В Харькове появятся полтысячи детских и спортивных площадок

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
В Харькове появятся полтысячи детских и спортивных площадок

25.06.2014 16:03

Во дворах городских домов в этом году планируют установить 453 детские игровые площадки и 41 спортивную. Также продолжается работа по ремонту и реконструкции старых площадок


photo_big.jpg


Речь идет об установке площадок на придомовых территориях как коммунальных домов, так и домов ЖК, ЖСК и ОСМД. Также площадки будут устанавливать и в частном секторе, сообщает пресс-служба горсовета.

По словам представителя Департамента жилищного хозяйства Ивана Усачева, из общего количества детских площадок 21 в этом году появится во дворах домов ЖК, ЖСК и ОСМД в рамках городской программы по поддержке домов этих форм собственности.

В этом году на территории города уже установили 20 таких площадок, две из них - на территории домов ЖК. Всего за последние три года в Харькове оборудовали более 2 тыс. новых детских площадок.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
по цене стадионов
 
Я тут недавно стол заказывал, и мне его сделали. Классный стол получился, работа стоила заплаченных денег. Почему об этом нет новости?
Или, например, о том, что я за прошлый год исправил кучу багов и реализовал кучу фич в рамках своей работы? А в этом году планирую реализовать еще больше...
 
что не коммент, то от идиота.
 
Молодцы. Только я денег больше сдавать на это не буду.
 
вот когда появятся,тогда пусть и делают такие заявления
вот свинота,на всем пиарятся,отправят 20 броников в зону АТО,и раструбят по всем сайтам и каналам
 
площадки будут оборудованы лавочками, или нет?
 
Чето я бля не пойму - 2 тыщ площадок вроде поставили, а у нас на районе в радиусе 400 метров нет ДАЖЕ ТУРНИКА. А налоги дерут как со всех. Или это каждая городская чинуша себе домой утянула? Так вроде на сялтовке и ляписеевке наставлено в каждом дворе, а в центре даже вроль дороги понатыкали (напротив бизнес-центра).

Я даже знаю где моя лавочка и пол турника :D
 
вот когда появятся,тогда пусть и делают такие заявления
вот свинота,на всем пиарятся,отправят 20 броников в зону АТО,и раструбят по всем сайтам и каналам

У тебя там нет замыкания??
 
Так в том году всех своими площадками и лавочками накормил, шо опять? Заебал со своей старой песней, лучше бы дороги во дворах сделал. Заехать уже невозможно, как после войны...
 
Хозяин вернулся ггггг
 
песка для песочниц с собой привёз
 
Да, перетраханет оставшихся в Харькове бизнесменов и добровольно-принудительно заставит оплатить счет на изготовление площадок.
Уже начал :( С октября была тишина, а на той неделе уже явились "собиратели" дани...:диявол:
 
Назад
Зверху Знизу