У Вас есть "седьмое чувство"?

У Вас есть "седбмое чувство"?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
херня это все собачая..
ПС отдам межкомнатные двери б\у в хорошие руки

а вы на расстоянии можете сказать, хорошие руки или нет? если можете, вы счастливый обладатель седьмого чувства!
 
Ответьте, пожалуйста, на такой не сложный вопрос: есть ли у Вас способность предсказывать будущее, причем как положительные моменты, так и неприятные ситуации и знать исход предстоящего события.

Бывает, интуиция просыпается:) Не раз угадывала, что выпадет в билете на экзамене, сны вещие иногда снятся, но уж очень зашифрованные, смысл часто понимаешь, когда все уже произошло. Иногда опасных ситуаций удавалось избегать. Например, иду как-то к остановке на маршрутку, а она как раз подъезжает, можоно было подбежать и сесть, но как-то не захотелось. Поехала на следующей. По дороге встретилась предыдущая в слегка подбитом состоянии и толпа пассажиров из нее, ловящая другой транспорт.
Но это мелочи, мне кажется по-серьезному предсказывать будущее, это проклятие. Есть моменты в жизни, которые нельзя изменить, и жить всю жизнь в их предвкушении - врагу не пожелаешь.
 
Ответьте, пожалуйста, на такой не сложный вопрос: есть ли у Вас способность предсказывать будущее, причем как положительные моменты, так и неприятные ситуации и знать исход предстоящего события.
есть.. уж не знаю к счастью это или нет..
я бы это так назвала: у меня попа чувствительная - особено беду чует заранее :D :yahoo:
 
ТС, 100% ты знала, что тему к гамну сведут.
Знала, и создала ее, ты смелый человек
 
Часто за несколько секунд до события знаю, что оно произойдет. Сомневаюсь, что это 7е чувство, скорее мозговые вычисления.

А у меня с точностью да наоборот. Если волнуюсь нереально, то всё проходит хорошо, а если спокойна - наоборот!

У меня тоже самое. Стараюсь даже намеренно волноваться, чтобы все было ОК.
 
ТС, 100% ты знала, что тему к гамну сведут.
Знала, и создала ее, ты смелый человек

Не угадала! Не всегда попа к гамну ведет, иногда к мозгам:D:
Часто за несколько секунд до события знаю, что оно произойдет. Сомневаюсь, что это 7е чувство, скорее мозговые вычисления.
 
недаром говорят --жопой чую-- теперя ясно где седьмое чуство распологается.

-нет! тока не в ж.....!!!!!!!!!
-кх.. почему? относись к половым играм играючи))
-Нет!!!!!! ты не понимаешь, у меня там седьмое чувство!!!! предсказует, что замараться можно после огурцов с арбузом и молочком!!!
 
-нет! тока не в ж.....!!!!!!!!!
-кх.. почему? относись к половым играм играючи))
-Нет!!!!!! ты не понимаешь, у меня там седьмое чувство!!!! предсказует, что замараться можно после огурцов с арбузом и молочком!!!

Злые Вы!:ридаю::жах:
 
Назад
Зверху Знизу