ХФ на украинской мове. Что мешает говорить на родном?

Как вы относитесь к украинскому языку на ХФ?

  • Отношусь отрицательно, общаюсь на ХФ по-украински

    Голосів: 0 0.0%
  • Отношусь нейтрально, общаюсь на ХФ по-украински

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Признаком хорошего тона считается отвечать на том языке,на котором к тебе обращаются,если ты его знаешь.
 
Вспомнился анек времен оранжевой революции.На площади Нэзлэжности бушует море свидомых . Головуючый запытуйэ"А нэма ли на майдани клятых кацапив?"
Все громко "Немае, батьку!!""
Тот, с облегчением"Ну тогда не будем ломать язык и поговрим на родном, на русском"
 
Признаком хорошего тона считается отвечать на том языке,на котором к тебе обращаются,если ты его знаешь.
Для вяликоросса где он - там и россия (страна-террорист). Припрутся такие некоторые на украинский форум, и возмущаются - атчего же все хахлы на абщепанятнам на гаварят ?!!
Непарядак! Русафобия!
 
Признаком хорошего тона считается отвечать на том языке,на котором к тебе обращаются,если ты его знаешь.

Дык так и делаем. Не смотря на то что мой наитивный язык - русский, я - за. Ипланов уменьшится на порядок.:) ТС, голосовалку ляпи.
 
Для вяликоросса где он - там и россия (страна-террорист). Припрутся такие некоторые на украинский форум, и возмущаются - атчего же все хахлы на абщепанятнам на гаварят ?!!
Непарядак! Русафобия!

Россию делают те, кто говорит и думает на русском. Вот хоть ты. :D
 
Вспомнился анек времен оранжевой революции.На площади Нэзлэжности бушует море свидомых . Головуючый запытуйэ"А нэма ли на майдани клятых кацапив?"
Все громко "Немае, батьку!!""
Тот, с облегчением"Ну тогда не будем ломать язык и поговрим на родном, на русском"

Ці анекдоти назваються тупими та бородатими..
 
Россию делают те, кто говорит и думает на русском. Вот хоть ты.
Це маячня. Якщо я спілкуюся з англомовним, то вже думаю англійською. Бо в неї трохи інша структура побудови речень.
Ще скажіть що іноземці, котрі по потребі вивчили російську, роблять Россію :D
 
Признаком хорошего тона считается отвечать на том языке,на котором к тебе обращаются,если ты его знаешь.
Справедливість вимагає не погодитися. Хоча б тому що якби я усім відповідав російською то майже не міг би писати тут українською. Та і не принципово для мене щоб на мої коментарі відповідали українською.
Справа в іншому - в невмінні/небажанні декого культурно сказати про проблему. Але на щастя таких дуже мало і вони зазвичай не місцеві.
 
Вспомнился анек времен оранжевой революции.На площади Нэзлэжности бушует море свидомых . Головуючый запытуйэ"А нэма ли на майдани клятых кацапив?"
Все громко "Немае, батьку!!""
Тот, с облегчением"Ну тогда не будем ломать язык и поговрим на родном, на русском"

туповато!

ты в киеве когда последний раз был?
 
Назад
Зверху Знизу