проблема, отопление.

leshan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2010
Повідом.: 11
проблема, отопление.

Добрый вечер уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста в решении проблемы!
В этом году в квартире стало холоднее чем в прошлые годы. Батареи вроде горячие (как у всех :D). Живем мы на 2 этаже, под нами расположен магазин, у магазина приличная площадь порядка 150м.кв. + высокие потолки 5-6 метров, большие окна 3-4 метра. В общем эти редиски отрезались от отопления, в магазине реально холодно. Судя по всему и проблемы с похолоданием у меня от магазина... вот...
Вопрос: имели ли они право отрезаться? как можно повлиять на них? Не знаю даже что и спрашивать, хотелось бы чтоб в квартире опять было тепло.
Для флудеров - понимаю что организация платит гораздо больше квартирщиков, и им это не выгодно и т.д. и т.п., НО у меня маленький ребенок, который ползает по уже холодному полу.
Заранее спасибо всем кто меня понял!
 
проблема, отопление

Добрый вечер уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста в решении проблемы!
В этом году в квартире стало холоднее чем в прошлые годы. Батареи вроде горячие (как у всех :D). Живем мы на 2 этаже, под нами расположен магазин, у магазина приличная площадь порядка 150м.кв. + высокие потолки 5-6 метров, большие окна 3-4 метра. В общем эти редиски отрезались от отопления, в магазине реально холодно. Судя по всему и проблемы с похолоданием у меня от магазина... вот...
Вопрос: имели ли они право отрезаться? как можно повлиять на них? Не знаю даже что и спрашивать, хотелось бы чтоб в квартире опять было тепло.
Для флудеров - понимаю что организация платит гораздо больше квартирщиков, и им это не выгодно и т.д. и т.п., НО у меня маленький ребенок, который ползает по уже холодному полу.
Заранее спасибо всем кто меня понял!
 
Создал тему в Юр.Разделе, тут можно закрыть или удалить, спасибо!
 
Да, несмотря на то, что тёплый воздух пднимается вверх, источник холода -магазин. Они имели вполне законное право отрезаться от существующих коммуникаций, вряд ли уговоры смогут повлиять на них... пусть ваш ребёнок ещё скажет «спасибо», что не родился в 80-х годах, когда страна уверенным шагом шла к развалу, и один крисиз сменялся другим... холодно было не тольк в магазинах - но это была проблема номер десять в статье проблем, с которыми приходилось мириться...
 
Добрый вечер уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста в решении проблемы!
В этом году в квартире стало холоднее чем в прошлые годы. Батареи вроде горячие (как у всех :D). Живем мы на 2 этаже, под нами расположен магазин, у магазина приличная площадь порядка 150м.кв. + высокие потолки 5-6 метров, большие окна 3-4 метра. В общем эти редиски отрезались от отопления, в магазине реально холодно. Судя по всему и проблемы с похолоданием у меня от магазина... вот...
Вопрос: имели ли они право отрезаться? как можно повлиять на них? Не знаю даже что и спрашивать, хотелось бы чтоб в квартире опять было тепло.
Для флудеров - понимаю что организация платит гораздо больше квартирщиков, и им это не выгодно и т.д. и т.п., НО у меня маленький ребенок, который ползает по уже холодному полу.
Заранее спасибо всем кто меня понял!

Купите себе на пол толстый ковёр.
 
Останнє редагування:
Не знаю даже что и спрашивать, хотелось бы чтоб в квартире опять было тепло.

Заранее спасибо всем кто меня понял!

Почитайте другие темы про отопление их в юридической ветке полно , может это вам поможет сформулировать вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу