Генеалогическое дерево

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70278
Генеалогическое дерево

решил посадить сабж :)

решил нарисовать генеалогическое дерево. пошел искать в инете.
однако ничего не нашел :(

я был уверен что в инете есть виртуальные генеал. деревья... и был очень удивлен когда ничего не нашел.
т.е. чьито нарисованные вручную есть конечно. а вот автоматизированного сайта с соответсвующими скриптами я не нашел.

может плохо искал?
:(

хелп!
 
я то ж когда-то думал об этом, но у меня проблемма в другом - начиная с прабабок и прадедок все утерянно...
 
Dimoks сказав(ла):
решил посадить сабж :)

решил нарисовать генеалогическое дерево. пошел искать в инете.
однако ничего не нашел :(

я был уверен что в инете есть виртуальные генеал. деревья... и был очень удивлен когда ничего не нашел.
т.е. чьито нарисованные вручную есть конечно. а вот автоматизированного сайта с соответсвующими скриптами я не нашел.

может плохо искал?
:(

хелп!
Посилання видалено
Скачать программу с серверов: сервер 1: Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Parovozov сказав(ла):
я то ж когда-то думал об этом, но у меня проблемма в другом - начиная с прабабок и прадедок все утерянно...

так начни с себя - будешь эдак лет черз 500 корнем своего дерева ;)
 
тебе сайт или программу?
какая-то программа есть у меня дома.
ничего вроде. мои запросы удовлетворила.

П.С. Прабабки и прадедки это еще очень не плохо. У некоторых все на дедушках-бабушках заканчивается. "Спасибо" войне.
 
Останнє редагування:
dimas сказав(ла):
так начни с себя - будешь эдак лет черз 500 корнем своего дерева ;)
И нихрена не корнем, а затеряется в ветвистой кроне...
 
Стоимость услуг?

Подскажите пожалуйста, кто знает.
Есть ли в Харькове специалисты по составлению генеалогического древа.
И какова стоимость услуг. Хотя-бы назовыте порядок цифр.
Может быть кто-то уже делал. Поделитесь опытом.
 
а я так и не посадил не нарисовал :(
 
все-равно на обезьян выйдете
 
ну вы и откопали тему
 
Подскажите пожалуйста, кто знает.
Есть ли в Харькове специалисты по составлению генеалогического древа.
И какова стоимость услуг. Хотя-бы назовыте порядок цифр.
Может быть кто-то уже делал. Поделитесь опытом.

есть. Андрей Парамонов.
 
А почему нельзя вручную нарисовать?Я сама рисовала для семейного архива.Мои предки по 7 колено включительно известны, притом основатели рода известны не только мне,это исторические личности.Спасибо прадеду и прабабке, что оставили подробные записи.Пишите, рисуйте, чертите для своих потомков,им будет очень приятно и интересно.
 
а мне никто не известен :( отца и мать знаю, бабушку и дедушку по материнской линии знаю... и всё :(((
 
Делал не сам... Дерево по прапрадеду через отца... Надо будет еще по маме дорисовать...
Деревосостовительством занималась сестричка.....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Piramidka сказав(ла):
А почему нельзя вручную нарисовать?Я сама рисовала для семейного архива.Мои предки по 7 колено включительно известны, притом основатели рода известны не только мне,это исторические личности.Спасибо прадеду и прабабке, что оставили подробные записи.Пишите, рисуйте, чертите для своих потомков,им будет очень приятно и интересно.
не практично это. в прогах и даты рождения-смерти и фотки и линии само рисует. попробуйте поймете
 
не практично это. в прогах и даты рождения-смерти и фотки и линии само рисует. попробуйте поймете
ну да, если человек знает максимум бабушку и дедушку - это намного ускорит процесс
 
BigBrother сказав(ла):
ну да, если человек знает максимум бабушку и дедушку - это намного ускорит процесс
как раз если только бабушки и дедушки можно рисовать руками
сложнее когда в семье по 8 детей :)
 
Вот есть программка.
Платная, Посилання видалено ,всего 100 грн.
 
Назад
Зверху Знизу