У кого есть дисконтная карточка Adidas-Павловский ?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2006
Повідом.: 170
У кого есть дисконтная карточка Adidas-Павловский ??

images.jpg

У кого есть дисконтная карточка Adidas-Павловский ??

Готов отблагодарить в размере 50% от сэкономленных на покупке денег.
 
не советую тебе этот маг - очень дорогой, те же шмоты и в мегаспорте, спортмастере, даже в адике на конституции дешевле срисовать. и сцуки даже не хотят торговаться. подруге штаны нашли в меге 120 грн по распродаже, а размера ее не было, в ад. в павловском нашли их и в нужном размере !!! 360 грн!!! и хуй 5 уступают, хотя последние штани остались и висели еще 2 месяца с той же ценой, а мож и ща висят. в городе много спорт магов с более приятными ценами.
 
дейсвительно магазин конченый. у меня и дисконт их есть , но все равно там не покупаю вещи
 
Ну я в курсе, но во-первых, мне нужны именно Кроссовки PUMA v 1.08 LS, которых нет в других магазинах, во-вторых - а если есть, то стоят они там 740. На московском они есть всего в трех местах, тоже по 740, и именно в Адидасе Павловский мне сразу же сказали что смогу взять за 700, но если бы была карточка, то уступили бы еще, так что выходит это самый дешевый магазин из всех в городе конкретно по этим кроссовкам! Сегодня ездел в Пуму в Караван, они единственные официалы в Харькове, тоже 740, еле прикатал на 700, только придупредили что я не смогу их вернуть если куплю, но мне не хватило 15 грн )
Так что Адидас Павловский и дисконтная карточка это самый руль!!

usavich а какой у тебя процент скидки по ней?
 
по их карточке не конкретного процента, они с каждой вещи скидывают по разному, но не сильно много, примерно 20-50 гривен и то не на все, на то что со скидкой продается, они ничего не скинут.
ЗЫ : эта контора в Московского рынка,у них там один или два магазина, кажется возле лесницы , они находятся. Может ошибаюсь с расположением на рынке, но то что это базарная контора, это 100%.
 
Да, так оно и есть! У них огромный магазин в 3-5 (х.з.) ряду в самом начале.
Ну 50 гривен тоже приятно, на 25 потом можно попить пива ;)
 
у них и на барике магазин есть, между стайером большим и интерспортом. но цены отстой.
 
не знал что это их магазин

там 2 магазина, один магазин опрокидов, второй, он 2-х этажнный 1эт адик, 2-й этаж ник - вот это их филиал, я туда как-то зашел, не нашел что искал, так мне милая женщина порекомендовала их "главный офис" в маг павловский, вот так вот.
 
Назад
Зверху Знизу