• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жлобная книга

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82680
Жлобная книга

Это не ачепятка - в названии темы. Делимся, кому чего жалко.
Мне жаль денег на бензин. Я его покупаю, ясен хрен, но всякий раз денег жалко и я думаю насчёт ограбить банк.
Ещё мне всегда жалко денег, которые я отдаю за коммуналку - но не жалко тех, что отдаю за свет и интернет.
Ещё жалко выбрасывать растоптанные босоножки - в них удобно, но. И я выбрасываю во избежание надеть их снова. А вот шмоток не жалко почему-то.
Короче, граждане, размещаем тут особо наглых своих жаб, которые давят вас с особой жестокостью.
 
Покупать цацки гораздо интереснее, чем воровать. :ги:
 
Мне жаль денег на бензин.
разделяю.
но не жалко тех, что отдаю за свет и интернет.
понимаю.
Ещё жалко выбрасывать растоптанные босоножки - в них удобно, но.
не понимаю.:D

купил овчарку за тысячу-вольер обошёлся в пять. хде блять справедливость?:confused: это жаба??
 
Задумался.
Коммуналка - как бы нужно, бензин - то же,
вот!
На ресторан жалко! (жена неплохо готовит - это +)
 
Странно..., не могу определиться... Вроде как ничего не жалко...
 
Когда в кармане 500 рубасов чувствуешь себя на коне, а когда через пол часа выходишь из продуктового маркета с полтинником и двумя пакетами, жалко :(
 
Ну, это вообще последнее дело - давать в долг. Потому что отдавать долги - ещё жальче.
 
...жалко денег отданых чиновникам в виде разных взяток и поборов...
 
Мне жаль денег на бензин.
+1 Добавлю - на штрафы (хоть и не часто, но иногда бывает). Понимаю, что виноват, а "жаба" давит.
На машинку трать не жаль (даже нравится побаловать).
Жаль, что выбрали хреновое правительство. "Жаба" давит за те наши налоги, которые уходят на оплату этого правительства (включая Межигирья).
 
Жаба давит на работу на машине ездить, лишний полтинник в день
 

Вкладення

  • 3074.jpg
    3074.jpg
    82.2 КБ · Перегляди: 54
Назад
Зверху Знизу