Политика двойных стандартов.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2007
Повідом.: 1818
Политика двойных стандартов.

смотрите ситуация: есть девочка сбитая машиной из многодетной семьи (никому не нужная) и тема с просьбой о помощи затерянная в недрах Главного, и есть девушка (подруга модера) в такой же ситуации с прикрепленной темой в Главном + объявление "в корне".
Я так вижу, что по мнению модеров это правильно и справедливо.
Есть еще куча просьб о помощи, затерянных в отдельной ветке.
Я плохого ничего не хочу сказать, но у каждого его боль и беда самая страшная и болезненная, а посему такое деление на белых и "не очень" считаю не справедливым.

Только не нужно говорить, типа форум частная собственность и т.д. - этот форум без посетителей пшик, а мы ведь не крепостные.

PS отдаю себе отчет, что тема уйдет в корзину, а сам получу бан, но вот захотелось поделится мыслями.
 
предположим, что у тебя собственная газета (которая без читателей как бы смысла не имеет, что характерно и без рекламодателей тоже, кстати). дык вот, случилось что-то личное: ты же постараешься разместить такую информацию на первой полосе, а не где-то мелким шрифтом в колонке, которую никто не читает?
ну вот и здесь так же. это - жизнь, своя рубашка ближе к телу и свое болит всегда больнее, как ни доказывай обратное.
P.S. а банить за что? :)
 
крамольные мысли ведь:)

по моему мнению и живем мы в ..опе - как раз из-за такого отношения: закон как дышло, была бы власть.
Есть правила форума, в них ничего нет об исключениях, - соответственно выполняйте.
 
крамольные мысли ведь:)
ничего крамольного в этом. у нас и мобилку сынка начальника УВД будут искать отложив хоть бы и серийные убийства.
в жизни, зачастую, все решают бабки, связи и служебное положение (ну типа как у Райкина "Ты приходишь ко мне, я через завсклада, через директора магазина, через товароведа, через заднее крыльцо достал дефицит! Слушай, ни у кого нет - у меня есть! Ты попробовал - речи лишился! Вкус специфический! Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди."). мы живем в материальном мире...
P.S. давно уже говорю, что с внутренней стороны над дверями родильных домов необходима вывеска "Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate"

по моему мнению и живем мы в ..опе - как раз из-за такого отношения: закон как дышло, была бы власть.
Есть правила форума, в них ничего нет об исключениях, - соответственно выполняйте.
разве в правилах есть запрет на прикрепление тем модератором даже если тема типа "куплю холодильник" (и такое замечаю, бывает)? :)

Предположи что есть твой ребенок в беде и ребенок в африке. Разницу улавливаешь?
и это крайне забавно читать на фоне пафосных постов в стиле "чужих детей не бывает". как просто мы отрекаемся от собственных идеалов... или, что ближе к истине, просто фарисействуем? ;)
 
и это крайне забавно читать на фоне пафосных постов в стиле "чужих детей не бывает". как просто мы отрекаемся от собственных идеалов... или, что ближе к истине, просто фарисействуем? ;)

и я о том же
 
власть портит людей, абсолютная власть портит их абсолютно. зачем лукавить, каждый на месте чиновника воровал бы согласно статуса, весь вопрос лишь в том, как стать чиновником, да повыше рангом.
 
смотрите ситуация: есть девочка сбитая машиной из многодетной семьи (никому не нужная) и тема с просьбой о помощи затерянная в недрах Главного, и есть девушка (подруга модера) в такой же ситуации с прикрепленной темой в Главном + объявление "в корне".
Я так вижу, что по мнению модеров это правильно и справедливо.
Есть еще куча просьб о помощи, затерянных в отдельной ветке.
Я плохого ничего не хочу сказать, но у каждого его боль и беда самая страшная и болезненная, а посему такое деление на белых и "не очень" считаю не справедливым.

Только не нужно говорить, типа форум частная собственность и т.д. - этот форум без посетителей пшик, а мы ведь не крепостные.

PS отдаю себе отчет, что тема уйдет в корзину, а сам получу бан, но вот захотелось поделится мыслями.

Пардон, а ты разве в жизни не применяешь двойные стандарты по отношению к знакомым и незнакомым людям? Или у тебя все равны? Ну одолжи тогда мне штуку баксов, что ли (ты ведь близкому другу бы одолжил, а двойных стандартов у тебя нет, да?)
 
