Нв рекомендую посмотреть.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2008
Повідом.: 466
Не рекомендую посмотреть.

Фильмы на которые не стоит тратить время. Фильмы - которых лучше бы небыло. Фильмы - которые не стоит смотреть озвучиваем тут.
Поехали:
Тупой и еще тупее - 2. Фильм про двух умственно отсталых даунов - жалею , что посмотрел.
 
Останнє редагування:
" Очень эпическое кино" Еще один фильм, который сняли чтобы был. - не стоит смотреть!
 
НАДО СМОТРЕТЬ ВСЕ!!! а потом уже составлять свое мнение самостоятельно: стоило смотреть картину или не стоило.
Или не смотреть, если не хочется, но не мешать смотреть другим.
Я вот благодарен "ТиЕТ-2" за один-единственный эпизод с растаявшей шоколадкой. Минута здорового смеха над нездоровым юмором еще никому не повредила. И из каждого фильма можно что-то почерпнуть лично для себя - позитивное или негативное. Кстати, первая часть этого фильма тоже про двух умственно отсталых даунов, но считается среди среднестатистических зрителей одной из лучших американских комедий.
Например, я "Унесенные ветром" не смотрел и не планирую смотреть вообще. Просто нет настроения к просмотру, не позволяет личный кинематографический вкус. А миллионы зрителей его видели и многие счастливы
 
"Самый лучший фильм" - буээээ. Отврат!
 
"Укуренные" - все части .
"Самый лучший фильм"
"День радио" - именно фильм, потому что после спектакля фильм кажется полным отстоем.
 
Да, спектакль чудесный. На 50% из-за Кортнева, которого в фильме, если я не ошибаюсь, нет.
 
10000 лет до н.э. Отстой полный!
 
Кортнев в фильме есть. В качестве любимого человека Нонны. Он там финальную песню еще поет. Насчет 50% процентов не соглашусь. Все-таки процентов 40 - сценарий, еще 35 игра актеров, а сыграли они великолепно.
Может фильм получился провальный именно из-за формата фильма?

PS : Сорри за оффтоп
 
Не рекомендую - "Александр. Невская битва"
Очень давно такого кала не видел. Реальный конкурент "Стритрейсерам".
 
"И грянул гром" - это даже не пародия на Брэдбери, это издевательство. Говно фильм, ИМХО.
 
"Укуренные" - все части .
"Самый лучший фильм"
"День радио" - именно фильм, потому что после спектакля фильм кажется полным отстоем.

Воистину на вкус и на цвет...

С первой части "Укуренных" вполне можно один раз хорошо посмеяться, особенно если смотришь в компании с кем-то, кто может пояснить чисто наркоманские приколы, коих в этом фильме немало. Но пересматривать, наверное, вряд ли бы стал.

"Самый лучший фильм" - опять же, один раз посмотреть можно, особенно фанатам Comedy Club. Смешные моменты, как ни крути, присутствуют.

А вот за что обхаяли "День радио", вообще не понимаю. Удачная комедия получилась как раз, по крайней мере на взгляд человека, который не видел спектакль...
 
Воистину на вкус и на цвет...

С первой части "Укуренных" вполне можно один раз хорошо посмеяться, особенно если смотришь в компании с кем-то, кто может пояснить чисто наркоманские приколы, коих в этом фильме немало. Но пересматривать, наверное, вряд ли бы стал.

"Самый лучший фильм" - опять же, один раз посмотреть можно, особенно фанатам Comedy Club. Смешные моменты, как ни крути, присутствуют.

А вот за что обхаяли "День радио", вообще не понимаю. Удачная комедия получилась как раз, по крайней мере на взгляд человека, который не видел спектакль...

Ты посмотри спектакл. У Цуккера возьми, у него есть. Вот спектаклю - это что-то. Ну а если без него, то соглашаюсь, да, фильм очень даже. Но все равно даже "Дню выборов" проигрывает.
А про "Укуренных" у меня мнение однозначное. Есть культура курения травы, есть бог Джа, есть трехцветный флаг, есть регги. А там все это безвкусно и уродливо обыграно. Идиотский фильм для тех, кто совсем "укурки"-наркоманы, оторванные и от реальности, и от своих собственных мозгов
 
только что домучали "Заплати другому", люди, это ж полное говно.
0 из 10, в теме "рекомендую посмотреть" многие советуют, кажут что кайфовый фильм с идеей, со смыслом. идея то есть, но реализация пипец полный, эти крупные планы на 5-6 секунд, где видно только рожу крысоподобной мамаши или этого задолбавшего пацана у которого весь фильм глаза на мокром месте вымораживают до ужаса.
сюжет тупорылый и непродуманный: а крашенное гламурнеькое чмо дж. бон джови в роли опустившегося хрона-папаши главного героя это ржачь, когда хулиганы-молокососы пырнули малого пирочинным ножичком от чего тот еще и ласты заклеил я просто под диван свалилися, что ж нужно было выкурить чтобы такую хню придумать...

короче фильм полный мрак. кусаю себе локти, ибо страх как жалко выкинутого рубля на испорченную болванку, нужно будет ее кому-нибудь подарить, чтоб больше на глаза не попадалась.
 
"Укуренные" - все части
Категорически не согласен Укуренные (большая часть их) в оригинальной английской озвучке очень смешные и жизнеутверждающие...
 
да не очень фильм прикольный
 
Индиана Джонс и хрустальные черепа (что ли?)
Плюются вообще, все, кто видели :( Дешево, не качественно :(
 
Индиана Джонс и хрустальные черепа (что ли?)
Плюются вообще, все, кто видели :( Дешево, не качественно :(

Вот потому и следует смотреть все. Мне фильм очень понравился, "дешево не качественно" может потому, что Спилберг намеренно использовал минимум современных технологий и придерживался стилистики прошлых серий про доктора Джонса? Я это понял и воспринял как плюс фильма и уважение к зрителям.
 
Вот потому и следует смотреть все.
зачем тратить время на низкопробную гадость?
Я пошла на него. Через 12 (по часам) минут вышла, тем самым разделив всеобщее мнение: фильм - низкосортное говно.
 
Назад
Зверху Знизу