• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Депеш Мод в ТЮЗе (да-да, по Жадану)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Депеш Мод в ТЮЗе (да-да, по Жадану)

Собственно спектакль.
Долго не мог понять, как можно по такой книге его поставить.
Смесь треша и натурализма. Длинные диалоги, которые не воспринимаются на слух (по крайней мере в трезвом уме). Где-то хочется большей динамики, где-то не до конца раскрыта ситуация.
Актеры стараются.
Смешанные чувства.
 
Ходила три раза. Спектакль для любителей чернухи. Мне Очень нравится!!) Пойду ещё
 
Надо накуриться и сходить
 
Мне очень понравилось, прет уже неделю.
Первый монолог только выскочившего на сцену Сергея реально воспринимала сложно - видать не заточен мой моск на восприятие украинских слов с такой скоростью. Потом боялась пошевелиться лишний раз.
Волшебный спектакль, волшебные актеры, крутая атмосфера. И крутые спецэффекты с рыгачками и какашками. Каждый раз хотелось сказать - верю!
 
я аудиокнигу слушал, в исполнении Жадана довольно здорово. Тока я так и не въехал нахрена он столько внимания уделил перечитыванию рецептов изготовления взрывчатого вещества ??
 
Ни хрена не поняла.
 
У меня тоже смешанное чуство от спектакля.
 
Чувства смешанные,да, ходил три раза, один за компанию...в целом-здорово.Актеры стараются- это точно.есть пара пауз по несколько минут, например ксцена в спальне у Маруси, когда все спят.зачем? Чтоб потом Сергей тараторил свои монологи?
 
Назад
Зверху Знизу