Аквапарк Джунги.

Почему? У акавпарка "Джунгли" заключен договор с "Эталоном" на то что они страхуют их посетителей? Если да, то тогда нарушением со стороны администрации аквапарка является то, что об этом не информируют посетителей.

а меня тоже не информировали, я сама задала им вопрос и они тогда всё рассказали.
А от форумчан я хотела узнать может кто-то попадал в подобные ситуации и воспользовался страховкой.
 
Ну да лоб зашили всего навсего.
 
Блин ! Достали с лёгкой наживой.
Вот 10 раз гоняла на атракционе а в 11-й лоб разбила. Сама виновата ? Ну кто тебе доктор и кто тебе страховщик ?
ИМХО ссадины и синяки, вместе с царапинами на аттракционах не должны затрагивать тему Страховки.
Лезешь в жопу, будь готов к вони и темноте (с) Я
 
А ты видимо там работаешь, раз тебя так достали.
 
А ты видимо там работаешь, раз тебя так достали.

Нет, я там не работаю и не был.
Достали обиженные, которые с любой своей тупки ещё и денег с других хотят содрать.
Люди с великов когда падают... кто им страховку должен выплачивать?
 
Улыбнитесь, вас снимают!

Вчера были в Джунглях, у них новая фишка - в зале работает несколько типа фотограферов с зеркалками, снимают все подряд целый день, с готовностью отзываются на просьбы снять именно вас, в своем стремлении запечатлить каждую минуту счастливого отдыха посетителей даже слегка раздражают.

на выходе из аквапарка, возле гардероба можно на мониторе просмотреть все нащелканное за день и распечатать/скинуть на диск понравившиеся фотки.

немного о ценах услуги:
фотка 10х15 стоит 15 грн.
до 20 фоток на диске стоят 90 грн.

час работы фотографа персонально с вами + все фотки = 170 грн.

посетителям приносить с собой в зал фотоаппараты и фотографироваться самостоятельно запрещено.


афигительное зарабатывание бабла, не находите? ну хрен с ними, пусть зарабатывают.
просто смущает, что никто даже не пытается узнать, а согласна ли я, чтобы меня фоткали? что они потом будут делать со снимками, в каких целях использовать? ищите себя в интернете? :D
 
Ваще стемное место! ни разу не был и не стремлюсь - брезгую!
 
ну вы то тоже абориген , абориген планеты земля :)
 
...просто смущает, что никто даже не пытается узнать, а согласна ли я, чтобы меня фоткали? что они потом будут делать со снимками, в каких целях использовать? ищите себя в интернете? :D
ну это традиционно, у нас так заведено
теперь когда администрации делать нехуй они над фотками ржут
 
...страшные слухи ходят:там барабашовские китайцы после работы мыться ходють...:eek:
 
ну, эт ваще отдельная песня =)

попробуйте пойти поплавать в нормлаьный бассейн - будьте добры справочку. ну это в идеале.

а тут - заходи кто хошь, с любыми диагнозами, болячками, грибками, венерическими, лишаями и тд.

огромная площадь влажного пола, по которому в основном ходишь босиком....

кругом враги, хоть из дома не вылазь :D
 
ТС, если ты корявая и неправильно пользуешься их атракционами - так то тебе доктор?
Вот если бы на тебя там пальма упала, или током шандарахнуло....или ты порезалась бы об плитку - тогда понятно, что можно требовать компенсации ущерба.
 
Назад
Зверху Знизу