаю..

не знал.
зато тушка не кастрированая как д60
 
кончайте с наркотиками
 
Назад
Зверху Знизу