Музей РВСН под Первомайском -кто был ?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 4974
Музей РВСН под Первомайском -кто был ?

Как лучше добраться до него без своего транспорта?
 
Я даже не слышал о его существовании. Интересненько было бы заглянуть. Если знаешь точно место дислокации, то можно и на машине рвануть
 
нужно добраться до Первомайска Николаевской обл на поезде, потом на автобусе в сторону Голованевска 18 км. Возле поворота на Побужье выйти. Направо метров 700 пешочком. Если попадёш на экскурсию, не пожалееш. Ощущение словно в машину времени попал.
без машины неудобно. от Харькова 600км.
 
нужно добраться до Первомайска Николаевской обл на поезде, потом на автобусе в сторону Голованевска 18 км. Возле поворота на Побужье выйти. Направо метров 700 пешочком. Если попадёш на экскурсию, не пожалееш. Ощущение словно в машину времени попал.
без машины неудобно. от Харькова 600км.
Спасибо ! Обязательно побываю там ! :пиво:
 
В Балаклаве был на подземном заводе по ремонту подлодок, а этот музей будет вторая серия... Обязательно хочу побывать! Спасибо за подробный расклад по дороге.
 
А что это за музей? Расскажите, пожалуйста.
 
Балаклава просто отдыхает!
 
вот ссылка про этот музей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фото с sfw.org.ua
1286642283_2.jpeg 1286642295_9.jpeg 1286642297_22.jpeg 1286642307_21.jpeg 1286642316_13.jpeg 1286642317_8.jpeg 1286642330_29.jpeg 1286642334_24.jpeg 1286642340_15.jpeg 1286642342_20.jpeg 1286642346_25.jpeg 1286642353_23.jpeg 1286642356_26.jpeg 1286642357_16.jpeg
 
А таки интересненько и симпатичненько! НАДО ПОСЕТИТЬ!!! Давайте собирать компанию!
 
Слышал про этот музей, говорят что там очень интересно. :клас:

babajchik, спасибо за инфу как добраться. :пиво: Но видимо ехать действительно лучше на машине.
 
Музей РВСН под Первомайском -кто был ?
планирую этим летом побывать. НАдеюсь выйдет. Хочу в Украине посмотреть этот музей, и под чугуевом станцию радиолокационную. И в сентябре сьездить в чернобыль. Наверное все в этом году не выйдет.
 
Всем доброго вечера. Был в Побузьком в 2008 году, впечатлений до сих пор море. Все в самой превосходной степени! Кроме дорог... Если ехать машиной, например на майские, то через Киев до Умани (Софиевский парк - неменее интересно), можно и через Кировоград, но тогда готовтесь менять ВСЮ подвеску (лично я зарекся НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЬ по Кировоградской области). От Умани - 120 км. до Побузького (последнии 20-30 км - мрак). При желании и наличии времени в радиусе 100-130 км.от самой Умани можно нагуглить ну очень много интересных как исторических так и природных мест... было бы желание. Хорошей поездки.
 
А крышечка эта (что на фотке выше) весит 60 тонн. А в своё время я по ней ходил, а под ней стратегическая ракета была...
Да... были времена...
 
если естьактуальная инфа как туда добраться без машины, и какие расценки там - пишите. Много инфы не бывает
 
А крышечка эта (что на фотке выше) весит 60 тонн. А в своё время я по ней ходил, а под ней стратегическая ракета была...
Да... были времена...
И откидывается за несколько секунд... (если верить экскурсоводам)
 
Музей классный!Одесский поезд приезжает туда рано утром так что можно много успеть. От автовокзала (актуальную инфу по автобусам лучше спрашивать на месте а не ориентироваться по расписанию) автобус минут 20-30,потом пару кил пройтись от трассы и ты на месте. Рекомендую пройти полный маршрут экскурсии с подземным КП и всеми патернами. Где-то полдня за все про все.
А потом по желанию рафтинг,купание в Южном Буге и прочее.
 
И откидывается за несколько секунд...
Ни в чем другом человечество не достигло таких высот, как в совершенствовании систем уничтожении себе подобных... :(

Столько сил, средств, ума и изобретательности за всю историю было потрачено на это, что создается такое впечатление, что других целей и задач перед людьми вообще не стояло и не стоит. :незнаю:
 
Ни в чем другом человечество не достигло таких высот, как в совершенствовании систем уничтожении себе подобных... :(

Столько сил, средств, ума и изобретательности за всю историю было потрачено на это, что создается такое впечатление, что других целей и задач перед людьми вообще не стояло и не стоит. :незнаю:

Милая девушка, создание вооружения - локомотив развития промышленности любого государства. Потом эти открытия и наработки "переходят" в мирную жизнь.
К сожалению Украина (Южмаш, АН, Малышева) утратила своё былое величие. Нам выгодней развивать Барабашку, а не ракетостроение.
Вы побывайте в музее и поймёте, что только люди ненавидящие эту страну могли отказаться от этой мощи.
 
Назад
Зверху Знизу