Ну шо, приехали?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Ну шо, приехали?

Похоже, цугцванг? Или уже цугундер?
Юля сидит. Добились. Во всем прочем полный 3,14здец.
Именно:
- газа дешевого нет
- денег нет
- нормального отношения к стране ни справа, ни слева нет
- перспектив развития промышленности и бизнеса нет
- перспектив стабильной нацвалюты нет
- перспектив социальной стабильности нет
- перспектив устойчивой работы ЖКХ нет
- перспектив вылечиться и выучить детей нет
А, главное, почти изоляция, в друзьях Лука, да Уго.
Беспросвет, блять! Когда пару лет тому сладко говорила Юля, было хреново, чесслово. Но так, как сегодня, не было никогда. Чего мы добились, выбрав эту власть? Как дальше жить-то будем, земляки?
 
А никак. Пиздец всем нам. Бо- проффесіоналы!:увага:
Почулы кожного, ага.
 
Это практически мой прогноз 2003 года, гудбай украина.
 
Эта хуйня ситуативная, а не стратегическая. Потому прогнозы, сделанные когда-то, не канают.

Вот это как раз и был стратегический прогноз.
Именно так я всем харьковским друзьям объяснил свой отъезд на родину в рашку из передовой европейской державы, стоящей одной ногой в Евросоюзе, другой Франции :D
На меня смотрели непонимающе.
 
Именно:
- газа дешевого нет
- денег нет
- нормального отношения к стране ни справа, ни слева нет
- перспектив развития промышленности и бизнеса нет
- перспектив стабильной нацвалюты нет
- перспектив социальной стабильности нет
- перспектив устойчивой работы ЖКХ нет
- перспектив вылечиться и выучить детей нет
Неплохой результат 20-летней незалежности, не правда ли?
 
Неплохой результат 20-летней незалежности, не правда ли?

Не глобализировал бы так. Это результат:
1. совковой темноты одной части избирателей, гиперактивной, на беду
2. похуизма другой части, считающей себя шибко продвинутой для каких-то там эфемерных выборов.
Но это уже неважно.
Короче, причина ясна и она неглобальна. С этой властью просто никто не хочет иметь дела. В кризис это смерти подобно. Мы в углу, надо шось делать.
 
Интересно как теперь живет народ, который голосовал за пахана?
Теперь будем жить как в аквариуме, и будут на нас смотреть как на рыбок, а мы в это время просить корм :D
 
Лично я всегда был уверен, что достигнутый результат и есть смысл "существующей" украинской государственности.

Несусветная хуйня. Если ты, дейсно, так думаешь, а не пытаешься в душу насрать "по-братски", то ты в корне неправ.
 
Не глобализировал бы так. Это результат:
1. совковой темноты одной части избирателей, гиперактивной, на беду
2. похуизма другой части, считающей себя шибко продвинутой для каких-то там эфемерных выборов.
Но это уже неважно.
Короче, причина ясна и она неглобальна. С этой властью просто никто не хочет иметь дела. В кризис это смерти подобно. Мы в углу, надо шось делать.

Половина избирателей совки, вторая часть - похуисты, а виновата власть ))
Внимание, будьте аккуратней, действует украинская логика!
 
Половина избирателей совки, вторая часть - похуисты, а виновата власть ))
Внимание, будьте аккуратней, действует украинская логика!

Ты, дкйсно, не понимаешь, что имелось ввиду или придуриваешься? Вообще, ты поступил правильно, что свалил. И без тебя здесь...
 
Ты, дкйсно, не понимаешь, что имелось ввиду или придуриваешься? Вообще, ты поступил правильно, что свалил. И без тебя здесь...

Я действительно не понимаю на что надеялись украинцы. Если не читать листовки о другой франции, то действительно не понятно какие предпосылки были для построения государственности на идеологии "Мы не россия (страна-террорист)".
 
Думаю,шо пора заканчивать сепаратизм ,начатый кравчуком!
Тогда Ненька жива останется.;)

ТС, а все потому так получилось, что перед выборами не заткнули пельку разным малышевым, которые в Сингапуре уже давно бы сидели в тюрьме или висели в петле за длинный и неправильный язык. :буе:
 
Я так думаю, что начинается период жизни на заработанные, т.е. "лечение голодом".
 
Я действительно не понимаю на что надеялись украинцы. Если не читать листовки о другой франции, то действительно не понятно какие предпосылки были для построения государственности на идеологии "Мы не россия (страна-террорист)".

Я действительно не понимаю, какого хера наши северные друзья радуются, и главное чему. Смотря на то, как у вас ситуация развивается, скоро вы будете нам завидовать, и назад переезжать. Потому что все наши проблемы, просто меркнут по сравнению с тем , что ждет вас и к чему у вас идет.
 
Назад
Зверху Знизу