Пардон, а ты разве в жизни не применяешь двойные стандарты по отношению к знакомым и незнакомым людям? Или у тебя все равны? Ну одолжи тогда мне штуку баксов, что ли (ты ведь близкому другу бы одолжил, а двойных стандартов у тебя нет, да?)
"чучка" спутал реальные осязаемые материальные ценности с размещением информации на доске объявлений ;)
собсно сам бы размещал или в хронологическом порядке (наверху - "свежие" случаи) или же в алфавитном пофамильно. а прикрепить... ну наверное если это - модератор в беде и не просто модератор, а человек, стоящий у истоков такого мини-сообщества, чуть не живая легенда. разумеется, желание приобрести плазму или помочь другу... а кто друг модератора сообществу? такой же чужой человек, как и все остальные
но это - не мой форум, потому и не вижу смысла в такой ветке, честно.

P.S. отдельно не вполне согласен с BFG9000, точнее с его предложением перенаправить собранные на детей средства на данную историю... но судить не имею права, хотя бы потому, что он реально помогает, а я - ничего в этой области не делаю.

Ну не знаю,допустим я не хотел бы быть чиновником,даже за учетом гарантированной возможности воровать большие деньги из бюджета.И стоматологом не хотел бы быть.И то и то для меня неприятно
никто не поверит, ну большинство по крайней мере. лично я решил просто ничего на этот пост не отвечать ;)
 
Останнє редагування:
Пардон, а ты разве в жизни не применяешь двойные стандарты по отношению к знакомым и незнакомым людям? Или у тебя все равны? Ну одолжи тогда мне штуку баксов, что ли (ты ведь близкому другу бы одолжил, а двойных стандартов у тебя нет, да?)

деньги больше чем 20 гривен не одалживаю никому:)
а я никогда и не говорил, что являюсь эталоном, и наверняка поступил бы
так-же.
Но обладание властью должно накладывать и ответственность, а то звиздеть все гаразд (например на депутатов, мажоров и т.д.), а как доходит дело до своей шкуры то все средства хороши.
 
Ну не знаю,допустим я не хотел бы быть чиновником,даже за учетом гарантированной возможности воровать большие деньги из бюджета.И стоматологом не хотел бы быть.И то и то для меня неприятно

неприятно гарантированно воровать:confused:
 
Тю, ну я ж не солныщко и всех не обогрею... Не может же Димокс всех людей на свете у которых случилась большая беда, разместить в важных темах?
Кстати рядом важная ткма о пропаже сына, так родители этого парня никакие не модераторы
 
Останнє редагування:
Чесс слово Инсайдер.И президентом бы не хотел быть,и министром.Ты думаешь у чинуши-вора легкая жизнь?Лизать жопу вышестоящим,постоянно нагинать ниже стоящих и все время сидеть на измене.Дергаться от любого телефонного звонка и стука в дверь,постоянно "следить за базаром" как бы чего не ляпнуть.И все время быть в ожидании того что кто-то сильнее лизнет зад начальству и пойдет наш чинуша на нары,либо отдаст много денег или получит дырку в башке.Не нуегонах такую жизнь...Я не шучу

Это да.
Но не нужно забывать, что власть сильный наркотик.
Сильней прогнешься вверху - сильней отыграешься внизу.
Система цинична.
Где-то так.
 
Ну не знаю,допустим я не хотел бы быть чиновником,даже за учетом гарантированной возможности воровать большие деньги из бюджета.И стоматологом не хотел бы быть.И то и то для меня неприятно

+100
я тоже не хочу. Я нормально зарабатываю и отдыхаю так как им и не снилось(чиновникам и мелким и крупным). И никто мне не доктор, все строю сама и никому кроме налоговой не подчиняюсь
Если человек занимается торговлей, это не значит что я , допустим, не занимаюсь самообразованием и знаю и учусь меньше чем чиновник!
Зато я зарабатываю честно и думаю о людях ( что им надо и за какую цену чтобы нравилось и было хорошо)

От меня видел такие посты? Я нигде таким бредом не лицемерил.

Подтвердить могу твои слова. Действительно , хоть м ты и БФЖ умные люди, но в этом смысле в корне расходятся мнения о чужих детях.
 
такое деление на белых и "не очень" считаю не справедливым.

Только не нужно говорить, типа форум частная собственность и т.д. - этот форум без посетителей пшик, а мы ведь не крепостные.

PS отдаю себе отчет, что тема уйдет в корзину, а сам получу бан, но вот захотелось поделится мыслями.

