Яхты и шлюхи

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2009
Повідом.: 2962
Яхты и шлюхи

Почитал мужской форум - те же сопли, что в женском, только еще гуще и зеленей. грустно :(
ладно это лирика.

Теперь основной вопрос: отписывайтесь, плз, кто ходил на яхте с девками. (я просто новичок. вот только собираюсь. поэтому мнение людей опытных мне крайне интересно)

1. Сколько шлюх вы взяли бы для нормального круиза? Какие документы и где на них нужно оформлять? Санитарные книжки спрашивать?
2. Какую собсна брать яхту? (водоизмещение, парусность-моторность,модель, верфь,ттх, прочая хуита...я ж не шарю)
3. Права какие-то нужны на вождение или сойдёт корочка гребного клуба?
4. мивина на морском воздухе сильно плесневеет?


Девчонки, тема пока не для вас! Кастинг будет позже. щас определимся с корытом.
 
Женщина на корабле - к несчастью. Не надо в море шлюх брать, их и так - полный город, отдохните душой :D
 
Женщина на корабле - к несчастью. Не надо в море шлюх брать, их и так - полный город, отдохните душой :D

да ну. тогда и яхта не нужна. одними дядьками проще и дешевле - он как Тур Хуердал связал плот с очерету и погрёб с мужиками через океан. не. это совсем другой спорт

в Харькове шлюх нету !!

в портовых городах должны быть. я читал
 
был параход "ласточка" (сгорел нафиг) и порт при нем (на ступеньках к Лопани). так шо официально - портовый
 
был параход "ласточка" (сгорел нафиг) и порт при нем (на ступеньках к Лопани). так шо официально - портовый

:confused: мдяааа, воть родилась в сухопутном городе а умереть придеться в портовом:confused::D:D:D:D:D:D
 
ага ну вот вроде шото ничо так:

1.jpg


"3 каюты, 2 душа, закрутки, автопилот, чартплоттер, динги, бимини, спрейхуд, 2005г, "

ну вот нахрена в яхте 2 душа? кругом воды мало?
 
капитана не забудь взять
49.jpg
 
он как Тур Хуердал связал плот с очерету и погрёб с мужиками через океан. не. это совсем другой спорт
Тур Херейдал называется лучший друг Сенкевича, пеши провильно, чувак:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу