Уже недецкие вопросы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Уже недецкие вопросы

На какие вопросы, мучавшие вас в детстве, вы так и не смогли найти ответа?

Ну, вот, допустим, некоторые люди так и не уяснили себе, откуда берутся дети. И все выясняют и выясняют. Методом тыка.

Или вот я, допустим, задавалась вопросом, отчего же, собственно, люди, сцуки эдакие, не летают как птицы. Пока вот пришла к выводу, что просто не хотят, и более ни от чего. Ведь любой человек может взлететь до каких-нить завалященьких высот. Наверноэ.

Короче, гоните ваши вопросы. А то может, и разрешим их. Мозговым штурмом.
 
А откуда берутся дети? :confused:
 
Пока вот пришла к выводу, что просто не хотят, и более ни от чего. Ведь любой человек может взлететь до каких-нить завалященьких высот. Наверноэ.
Да, если обрастёт перьями и скелет деформируется соответствующим образом :-)
 
как увеличить член на 25 сантиметров
 
Да, если обрастёт перьями и скелет деформируется соответствующим образом :-)
Это еще почему же? :)
Можно того. Высоты духа покорять. До завалященьких каких практически любой может добраться. Если не сам, то при помощи химических костылей для расширения сознания.

Да и физически левитировать может любой. На самолете, например.
 
как увеличить член на 25 сантиметров

Упражнения Кегеля и джелкинг тебе помогут, мой дорогой незнакомый
друх.
У меня возник попутный недецкий вопрос: а на фига тебе член таких размеров? Канаццкие груши околачивать?
 
Первое впечатление при знакомстве с вибратором. Какое оно???
 
САНОВНА!!!
 
Упражнения Кегеля и джелкинг тебе помогут, мой дорогой незнакомый
друх.
У меня возник попутный недецкий вопрос: а на фига тебе член таких размеров? Канаццкие груши околачивать?

как это зачем? %) Большой член всегда в хозяйстве сгодицца %)
 
как это зачем? %) Большой член всегда в хозяйстве сгодицца %)

Ну да, ну да.
Вешчь полезная. Впечатляет, по меньшей мере. Некоторых - так и до обморока. Опять же - в кино можно пойти сниматцо.
 
Ну да, ну да.
Вешчь полезная. Впечатляет, по меньшей мере. Некоторых - так и до обморока. Опять же - в кино можно пойти сниматцо.

что Вы мне посоветовали? Кегель-Шмегель %) Это ж для женщин, там написано про влагалища и резиновые шарики :eek: У меня ж ни того, ни другого нет (((
 
что Вы мне посоветовали? Кегель-Шмегель %) Это ж для женщин, там написано про влагалища и резиновые шарики :eek: У меня ж ни того, ни другого нет (((
Ты недочитал. Там дальше про анус еще написано - вот это оно и есть.
И джелкинг!
С инструктором.
 
ОМФГ %) Ну и ужас этот джелкинг %) Я уж лучше по старинке - пылесосом и гантелей
 
ОМФГ %) Ну и ужас этот джелкинг %) Я уж лучше по старинке - пылесосом и гантелей

Если б можно было увеличить член на 25 см без труда и позора, то все бы того. В обморок бы падали при эрекции.
 
и где папа прятал бабки
 
Назад
Зверху Знизу