Вростает ноготь на ноге, где лечат?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2010
Повідом.: 96
Вростает ноготь на ноге, где лечат?

Народ, у меня такая проблема - на большом пальце ноги вростает ноготь. Я обратился в салон, где делают педикюр, все выстригли, почистили, но боль осталась, даже стала сильнее. Гноя, сильной опухоли нет, но ходить больно, а в некоторой обуви вообще не реально.
Кто подскажет, куда обратиться, если с подробностями, к какому врачу, буду очень благодарен.
 
Народ, у меня такая проблема - на большом пальце ноги вростает ноготь. Я обратился в салон, где делают педикюр, все выстригли, почистили, но боль осталась, даже стала сильнее. Гноя, сильной опухоли нет, но ходить больно, а в некоторой обуви вообще не реально.
Кто подскажет, куда обратиться, если с подробностями, к какому врачу, буду очень благодарен.

Не будете ли Вы так любезны щелкнуть по нижеприведенной ссылке и ознакомиться с теми ответами, которые уже опубликованы на форуме?

Поскольку кнопку поиска на этом форуме найти довольно сложно, всю необходимую работу я провел за Вас, чтобы Вы могли просто открыть ссылку.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=46136

Большое спасибо!
 
Если при ходьбе или нажиме на палец острая колющая боль, то там ноготь остался не обрезанный! Если сам боишься вырезать, то лучше идти к хирургу, а не по салонам. Куда идти не подскажу т.к. всегда сам вырезаю, больно конечно и кровь течет, но потом все супер, пока опять "криво" ноготь не срежешь.
 
у меня тоже такая фигня была, после удара ногой по твердому предмету, стал вростать ноготь несколько месяцев сам срезал, тоже кровь была. Потом меня это достало и я обратился к хирургу: процедура заняла полчаса хирург обколол палец новокаином и удалил аккуратно часть корня ногтя, первых пол года ноготь был конечно не очень привлекательным, но сейчас точно такой-же как и второй (без травмы). Идите к хирургу в местную поликлинику!
 
Племяннику удалили в "Зеленой клинике" (как то так) пл. Конституции 26, всех дел 15 мин, болело в течении недели, что не мешало активно двигаться. После заживления очень красиво и аккуратно
 
Удаляла. Ситуация повторяется.
 
Народ, у меня такая проблема - на большом пальце ноги вростает ноготь. Я обратился в салон, где делают педикюр, все выстригли, почистили, но боль осталась, даже стала сильнее. Гноя, сильной опухоли нет, но ходить больно, а в некоторой обуви вообще не реально.
Кто подскажет, куда обратиться, если с подробностями, к какому врачу, буду очень благодарен.

В метро видел рекламу, будешь ехать - не зивай!)
 
Назад
Зверху Знизу