хотим играть в футбол

где Вы играете в минифутбол

  • металлист

    Голосів: 21 52.5%
  • волна

    Голосів: 6 15.0%
  • хаи

    Голосів: 0 0.0%
  • унифехт

    Голосів: 3 7.5%
  • во дворе

    Голосів: 10 25.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2011
Повідом.: 31
5 человек готовы в любой будний день недели поиграть в футбол в зале после 18,00 ....

 
Останнє редагування:
какой возраст и уровень команды?
 
отписал в личку. жду ответ
 
воскресенье спорт комплекс Каразина в 8 утра нужно человек пять.Зимой в зале летом на улице.Игра 25 гривен играем 1.5 часа.телефон 0972178777 или 0937104534.
 
воскресенье спорт комплекс Каразина в 8 утра нужно человек пять.Зимой в зале летом на улице.Игра 25 гривен играем 1.5 часа.телефон 0972178777 или 0937104534.
спасибо за приглашение, но утром в воскресенье никак не получится...))))
 
воскресенье спорт комплекс Каразина в 8 утра нужно человек пять.Зимой в зале летом на улице.Игра 25 гривен играем 1.5 часа.телефон 0972178777 или 0937104534.
В воскресенье?!!!!!!!!!!!!!!!!!
В 8 утра ?!!!!!!!!!!!!!!!!!
на ботаничесском саду?!!!!!!!!!!!!!
боюсь что даже те кто живет в непосредственной близости от зала-собираются со скрипом...:D:D:D
в идеале наверное ночевать в зале, чтобы утром играть в 8 утра, в воскресенье))))))))
 
обоссаться как смешно!!!Семь лет играли ВСЕГда были люди сейчас сложились так обстоятельства.

обоссаться как смешно!СЕМЬ лет играли всегда были люди сейчас сложились так обстоятельства!!!!!
 
обоссаться как смешно!!!Семь лет играли ВСЕГда были люди сейчас сложились так обстоятельства.

обоссаться как смешно!СЕМЬ лет играли всегда были люди сейчас сложились так обстоятельства!!!!!

:eek: зачем же повторять два раза? скажите все те семь лет, что вы играли с постоянными людьми , из какого максимально дальнего района города добирались к вам ваши игроки? :confused:
 
Ну во первых зал находиться в центре города.Не один человек там не живет,я имею в виду возле зала.С любой точки города туда добраться максимум час времени,я живу на северной салтовке.Короче если человек хочет играть в футбол он встанет рано утром и приедет.По себе скажу после футбола ездил на работу,приезджал ночью спал два часа и ехал на футбол-тебе этого не понять раз задаешь такие вопросы
 
ну и каковы ваши успехи в поиске игроков на воскресенье на 8 утра, на данный момент ? наверное уже некуда записывать желающих?))))))
 
многоуважаемые господа-бендер задунайский и startsoni! тема создавалась не для ваших перепитий! создайте отдельную тему и обсуждайте реальность игры в воскресенье в 8 утра. спасибо за понимание...
 
во вторник на 8 вечера есть желание побегать?
 
где? :) Металлист, то да.
 
Один. Не хочу показаться нескромным... но надеюсь что потяну за 5 :)
 
Один. Не хочу показаться нескромным... но надеюсь что потяну за 5 :)
:іржач:))))Один против команды из 5 человек !?!!!!!!)))))))))) :confused: отета футболистище!!!!!!!!!!:клас: но боюсь что не интерестная игра выйдет...))) нас 5 -нужна команда для спаринга. собирайте еще 4 человек и милости просим)))
:іржач:
 
Во все нет, речь конечно же идет о мастерстве отдельного человека :)
К сожалению собирать мне некого, и в данный момент без команды..
 
Назад
Зверху Знизу