кориандр от аретмии...........

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2008
Повідом.: 238
кориандр от аретмии...........

Подскажите кто знает, говорят что специи кориандра в чистом виде ( кинзы в народе), помогают при аритмии, у папы частые приступы,уже кучу таблеток пьет а все равно аритмия, может кто знает в каких пропорциях и сколько пить кориандр? очень нужно
 
Аритмии бывают от кучи причин, не надо экспериментировать над папой, пока он ещё жив.
 
Тогда кушайте свежую кинзу. Полезно всем.
Аритмии дело серьезное, начните с кардиолога.
 
были уже, лежал в малой пьет таблетки дорогущие и все равно аритмия........
 
были уже, лежал в малой пьет таблетки дорогущие и все равно аритмия........

Тогда срочно к Славену. Или хотя бы отправьте ему фото пациента.

Я видел больных с кучей серьезных диагнозов, которым у Малой подобрали правильное лечение, и люди чувствовали себя вполне сносно. Если даже в этом НИИ не помогли, то к традиционной медицине больше обращаться нет смысла...
 
Тогда срочно к Славену................ ???????????? а кто такой Славен, и как его найти?
 
Если не ошибаюсь, то это форумчанин под ником slaven27.....Но боюсь что это была шутка ;)
 
как можно шутить такими вещами.................
 
как можно шутить такими вещами.................

Ну знаете ли если не помогают таблетки, а аритмия может оказаться симптомом довольно серьезных заболеваний, а вместо обследования и консультации толкового кардиолога, надеяться на кориандр, про который что-то "говорят" - тоже как то выглядит........смешно. ССори.
 
бывают случаи когда медицина бессильна а помогают народные средства, я слышала в передаче давно что многие люди спасаются от аритмии кориандром так вот я спрашивала кто знает в каких пропорциях его принимать......... и если действительно он помогает зачем травить организм сильными таблетками?
 
бывают случаи когда медицина бессильна а помогают народные средства, я слышала в передаче давно что многие люди спасаются от аритмии кориандром так вот я спрашивала кто знает в каких пропорциях его принимать......... и если действительно он помогает зачем травить организм сильными таблетками?

Нетрадиционная и народная медицина: https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=157.
 
Ну знаете ли если не помогают таблетки, а аритмия может оказаться симптомом довольно серьезных заболеваний, а вместо обследования и консультации толкового кардиолога, надеяться на кориандр, про который что-то "говорят" - тоже как то выглядит........смешно. ССори.

Ну так объяснили уже, что человек обследовался и лечился у Малой. Результата нет. Так к кому теперь обращаться? В Харькове нет более авторитетных учреждений кардиологического профиля. Но есть человек, который лечит дистанционно даже самых неизлечимых больных...
 
Крокодил ехидничает, делайте, что в Малой прописали.
Если есть такая вера в кориандр - нюхайте кориандр. Думаю, хуже от него не станет, а плацебо порой творит чудеса.
 
Назад
Зверху Знизу