Опять Бон Буасон

Про минералку знаю такую тему, раньше с Миргородской так делал - клал бутылку в морозилку, доставал, ещё булькает, только открываешь, она прямо на глазах так в ледяную кашу такую ххххрррррщщщ:)
 
Суспе́нзия, или взвесь (лат. suspensio, буквально — подвешивание, от лат. suspendo — подвешиваю) — смесь веществ, где твёрдое вещество распределено в виде мельчайших частичек в жидком веществе во взвешенном (неосевшем) состоянии.[1][2]
Суспензия — это грубодисперсная система с твёрдой дисперсной фазой и жидкой дисперсионной средой. Обычно частицы дисперсной фазы настолько велики (более 10 мкм), что оседают под действием силы тяжести (седиментируют). Суспензии, в которых седиментация идёт очень медленно из-за малой разницы в плотности дисперсной фазы и дисперсионной среды, иногда называют взвесями. В концентрированных суспензиях легко возникают дисперсные структуры. Типичные суспензии — пульпы, буровые промывочные жидкости, цементные растворы, эмалевые краски. Широко используются в производстве керамики.

:D
 
по вашему мой желудок-это бетономешалка?:ги:
 
Этот Караван задрал своей продукцией. Купили соски Авентовские, посмотрели вроеде нормальные, пришли домой оказалось на 2-ух сосках колпачки сломаны. Плохо что чек выкинули, попытался обратно отнести, сказали что без чека даже рассматривать не будут. Вот так. я даже и подумать не мог что даже в отделе товаров для младенцов именитого бренда могут впихнуть брак
 
Где-то непомню прочитал - Бон Буассон чистый посоветовали заливать летом и осенью в бачок омывателя стекла. Третий год заливаю - прекрасно чистит стекло, осадка нет.
А пить его - ну только на крайний случай, если уж ничего под рукою нет
 
Ваще не пью эти синтетические химрастворы.
0a0178563bf879a546748b938428a1c5
 
Думаю у нынешних фотоаппаратов и затвора то нет.
По-теме.Сразу видно что народ молодой и не имел дело с Yupy,потому покупают разную уйню,которую им выдают за уйню с соком.;)

Юпи это вещь, паленую водку им подкрашивали - пилась как компот. Жаль только что на утро как обычно.
 
Юпи это вещь, паленую водку им подкрашивали - пилась как компот. Жаль только что на утро как обычно.

Это от спирта зависит. Летом натурально разводили чистый медицинский спирт минералкой и яблочным соком. Выжрали добряче, почти по полкило в одно лицо. Утром слегка сушило. Ужасов похмелья типа страшной головной боли и прочего и в помине не было:)
 
Делайте сами себе лимонад.Хуле там его делать.
 
Это от спирта зависит. Летом натурально разводили чистый медицинский спирт минералкой и яблочным соком. Выжрали добряче, почти по полкило в одно лицо. Утром слегка сушило. Ужасов похмелья типа страшной головной боли и прочего и в помине не было:)

Ректификат класса "Люкс" пить лучше чем всякую водку.:rolleyes:
 
У меня так же выглядит варенье разведенное с водой (типа экспресс-компот).

Юпи и зуко брались и на запивку и водку тоже пробовали сыпать.

Еще была "шипучка" в луна-парках, ее можно было выиграть за 60 коп. или просто купить за 60 коп. :)
 
Назад
Зверху Знизу