Телефоны с нулевым имеем правда или вымесел?

а еще СБУшники могут подсматривать через камеру на вашем телефоне.
 
Я когда-то Самс С200 перешил и забыл указать защищенные регионы, и естессно потерся имей. Так вот он не подключался.
 
Много раз слышал , что народ пользует телефоны с нулевым имеем, и их якобы невозможно прослушать и проследить. Вопрос правда ли это и если да то кто это делает и за сколько?

Бывает, что после перепрошивки слетает имей, но чтобы труба становилась секретной, такого не слышал. :неа:
 
Учился в 89-м лицее... У нас в доме на против в подвале жил Крюгер...

Ага, а в подвале дома 22А какие-то приколисты написали красной краской на стене надпись, что-то вроде "Этот дом построен на костях строителей" или подобную еботу, и среди окрестной школоты ходили страшилки, что этот дом строили зэки, которые жили безвылазно в подвале а после окончания строительства их всех расстреляли, только надпись кровью осталась:іржач:
 
можно поменять имей на самсунгах програмно,например на е1080
 
есть телефоны,Самсунги,с нулевым емеем.они регистрируются в сети без проблем.по крайней мере еще недавно так было.а слушается ВСЕ!!!!в арсенале всех служб уже давно на вооружении самые последние достижения прогресса...:rolleyes:
 
когда-то прошивал Х100 )) на любой имей,работало )))
 
ТС тебя обманули, чтобы нельзя было прослушать, обнуляют IMSI.И стоит это 120 грн
 
я просто оставлю это здесь

c873dee36d87.jpg
 
Слышал, что ранее такая фишка была в некоторых Мотороллах и Сименсах, но как-то особой веры тому, кто это озвучивал, нет. Зато где-то сам читал, что практически невозможно прослушивать Блэкберри.
 
В самсунге гэлекси3 имей хранится в папке efs, если ее удалить, то и имей станет все ноли, но в сети телефон не регистрируется
 
Это сбой ПО у трубки, с ИМЕИ 00000... (все нули) - может не пустить в сетку .
почему не может? ->>> непустит 100%
Обломщик я может хочу 500 гривен и трубу с нулевым имеем.:пиво:
а хули ее хотеть? толку 0 ) береш любой самс и перебиваеш IMEI - там это не проблема, даже на Iphone распаровать модемную связку проц-флеш и IMEI станет дефолтным --->>> 004999010640000 и таких даже в нашем Харькове точно не 1 и не 10 ;)
Телефон с таким имеем в сети оператора не зарегистрируется.
ТС, выбрость из головы свою идею.
:пиво:
 
Эх, сколько я в своё время 3310 с одинаковыми ИМЕИ понаделывал ... Лил фул, а править назад ИМЕИ лениво было :)
 
. Зато где-то сам читал, что практически невозможно прослушивать Блэкберри.
1) в этой стране блекбери прослушать так же легко как и любой друго (если онине иностранный в роуминге )
2) bis действительно очень хорошо шифрован. но не от мтс, которое обязано предоставлять инфу по первому чиху. соотвественно сервак надо держать в другой стране. У некоторых транснациональных контор у серьезных сотрудников забугорные блекбери в роуминге и конторы платят 100500 денег но уверены что инфа не уплывет.
Собственно проблема только в законах - операторы обязаны дать возможность слушать и не дать шифровать.
 
ТС тебя обманули, чтобы нельзя было прослушать, обнуляют IMSI.И стоит это 120 грн

Не вводи в заблуждение ИМСИ не возможно обнулить так как к нему привязывается номер в базе ОПСОСа а с нулевым имеем работает 100 процентов и у нас и в кацапстане.
 
Много раз слышал , что народ пользует телефоны с нулевым имеем, и их якобы невозможно прослушать и проследить. Вопрос правда ли это и если да то кто это делает и за сколько?

я думаю есть специальные телефоны которые невозможно проследить/прослушать, но они явно не преднозначены для простых смертых
 
Бендер ответьте пожалуйста в приват.
 
Назад
Зверху Знизу