удалите эту тему :)

Странно!Почему не на ХТЗ?
Ты че рамсы попутала, наши уже давно площадь держат

кстати, моя сестра часто сталкивается с попрошайками.. однажды она купила себе булкуи топала на работу.. подошел дедушка, начал просить денег на еду..типа кушать нечего, от поезда отстал.. так как денег с собой у нее не было, она отдала дедульке свою булочку.. которую он с матюками сразу же выбросил в мусорку
сгнобить всех попрошаек
 
Ну в общем если идти от ст.метро Держпром вверх к ст.метро Университету. То возле самого входа в Университет ко мне уже 3й раз за 2 месца подходят разные люди говорят что потеряли деньги и не могут попасть домой, сначала бабка была, сегодня вот красивая девушка. Может кто встречался с подобным, или это просто совпадение?

Не знаю, я обычно предлагаю провести по карточке в метро бедолагу. Если врет - нафиг ему в метро, если правда - я помогу
 
Ко мне приставала девушка на историческом... типа деньги украли, не может уехать и т.д я ей предложил провести её в метро, но она меня послала :іржач:
 
Развод в 99.999 случаях. На Университетете подходит , - дайте денег нужно доехать с девушкой до Пролетарской . Я говорю , - "Идемте , я в метро вам карточкой оплачу , и доедете до Пролетарской" .
"Та нам дальше на Рогань , а там денег нам никто на маршрутку не даст " .
Отвечаю, - " Я с Рогани , поехали , я за маршрутку заплачу тоже ."
Немая пауза , ехать со мной отказалася.
 
Ну в общем если идти от ст.метро Держпром вверх к ст.метро Университету. То возле самого входа в Университет ко мне уже 3й раз за 2 месца подходят разные люди говорят что потеряли деньги и не могут попасть домой, сначала бабка была, сегодня вот красивая девушка. Может кто встречался с подобным, или это просто совпадение?

Я предлагаю провести по своей карточке в метро. Несколько раз было, один раз парень согласился, сел в вагон и уехал. Обычно же начинается блеяние о том что им потом еще на маршрутку нужно, подружку ждет, нужно на двоих с подружкой и т.п. После этого молча разворачиваюсь и ухожу.

Просто сужу по себе, если когда и оказывался совсем без денег - топал пешком, 40 минут, час, два, по разному бывало. И возможности топать не от текущего места а от ближайшего метро очень бы обрадовался. Сейчас бы наверное просто кому-то знакомому позвонил кто рядом живет или работает.
 
а я год назад в районе метро Ботсад встречал - две молодые девки,хорошо одетые,говорят что с другого города
 
этим лето на ст.м.Ботанический сад, подошёл стандартный харьковчанин лет 50-55 и услужливо попросил помочь пару гривнами на проезд, я незадумываясь насыпал ему горсть мелочи и побежал дальше.
Через несколько дней, спускаюсь в метро, таже история: я у него спрашиваю
-куда ехать? пошли я тебя проведу
-он: не-ее, мне не на метро! мне в центр на автобусе
-я разворачиваюсь и настойчиво предлагаю ему подняться на остановку что-бы я оплатил ему проезд, он что-то пытался там мычать, но я его настойчиво подбадривал, давай давай! пошли,идём, короче выходим, и как раз повезло: подъезжает автобус. Я даю водителю деньги, говорю что за этого гражданина, тот нехотя залазит, так как уже понимает, что его раскусили и он может получить люлей, ну короче я ему вслед сказал что "нехорошо обманывать людей" на этом мы с ним расстались.
После этого больше его я там не видел.
 
этим лето на ст.м.Ботанический сад, подошёл стандартный харьковчанин лет 50-55 и услужливо попросил помочь пару гривнами на проезд, я незадумываясь насыпал ему горсть мелочи и побежал дальше.
Через несколько дней, спускаюсь в метро, таже история: я у него спрашиваю
-куда ехать? пошли я тебя проведу
-он: не-ее, мне не на метро! мне в центр на автобусе
-я разворачиваюсь и настойчиво предлагаю ему подняться на остановку что-бы я оплатил ему проезд, он что-то пытался там мычать, но я его настойчиво подбадривал, давай давай! пошли,идём, короче выходим, и как раз повезло: подъезжает автобус. Я даю водителю деньги, говорю что за этого гражданина, тот нехотя залазит, так как уже понимает, что его раскусили и он может получить люлей, ну короче я ему вслед сказал что "нехорошо обманывать людей" на этом мы с ним расстались.
После этого больше его я там не видел.
:клас:
 
