Мать-одиночка в поисках спутника

VDV

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2006
Повідом.: 234
Мать-одиночка в поисках спутника

Я вот что заметил по знакомым сабжам, чем лучше решен у неё вопрос с жилплощадью тем быстрее все образовывалось. Раскажите (особенно у кого есть личный опыт) неужели все мужчины сейчас настолько меркантильны?
Скрываете ли вы то что у вас есть дитятко до последнего? И вообще пишите свой опыт тут.
 
Рассказываю. Меркантильные нищеброды не интересуют.
 
Зачем скрывать, что есть дитятко? лучше скрывайте, что есть жилплощадь:D Меньше меркантильных мужчин будет
 
Я кружил с козой, так у нее своя хата даже была, но она как бы была мне противна, так что я к примеру не ведусь на бабки.

Буницын, ты вообще кремень. Не разводимый, прям экстракт какой то
 
а я б неотказался ишо от одной хатынки,скажем за полгода своих мучений
 
Мать-одиночка в поисках спутника.
Судя из названия, Вы в первую очередь ищите отца своему ребенку, а уж потом спутника себе как женщине.:) Поэтому сначала разберитесь в себе, измените объявление иначе мужики просто пройдут мимо вашего объявления:)
 
Судя из названия, Вы в первую очередь ищите отца своему ребенку, а уж потом спутника себе как женщине.:) Поэтому сначала разберитесь в себе, измените объявление иначе мужики просто пройдут мимо вашего объявления:)
ТС - мужиГ.:rolleyes:

Дорогая, мы уходим от темы :rolleyes: впрочем как и всегда :іржач:
:іржач:
 
Судя из названия, Вы в первую очередь ищите отца своему ребенку, а уж потом спутника себе как женщине.:) Поэтому сначала разберитесь в себе, измените объявление иначе мужики просто пройдут мимо вашего объявления:)

Действительно, ТС срочно меняйте объявление, мужиги уходят мимо :контракт:

 
Назад
Зверху Знизу