ХаризЪма

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2010
Повідом.: 14849
ХаризЪма

После просмотра темы с фотографиями, якобы, красивых мужчин, а так же пространственных рассуждений на тему харизмы (не путать с харей), захотелось узнать, кого же мы с считаем харизматичными.

В общем, выкладывайте свои примеры эМ и Жо, кого вы считаете людьми, обладающими харизмой. И почему?

P.S. поиск такую тему не выдал, если повторяюсь, пардоньте.
 
А как можно определить харизматичность по фотке?

Кстати Юлия Тимошенко очень харизматичная личность!
\Тыгипко - Харизматичен
 
харизма - это че то вроде изюминки?
 
А как можно определить харизматичность по фотке?

Кстати Юлия Тимошенко очень харизматичная личность!
\Тыгипко - Харизматичен

Да не по фотке :іржач: Просто фото (вдруХ кто не знает такого или однофамилец).

Из Википедии:
Хари́зма (греч. χάρισμα , «милость», «божественный дар», «благодать») — наделенность (во мнении определенного круга приверженцев или последователей) какого-либо лица (харизматического лидера - политического деятеля, проповедника, пророка), института, символа или совокупности действий свойствами исключительности, выделенности, сверхъестественности, непогрешимости или святости. Качество Х. традиционно полагается не столько приобретаемым, сколько даруемым природой либо "потусторонними", мистическими силами.
Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на людей. Но вполне возможно, это простое совпадение жизненного образа человека с его внутренним миром. Результатом сего является энергетический симбиоз, толкающий человека становиться руководителем, актером, полководцем, политиком, пророком. Он просто становится тем, кто он есть по своей природе.

Слово греч. χάρισμα употреблялось в древнегреческой мифологии для обозначения способности притягивать к себе внимание. Харитами назывались древнегреческие богини красоты, грации и изящества.
 
Тимошенко - да. Путин.
Вот думаю над Сталиным и Лениным. Пока не могу определиться :іржач:
 
img.php


вот этот дядя Максим Дрозд.
 
Совата меня удивила.
 
После просмотра темы с фотографиями, якобы, красивых мужчин, а так же пространственных рассуждений на тему харизмы (не путать с харей), захотелось узнать, кого же мы с считаем харизматичными.

В общем, выкладывайте свои примеры эМ и Жо, кого вы считаете людьми, обладающими харизмой. И почему?

сюда перекочуют все фотки из темы про красивых мужчин
 
Совата меня удивила.

чем же?

сюда перекочуют все фотки из темы про красивых мужчин

не, харизматичный не значит красивый, и не обязательно мужчина. Мне кажутся харизматичными актрисы Татьяны Васильевы причем обе и каждая по своему.
 
Останнє редагування:
Максим Дрозд, там же написано. Это такой актер, он во многих фильмах снялся.
 
Назад
Зверху Знизу