Пару месяцев назад на ХГ подходит девушка хорошо одетая, и просит 3 грн на маршрутку. Протягиваю одну грывну (каюсь), она на меня смотрит, и говорит что надо 3. На мои слова "с миру по нитке" развернулась и ушла. Ваще охренели.
Мы когда аскали на пиво, и за 5 копеек "Спасибо" говорили :ги:
 
вчера на ст м советская - парень лет 20-25 - дайте два гривна на метро ( греби ушами по асфальту), я конечно отказался, так как нелогично это - просить на метро в метрах 30 от самого метро

этим лето на ст.м.Ботанический сад, подошёл стандартный харьковчанин лет 50-55 и услужливо попросил помочь пару гривнами на проезд, я незадумываясь насыпал ему горсть мелочи и побежал дальше.
Через несколько дней, спускаюсь в метро, таже история: я у него спрашиваю
-куда ехать? пошли я тебя проведу
-он: не-ее, мне не на метро! мне в центр на автобусе
-я разворачиваюсь и настойчиво предлагаю ему подняться на остановку что-бы я оплатил ему проезд, он что-то пытался там мычать, но я его настойчиво подбадривал, давай давай! пошли,идём, короче выходим, и как раз повезло: подъезжает автобус. Я даю водителю деньги, говорю что за этого гражданина, тот нехотя залазит, так как уже понимает, что его раскусили и он может получить люлей, ну короче я ему вслед сказал что "нехорошо обманывать людей" на этом мы с ним расстались.
После этого больше его я там не видел.

ну и че, встанет на след остановке, покурит пройдется и на рабочее место вернется. никатит! надо их клеймить на лоб надписью "склонен спиздЕть"
 
По Рымарской ходит бабулька. Жалобным голосом просит денег на покупку продуктов. Я открыла кошелек, достаю 5грн, а она мне"Нет, 5 мало, мне бы хотя бы 10 дайте"!
 
По Рымарской ходит бабулька. Жалобным голосом просит денег на покупку продуктов. Я открыла кошелек, достаю 5грн, а она мне"Нет, 5 мало, мне бы хотя бы 10 дайте"!
Про нее отдельная тема есть. Ей сколько не дай, все равно обижается, что мало
 
На госпроме (перрон) ходит женщина лет за сорок в зеленом пальто и просит 2 гривны на проезд (примерно с 22. до 23.00). Подходит как бы невзначай или присаживается на лавку к тем, кто один сидит и просит деньги. Первый раз был такой диалог:
- Дайте 2 грн. на проезд.
- Так Вы уже в метро, доедете.
- А мне еще на маршрутку.
Дала деньги.

Через месяц опять она же. С тем же текстом. Я говорю - уже Вам помогала, больше не буду. Я была в наушниках, так она стала говорить что-то о молодежи, которые утыкаются в наушники и мобильные... что вы там слушаете ля-ля-ля.
Каждый раз, возвращаясь вечером в это время, вижу ее теперь практически всегда.
 
Цитата:
Сообщение от Valeo
этим лето на ст.м.Ботанический сад, подошёл стандартный харьковчанин лет 50-55 и услужливо попросил помочь пару гривнами на проезд, я незадумываясь насыпал ему горсть мелочи и побежал дальше.
Через несколько дней, спускаюсь в метро, таже история: я у него спрашиваю
-куда ехать? пошли я тебя проведу
-он: не-ее, мне не на метро! мне в центр на автобусе
-я разворачиваюсь и настойчиво предлагаю ему подняться на остановку что-бы я оплатил ему проезд, он что-то пытался там мычать, но я его настойчиво подбадривал, давай давай! пошли,идём, короче выходим, и как раз повезло: подъезжает автобус. Я даю водителю деньги, говорю что за этого гражданина, тот нехотя залазит, так как уже понимает, что его раскусили и он может получить люлей, ну короче я ему вслед сказал что "нехорошо обманывать людей" на этом мы с ним расстались.
После этого больше его я там не видел.



ну и че, встанет на след остановке, покурит пройдется и на рабочее место вернется. никатит! надо их клеймить на лоб надписью "склонен спиздЕть"

ясен пень. Но одно дело, когда мошенники видят что люди "хавают ихнее гавно", и начинают плодиться в метро и по городу как черви после дождя, а другое - это когда у некоторых людей вырабатывается элементарная адекватная реакция на то, что их пытаються обмануть. Поэтому, малой кровью, мошенников на улицах нужно начинать "троллить" без ущерба своему психическому здоровъю и времени. Грубо говоря, прикалываться над ними. Я думаю у людей с развитой фантазией и наличием времени найдётся туча идей, можно даже заснять на видео что-то под названием "развод разводилы в метро".
 
Останнє редагування:
А сьемка в открытую на мобильник или скрытой камерой??? А потом подпишите договор модели что вы нам за сьемку денег должны???
 
Назад
Зверху Знизу