всем спасибо, все свободны

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2013
Повідом.: 35
всем спасибо, все свободны

да
 
Останнє редагування:
Нахрена Вам наши ощущения ¿ Живите своими.
 
У меня шторы упали после прочитанного. Из дельных советов дам один -прекратите тратьть на этого чмошника свои деньги и деньги ребенка. Начните хотя бы с этого. 1000грн на питание с ребенком??? посадите его на отд.питание.Не раздельное, а отдельное от вас с вашим ребенком.Извините, что не сдержалась и написала женский взгляд...
 
У меня шторы упали после прочитанного. Из дельных советов дам один -прекратите тратьть на этого чмошника свои деньги и деньги ребенка. Начните хотя бы с этого. 1000грн на питание с ребенком??? посадите его на отд.питание.Не раздельное, а отдельное от вас с вашим ребенком.

это часть денег, которые тратятся на питание (то есть тарит лично он), есть еще те деньги, которые он дает и остаток моей зарплаты. на шмотки у меня уже не хватает.
 
Все взаимоотношения (отношения между двумя людьми), то бишь каждое взаимоотношение - уникально. Значит НИКТО так не живёт:D.
Больше вопросов нет, чтоли?:rolleyes:
 
Хочу увидеть ситуацию, которая меня уже реально подзаебала, глазами мужчин.

История начиналась так. Ухаживал за мной женатый мужчина, ухаживал красиво, дарил подарки и совершал безумные поступки. Я его всерьез не воспринимала, между нами ничего и не было, кроме виртуального общения. Но внезапно все обернулось так, что он переехал жить ко мне. Как – не суть важно. К тому времени я уже привыкла к его присутствию в моей жизни, да еще и мысли были « вдруг это то самое»?

Стали мы жить на моей съемной квартире, за аренду стал платить он. Со временем решила, что это любовь. Разводиться он не спешил, говорил, что нужно подготовить детей и родителей, а я его пока и не торопила. Прожили полтора года, пару раз съездили за границу (на 70% на мои сбережения). Но вот я забеременела (предохраняясь, кстати). По его инициативе решено было рожать, он обещал разводиться. Время шло, а разводом и не пахло. Обещал: «вот к новому году», вот к твоему дню рождения», «вот за месяц до родов точно». Родила. Не развелся. Деньги на роды он собирал, но как-то слабо, в итоге почти все было куплено и оплачено за деньги, которые мне на работе презентовал к этому событию шеф. Работала до последнего дня, выйдя из роддома опять стала работать, но дома.

К тому времени мы переехали в другую большую съемную квартиру (аренда, естественно намного выше) и за нее почему-то стала платить я. Зарплата у него хорошая, но половина уходит жене, половина оставшейся половины – на бензин, остаток вообще непонятно куда девается (а чаще идет опять на бесконечный ремонт машины), из него на руки мне дается 500 (1000 в лучшем случае). Покупает продукты когда прошу, но это максимум 1000 в месяц, остальное покупаю я, потому что мне проще купить самой за свои деньги, чем несколько дней ждать заказанное.

На работе днюет и ночует, я его практически не вижу. По дому может убрать раз в месяц, если буду долго гавкать, та же ситуация, если прошу что-то сделать – бесконечное «я устал» и «я хочу спать». К ребенку привязан, но времени с ним проводит мало, гуляет пару раз в месяц, или сидит несколько часов, если мне куда-то срочно уйти надо. Когда дома – спит или втыкает в комп.

Одевала его я за свои деньги, пришел ко мне в бомжацких обносках, последний раз одела уже за ребенкины деньги, потому что практически все мои уходят за квартиру. Готовлю, даю тормозки на работу.

Весной узнала, что заявление на развод так и не подал, устроила скандал, после чего поклялся, что все сделает. Вроде бы заявление подал, но прошло после этого 5 месяцев – и ничего. Про развод говорить отказывается, мол, скажу, когда все закончится.

Стал еще больше торчать на работе, чтобы я не высказывала свое недовольство, которое уже плещет через край – весь день с ребенком, полночи работаю, встаю рано, помощи практически нет. Так и говорит, что мол я всегда всем недовольна, а мы живем хорошо, живут и хуже. Больше всего меня убивает, что его все устраивает, не столько в ситуации с разводом-не разводом, а в безденежьи и отсутствии жилья.

Из хорошего: не пьет-не гуляет, любит ребенка и (вроде) меня, поддерживает, отзывчивый, таки помогает иногда в моменты просветления. Бывают дни, когда все хорошо, но за последний год их можно пересчитать по пальцам.

Понятно, что «сама дура» и «бачыли очи що купувалы», но – внимание – вопрос: это ненормальная ситуация или все так живут, но только не признаются?

Буницын, не прикалывайся. У тебя были клоны и покреативнее
 
ответ-то принят, но мне он ничего не прояснил.
Вы на свой вопрос уже ответили. "Неправильно живёте". Только у Вас самой и есть рецепт - КАК правильно - только Вы это и можете знать. Это только ВАШИ взаимоотношения с этим человеком. Ни один человек Вам не даст верный ответ.
 
Ежели Ваши Вас не устраивают, наши - не помогут тем паче. Вы не дура, Ввм в себе бы разобрацца, остальное приложецца.

в плане отношений - дура. по жизни - нет. смешно сказать, но у меня два высших образования и заброшенный дисер.

Вы на свой вопрос уже ответили. "Неправильно живёте". Только у Вас самой и есть рецепт - КАК правильно - только Вы это и можете знать. Это только ВАШИ взаимоотношения с этим человеком. Ни один человек Вам не даст верный ответ.

я не знаю КАК. устала, запуталась.
 
Определитесь с желаниями своими. Образования тут не помогут. Только ощущения и чуйства Ваши. За Вас нихто не смогёт, ошибицца не бойтесь и никого не слушайте.
 
попробуйте пожить без него ( отправьте его к женЕ, маме)...сосредоточьтесь на ребенке, работе, друзьях - на себе в конце концов!
 
История начиналась так. Ухаживал за мной женатый мужчина, ухаживал красиво, дарил подарки и совершал безумные поступки. Я его всерьез не воспринимала, между нами ничего и не было, кроме виртуального общения. Но внезапно все обернулось так, что он переехал жить ко мне.
схуяли гости понаехали?....

Весной узнала, что заявление на развод так и не подал, устроила скандал, после чего поклялся, что все сделает. Вроде бы заявление подал, но прошло после этого 5 месяцев – и ничего.
а точно выяснить не пытались?

Стал еще больше торчать на работе, чтобы я не высказывала свое недовольство
может заработать хочет больше?

это ненормальная ситуация или все так живут, но только не признаются?
а вас это успокоит?
 
Назад
Зверху Знизу