панорама Хиросимы после бомбежки

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
панорама Хиросимы после бомбежки

сегодня 66 годовщина бомбардировки Хиросимы
вот нашел панораму после бомбежки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я так понял, что в то время большинство зданий там были деревянными и непрочными примерно как сейчас строят в теплых городах США типа Майами - каркас из балок и типо гипсокартонная обшивка в общем такие стены сквозь которые бежал Ван Дамм в фильме "Универсальный солдат" в сцене в мотеле.
 
Следует напомнить, что в то время пония являлась владелицей крупнейшим в мире запасом бактериологического оружия и если бы не пиндосы хер его знает куда бы они его применили. Возможно была бы агрессия против Китая и СССР:rolleyes:
интересует судьба бактериологического оружия...:eek:
 
а кто помнит японский мультик про хиросиму? все ищу, но никак название мульта вспомнить не могу. там про детей вроде как было.

Я помню одеу фразу, когда после бомбежки старший брат с матерью нес сестрам молоко и кричал:"Томако, Томако, мы принесли вам молоко!"
 
а кто помнит японский мультик про хиросиму? все ищу, но никак название мульта вспомнить не могу. там про детей вроде как было.

"Босоногий Ген". Нас водили на него всем классом где-то классе в четвёртом-пятом. Кому пришло в голову подвергать детскую психику такому испытанию - до сих пор не могу понять.
 
"Босоногий Ген". Нас водили на него всем классом где-то классе в четвёртом-пятом. Кому пришло в голову подвергать детскую психику такому испытанию - до сих пор не могу понять.

В 2006 году 6 августа его показывали старшим отрядам в "Артеке". Дети из моего отряда не выдержали, ушли спать, посмотрев половину мультика.
 
ТС , а где панорама Чернобыля после взрыва ?
 
а кто помнит японский мультик про хиросиму? все ищу, но никак название мульта вспомнить не могу. там про детей вроде как было.

Босоногий Ген. Есть еще вторая часть, но я ее не смог найти.

Следует напомнить, что в то время пония являлась владелицей крупнейшим в мире запасом бактериологического оружия и если бы не пиндосы хер его знает куда бы они его применили. Возможно была бы агрессия против Китая и СССР:rolleyes:

Не знаю насчет бактериологического, но есть подсчеты, что если бы не бомбежка, то в намечающихся назменых операциях людей погибло бы в разы больше. И еще, обычные (не атомные) бомбежки, которые производились тогда в больших количествах, наносили ущерба не меньше.

"Босоногий Ген". Нас водили на него всем классом где-то классе в четвёртом-пятом. Кому пришло в голову подвергать детскую психику такому испытанию - до сих пор не могу понять.

Зато советские дети были против войны.
Меня помню еще шокировал мультик по Бредбери "И будет ласковый дождь".
 
бабахнуло так бабахнуло...
 
Назад
Зверху Знизу