Домашнее видео

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 1586
Домашнее видео

Отзовитесь, кто снимает домашнее видео...Есть ли в Харькове видеоклуб? Я нашла какой-то клуб "Сфера", но его форум не работает.
 
Что значит домашнее видео? Я так понимаю, есть у тебя видеокамера, снял дома ребенка или чето другое и єто уже и есть домашнее видео.
Или у этого определения есть другое значение?
Поиском обычно вываливает ссылки на домашнее ***** ггг. Может речь об этом?
 
:D ой насмешил! Нет, мне интересно НЕСКОЛЬКО другое, правда, столь же захватывающее....Дальнейшая жизнь этого видео в клипиках, фильмиках с музыкой и титрами и прочее оформление.;)
 
Мне нужно общение по этому вопросу, чтобы иметь возможность раздавать отснятое напамять.
 
:( Похоже, все любители видео по натуре замкнутые одиночки! Ни клуба не могу найти, ни одиночных представителе оного хобби! А видеокамеры -то покупаются отлично.... Вот у фотографов, к примеру, ветки на все вкусы, есть даже "дурнї питання" - спрашивай и общайся, а тут ГЛУХО! Ну, ковыряюсь потихоньку в программах, получился слабенький, коротенький фильмик, а вопросов уйма..:( ...ууу...
 
www drbobah ком тебе в помощь будет
 
Мы профессионально снимаем видео. Сейчас это "профессионально" плохо получается, по этому если есть идеи, можем подумать, снять, если будет нормально - покажем где-нибудь.
Пиши в ЛС или на асю: 301-401-969.
P.S. Просто съемка видео мне не интересна, только художественное...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу