новостройка - дружбы народов 228-б

shoehunter

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 2
новостройка - дружбы народов 228-б

я совсем недавно переехала в эту новостройку. хочется поближе познакомиться с соседями.:пиво: возможно, общими усилиями мы сможем лучше благоустроить придомовую территорию, чтобы нам всем было комфортнее жить.

сейчас, как мне кажется, у нас есть некоторые проблемы с благоустройством. например, проблемы с фасадом и детской площадкой. хочется, чтобы у нас все было также красиво и продуманно сделано, как в соседнем доме от тмм. :rolleyes:

в общем, соседи, отзовитесь. давайте вместе подумаем, что можно сделать, чтоб нам жилось еще лучше! :)
 
хорошо написали. up темке :)
 
Это 5-тиэтажка из пенопластовых блоков, что-ли? Интересно, как там зимой в квартирах...
 
Посмотрите в счетах на квартплату - кто обслуживает дом. С этого надо начинать. Если ЖЭК застройщика - Вам, скорее всего, не повезло...

У нас ОСМД...но от этого как-то не легче. Соседние новостройки как-то обустраиваются, облагораживаются...цветочки на клубмах варыщивают. а наша как стояла так и стоит.:( обидно

Это 5-тиэтажка из пенопластовых блоков, что-ли? Интересно, как там зимой в квартирах...

насчет пенопластовых блоков не знаю...знаю что это монолитный дом. зимой там очень тепло) а летом прохладно...ну по крайней мере у меня в квартире так....в этом плане я квартирой очень довольна :)

OMG! Про то что крышу ветром снесло я даже и не слышала! видела, что в одном месте крышу заменяли, но подумала, что это жильцы последнего этажа в рамках ремонта)
 
У нас ОСМД...но от этого как-то не легче. Соседние новостройки как-то обустраиваются, облагораживаются...цветочки на клубмах варыщивают. а наша как стояла так и стоит.:( обидно



насчет пенопластовых блоков не знаю...знаю что это монолитный дом. зимой там очень тепло) а летом прохладно...ну по крайней мере у меня в квартире так....в этом плане я квартирой очень довольна :)

OMG! Про то что крышу ветром снесло я даже и не слышала! видела, что в одном месте крышу заменяли, но подумала, что это жильцы последнего этажа в рамках ремонта)



видос из окна конечно врагу не пожелаешь. Вокруг все в высотках на расстоянии от нескольких до нескольких десятков метров. Окна можно с успехом замуровать. Куда и зачем смотрел застройщик и как там в принципе народ покупает квартиры - реально же нору построили? Чтобы небо увидеть, надо у окна голову вверх задрать. Зато вокруг окна-окна-окна с любопытными. И эхо там будь-здоров-не-болей. Вроде бы красивая розовая стеночка в торце из панелей - деформировалась и потекла. Недавно они себе укатали асфальт под парковку для машин. Первый дождь превратил парковку в озеро. Водой намыло землицы. Красота.
 
Останнє редагування:
видос из окна конечно врагу не пожелаешь.
Зато коллега приколол - у него балкон выходит на этот дом. Выходит покурить в воскресение и наблюдает лежащую на последнем этаже на балконе даму голую. Загорает. Посмотрев по сторонам он увидел что за ней наблюдает около 10 мужиков с балкона. Минут через 10 дама раздуплилась, что на нее смотрит полмикрорайона, и ее последний этаж не самый высокий в округе. Схватила полотенце и задом пошла назад к балконной двери :) не Вы ли это были?
 
Назад
Зверху Знизу