незатейливая сказка

А кому же такая идея не по вкусу? Лишь бы морды друг другу не были:rolleyes:

каждому из них - нет ;) ты их всего лишль ради морд "собираешь" ?:confused: так градус насилия только вырастет.

кстати, в какой то стране на север от индии девушкам разреашется выходить замуж не больше 3 раз. сразу. почему то :rolleyes:


жирная нижняя строка. и?
 
Нет. Однозначно должон еще быть журавель. Для раелистичности и драмматизму, так сказать..

тогда они будут ходить не только друг к другу, а еще и к журавлю. Тогда получается, как в сериалах, а не в жизни))

Несомненно верю я Вам, Иван, душа моя:love:

а я ему не верю. Хотя, если он грибы жрет...
 
тогда они будут ходить не только друг к другу, а еще и к журавлю. Тогда получается, как в сериалах, а не в жизни))

бля, нах, просьбы, ипать, сложно, бля, выказать ? они у меня на дрожжах растут и уж дох и выше.

простите, дамы * поклон на 56 градусов*
 
бля, нах, просьбы, ипать, сложно, бля, выказать ? они у меня на дрожжах растут и уж дох и выше.

простите, дамы * поклон на 56 градусов*

Энсер, к чему ты написал горы этих матюков?)))
 
бля, нах, просьбы, ипать, сложно, бля, выказать ? они у меня на дрожжах растут и уж дох и выше.

простите, дамы * поклон на 56 градусов*

Энсер, у тебя весеннее обострение? Ты матюки в полнометражном ЮП выучил?
в чем смысл данного поста?

Энсер, к чему ты написал горы этих матюков?)))
Зайка, с девятой звездочкой тебя, моя сладкая!
 
С красачегом ! :)

изумился самую малость тому, как сложно бывает некоторым попросить :rolleyes:

может ты выйдешь из астрала и все же объяснишь нам, людям земным, кто кого и о чем не может попросить?
 

настоятельно рекомендую ограничить общение с ней

А говоришь журавли в сериалах только живут. Они из болота ХФ никак не вылезут...

тут другой случай))) Эту сказку можно было бы назвать "Аист, цапля и какой-то обдолбаный куомар"
 
Не люблю я сказки со счастливым концом...лживые они какие-то...потому и сама начала редактировать старые сказки...на новый лад...мне моя правда больше нравиться...)))

угу, только ребенку не давайте их читать, психику поломаете.

я вот думаю, что цапля с журавлем друг к дружке ходили не только со словесными предложениями о женитьбе. И, как следствие, после везита и жениццо уже не очень надо было
 
Назад
Зверху Знизу