где купить руколу

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2007
Повідом.: 465
где купить руколу

собсна сабж, где она продается в харькове?
 
в классе есть
 
mamma mia
Да уже в любом маркете.
 
в таргете не замечал, если б в атб продавали)
 
В Портале на Гагарина, очень часто бывает.

На их сайте есть тел., можно позвонить и узнать точно.
 
сегодня была в "Восторге" (на Клочковской)

"Metro"
 
в караване и фоззи.кстати,по вкусу она очень похожа на листья одуванчика ;)
 
Я позавчера отправился в пиццерию на окраине Милана. И вот дикарю захотелось отведать пиццу с руколой и пармезаном. То, шо подали было хз шо. Жалею, шо не сфотал. Сухой корж, на нем тонна травы, немного черри и пармезана.. Бля этот лес доесть было невозможно... А в миксах вместе с другими салатами - покатит.
 
на Благбазе, на оптовой площадке практически всегда есть в паре киосков. и зимой и летом.
 
А у меня такой вопрос: сегодня собирал клубнику у родителей на огороде и обнаружил несколько кустов какого-то растения (см. картинку). Вопрос: не сорняк ли это? Можно ли его куда-нибудь применить с пользой или сорвать и отдать на съедение цыплятам-бройлерам?
 

Вкладення

  • что-то.jpg
    что-то.jpg
    208.3 КБ · Перегляди: 196
Одеть очки (взять лупу) и зайти в любой маркет.
 
та в любом супермаркете. яебу вопросы в главном
 
Встречал в Караване в Фоззи. На рынках у азербайджанцев спрашивайте как везери или кресс-салат. Кстати на Востоке без этой травки редко было чтобы я не обходился - вкус неповторимый, к мясу, к рыбе - самое то.
Нормальный вопрос

А у меня такой вопрос: сегодня собирал клубнику у родителей на огороде и обнаружил несколько кустов какого-то растения (см. картинку). Вопрос: не сорняк ли это? Можно ли его куда-нибудь применить с пользой или сорвать и отдать на съедение цыплятам-бройлерам?

Смахивает на крапиву двудомную. Без вопросов съедобно
 
А у меня такой вопрос: сегодня собирал клубнику у родителей на огороде и обнаружил несколько кустов какого-то растения (см. картинку). Вопрос: не сорняк ли это? Можно ли его куда-нибудь применить с пользой или сорвать и отдать на съедение цыплятам-бройлерам?

в личку:D:D:D

Рукола это по-моему приправа такая? Наверно ее продают там где приправы... В больших супермаркетах и на базаре там где специи... Поеду скоро за приколами для выпечки и если такую хрень увижу напишу.
 
В Сильпо на салтовке есть.
 
В любом супермаркете. В Росте, Караване, Фоззи -точно есть, видела на этой неделе.
 
Назад
Зверху Знизу