баттхерт или так борець? Как погодка в Москве?
 
Чесс слово Инсайдер.И президентом бы не хотел быть,и министром.
да я-то верю, но нас тут чуток больше двух :)

От меня видел такие посты? Я нигде таким бредом не лицемерил.
так я лично и не приписывал тебе авторство. просто вспомни, сколько такого встречается в ветках, просто скупая мужская слеза так и норовит скользнуть по небритой щеке :D

Тю, ну я ж не солныщко и всех не обогрею... Не можер же Димокс всех людей на свете у которых случилась большая беда, разместить в важных темах?
полагаю, ТС хотел мягко намекнуть на то, что в его понимании (и моем тоже, хотя я не вижу смысла создавать заведомо бессмысленные топики), темы как бы должны быть равноправны. не интересует людей тема - уйдет на другие страницы, интересует - останется. справедливость вовсе не в том, чтобы всех обогреть, а в том, чтобы у всех были равные права на потенциальный обогрев, в т.ч. и рекламное место (маловероятно, что прикрепленная тема будет читаема наравне с остальными). также (и модераторы, полагаю, знают об этом уж точно не хуже нас) на форуме (оказывается!) существует раздел "SOS". не то, чтобы я занимаюсь буквоедством, но раз уж есть раздел - вполне логично встретить подобную тему там. наверное у меня снова паршиво с логикой...
впрочем, как я уже говорил, здесь я - обычный юзер, не мне устанавливать правила и следить за их исполнением.
 
не в деньгах счастье,сынок[/QUOTE]

а в их количестве, я знаю:) не встречал пока счастливых людей в шалаше, может вам повезло больше.
з.ы. кстати, а в чем оно СЧАСТЬЕ по вашему?
 
смотрите ситуация: есть девочка сбитая машиной из многодетной семьи (никому не нужная) и тема с просьбой о помощи затерянная в недрах Главного, и есть девушка (подруга модера) в такой же ситуации с прикрепленной темой в Главном + объявление "в корне".
Я так вижу, что по мнению модеров это правильно и справедливо.
Есть еще куча просьб о помощи, затерянных в отдельной ветке.
Я плохого ничего не хочу сказать, но у каждого его боль и беда самая страшная и болезненная, а посему такое деление на белых и "не очень" считаю не справедливым.

Только не нужно говорить, типа форум частная собственность и т.д. - этот форум без посетителей пшик, а мы ведь не крепостные.

PS отдаю себе отчет, что тема уйдет в корзину, а сам получу бан, но вот захотелось поделится мыслями.

таких тем удалили уже штук 5..... админресурс в действии, темы с просьбой о помощи томятся в СОС...., им сюда дорога закрыта....

власть портит людей, абсолютная власть портит их абсолютно. зачем лукавить, каждый на месте чиновника воровал бы согласно статуса, весь вопрос лишь в том, как стать чиновником, да повыше рангом.

совершенно верно. и не нужно людям лукавить и утверждать обратное, извергая слюни и крича, что они честные и справедливые...
Ситуация на форуме подтверждает это своим примером в минимасштабе...
 
смотрите ситуация: есть девочка сбитая машиной из многодетной семьи (никому не нужная) и тема с просьбой о помощи затерянная в недрах Главного, и есть девушка (подруга модера) в такой же ситуации с прикрепленной темой в Главном + объявление "в корне".
Я так вижу, что по мнению модеров это правильно и справедливо.
Есть еще куча просьб о помощи, затерянных в отдельной ветке.
Я плохого ничего не хочу сказать, но у каждого его боль и беда самая страшная и болезненная, а посему такое деление на белых и "не очень" считаю не справедливым.

Только не нужно говорить, типа форум частная собственность и т.д. - этот форум без посетителей пшик, а мы ведь не крепостные.

PS отдаю себе отчет, что тема уйдет в корзину, а сам получу бан, но вот захотелось поделится мыслями.

Это человеческая натура, при нужде использовать все методы. Просто у одних их больше а у других меньше. Ты сама такая,такая же уродина как и все люди.
 
Нужна помощь(добавил реквизиты) на первой странице важно - 331 ответов 21,974 просмотров
Помогите 6-ти летней девочке на третьей странице, уже никому не видна 11 ответов 560 просмотров.
с тем, что все темы о помощи должны быть в СОС, где все и томятся без зрителей....
 
Назад
Зверху Знизу