Стоп хам теперь и в нашем городе :)

ты не видишь сути, ну молодой потому что еще ...
ни с мамой, ни с папой это никак не связано - это что бы ты глупости не домысливал
---------------------------------------------------------------------------------------------------


меняем тему, троллим дальше по этой теме
я понял - ты не пешеход, ты, ну не знаю, даже хуже наверное - ты газелист ;)
 
Ну все, понесся срач:попкорн:
 
а эти наклейки они приклеиваются к лобовому или дворником прижимаются?
 
а эти наклейки они приклеиваются к лобовому или дворником прижимаются?
эти наклейки приклеиваются на лоб долбоебам-активистам. Для надежности еще фиксируются гвоздем. Шиферным. :D :D :D
 
эти наклейки приклеиваются на лоб долбоебам-активистам. Для надежности еще фиксируются гвоздем. Шиферным. :D :D :D
вот и я о том же,если мне наклеят,дождутся они пока я отклею эту наклейку или уйдут?Раз уж я буду в их лице хамом,нужно как то будет соответствовать.
Было бы простительно если бы эта лейба прижималась аккуратно дворником машины,но лобовое пачкать наклейкой это уже слишком...
Интересно с юридической стороны пусть и незначительная,но все же порча имущества,оскорбление личности,все же обозвали хамом или у этих расклейщиков есть официальные права и разрешения на это или фигня все это?
 
возле свого подъезда наклеил - помогает
e12faf4f0f6d.jpg
 
Интересно с юридической стороны пусть и незначительная,но все же порча имущества,оскорбление личности,все же обозвали хамом или у этих расклейщиков есть официальные права и разрешения на это или фигня все это?

фигня все это.

Если делать нех можете их на бабки опустить. выставить аварийный треугольничек, задержать стоповцев вызвать милицию и применить им, что машина стала не пригодна в эксплуатации по вине этих людей, так как закрыт обзор, для безопасного движения. Что бы мусорки составили протокол, а Вы потом на основании оного предъявите счет за эвакуатор
 
в Америке уже этого беспредела нет,в Росии пока еще пытаются как-то бороться,даже сами гаишники отрицательно относятся к действиями стопхамов расклеивающих наклейки

pdARyJmBzEk

o7LMHSf8QDA

все бы водители такими дружными были,по отдельности бороться с организованной группировкой расклейщиков не легко

aTIq_goUif4

водитель один против группировки

MFhZz5W4HqA

иногда их провокации водители не понимают и акции заканчиваются неудачно

ZjPnk_ALtjQ

более менее адекватное поведение группы стопхамов,никого не провоцировали,закон не нарушили,без драк и беспредела,предлжили наклеить наклейку водитель не разрешил портить свое имущество,тогда как сознательный гражданин стопхам вызвал гаишников-которые имеют полное законное право наказывать нарушителей ПДД,и самое главное ведь результат достигнут,после звонка гаишникам нарушитель переставил машину,на самом деле даже неизвестно разговаривал он с гаишниками по телефону или имитировал разговор,не факт что гаишники после звонка приехали,получается и без наклеек можно более успешно провети акцию!!!

JfYlhXy42_8

они даже пародии сами на себя снимают

mJEGR-u33ls

добрый совет

ym1GAJFkUKg

некоторые так и поступают

v2AzI1szMNA

CWgNMNdF-T0

очень нелюбят когда неподчиняются им

Ymdyja1Ctb4

провоцируют масовый беспредел

DyWY4wHtxmI

водила никак не может смериться с наклейкой,как же его приучить к ней

zUHYMMfbFmY

сотрудник милиции спросил,а вы пробовали ГАИ вызвать,на что девушка ответила-нет не пробовали...

DtvwmlXaS8g



а вот и ихняя организация,ребята готовятся к рейдам основательно

aTv4CToGqcE

оказывается у Путина есть своя секта

2GnYs___qMw

кто-то пытается с ними бороться цивилизованным путем

P7DOeH7SeKo

dxJgiwsRLng

vA9PmjQjm6U
 
Останнє редагування:
Мне единственное что понравилось в российском стопхаме это когда без наклеек стоят цепью на пешеходной дорожке и не пускают умных которые решают пробки срезать. Вот там весело на дебилов водил посмотреть. И наклеек нет и все по закону. Все остальное как секс в резинке, движение есть а прогресса никакого (с) ДМБ
 
Сплошной негатив, ужоснах. Перенесите тему в Главный, зачем это тут?
 
А я б еще пешеходам переходящим в неположеном месте приматывал бы такую наклейку на голову скотчем .... "хожу где хочу" бугага )
 
А я б еще пешеходам переходящим в неположеном месте приматывал бы такую наклейку на голову скотчем .... "хожу где хочу" бугага )

это у них в проэкте,пока не могут определиться какой формы должна быть наклейка,размер,цвет и самое главное на какую часть тела лучше наклеивать ее что-бы пешеход нарушитель долго немог ее отклеить



в России эту организацию крышует Путин,а под чьим прикрытием они занимаются беспределом в Харькове?

mLQxa2TlrPg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу