Анонимные Деды Морозы - 2018/2019

Главное смекалка

adge4c.jpg
 
Пойду, с моста попрыгаю
Лише Роуп- або Банджи-Джампінг. Ти мені ще потрібна.

Я ще не наважився запилити в Головному тему про 10 заповідей Котеличества та Євангеліє від Торі

:молись::кот:
 
І взагалі. Снігу немає, а Новий Рік наближається і час створювати Новорічну атмосферу

gbh8jc.jpg
 
Ти мені ще потрібна.

Я ще не наважився запилити в Головному тему про 10 заповідей Котеличества та Євангеліє від Торі
Я пишу это, как ни странно. :)
ЗЫ:
Ты понимаешь, дорогой. Монтажник - он же как мерседес среди запорожцев, он как модельные туфли на полке с валенками. :любов:
И вдруг - Мульяна. :ганьба:
Да ладно, чего уж там...ясен хрен, ну шо я...старая больная женщина, одной ногой в траншее за сараем. :( А Мульяна-то молодая, и вообще...канешна, Монтажник ей смонтируется интереснее. А всё ж. :груди13:
 
Я пишу это, как ни странно. :)
ЗЫ:
Ты понимаешь, дорогой. Монтажник - он же как мерседес среди запорожцев, он как модельные туфли на полке с валенками. :любов:
И вдруг - Мульяна. :ганьба:
Да ладно, чего уж там...ясен хрен, ну шо я...старая больная женщина, одной ногой в траншее за сараем. :( А Мульяна-то молодая, и вообще...канешна, Монтажник ей смонтируется интереснее. А всё ж. :груди13:
Тебе внуков пора няньчить, а ты какому-то пареньку на шею вешаешься. Уж лучше про котэ, Украину давай...
 
Тебе внуков пора няньчить, а ты какому-то пареньку на шею вешаешься. Уж лучше про котэ, Украину давай...
Аполитично рассуждаешь, Деддко. :ги: Никому и никогда не дано знать, что и кому пора - а уж тем более, что и кому лучше. Так что ты притормози, в боги тебе лезть не пристало.
А паренёк тут был один - Прод, да и тот весь куда-то делся. :ги:
 
Тебе внуков пора няньчить, а ты какому-то пареньку на шею вешаешься. Уж лучше про котэ, Украину давай...

Завидовать нехорошо. Десять раз прочтёшь "Отченаш", пять раз тринадцатую главу Первого послания Коринфянам и спать!
 
Котэ лучшее, что создали боги.
ВотЪ:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=60292358&postcount=19
Та не так всё было, а отак:
Бог 1:
- Денёк-то сегодня задался отличный. Ты посмотри, шо я придумал! Отакие цветуи, будут, сцуко, цвести полгода - и пахнуть шопипец. Чернобривцы называются.
Бог 2:
- Цветы нехуйовые, факт. Но я придумал фишку получше. Смотри, какая ржака получилась: оно ползёт, как пьяный москаль, а чуть шо не понравилось - спряталось к хуям в панцирь, и достань его. Черепаха называется.
Бог 3:
- Не, граждане, я всё понимаю. Я тут спьяну тоже всякого насоздавал, а с бодунища ещё и москалей придумал.
Бог 1 и Бог 2:
- Ты чё, ёбу дался? Ты шо сделал? Ты нахуя такую гадость совершил? Та ты знаешь, кто после этого? Ну, бля, братан, ты охуевший ватник.
Бог3:
- С бодуна был, братаны, простите, больше не буду.
Бог1 и Бог2:
- Ты, алкан, всегда с бодуна. То гадюк придумаешь, то ящериц, а щас москалей. Шо ж к тебе нормальная белка не приходит, а мерещится всякая гыдота? Ты шо пил-то, лишенец?
Бог3:
- Та вот...амброзию...
Бог1:
- Ну, ты лох. Это ж китайцы выгнали из яиц тритона. Это в го-ме-о-па-ти-ческих дозах нннада, а ты бутыль выжрал!
Бог2:
- А я думаю: где моя настойка против мозолей, а оно вона чего.
Бог3:
- Братаны, а шо ж теперь делать? Уже ж насоздавал, куда ж этих москалей и гадюк теперь...
Бог1:
- Надо выпить.
- Бог 2:
- Давайте выпьем, шоле, тут мне горилки прислали - отэто сила, не то шо твои йайца тритона.
- Бог 3:
Ну, будьмо.
Горилку занюхали чернобривцами, поржали над черепахой, снова выпили.
Бог 1:
- А ведь проклянут тебя граждане за гадюк и москалей, братан.
Бог2:
- Точняк. Воскурять фимиам не будут и скажут, шо ты *******.
Бог3:
- Охтыжёбаныйтынахуй...И шо ж теперь делать, братаны? Без фимиама ещё туда-сюда, а пидарасом обидно...
Бог1:
- Создать нада шото нужное.
Бог 3:
- Лопату?
Бог 2:
- Лопату не надо, они ти сами её создадут. Создать надо шото нужное, красивое и такое, чтоб граждане, как только его увидят, сразу впадали в восторг и обожание.
Бог3:
- Так баб мы уже ж создали.
Бог1:
- А нада такое, шоб и бабы впадали.
Бог3:
- Твайу мать...та хуй их знает, тех баб, от чего они впадают.
Бог1:
- Смотри и учись, алкаш.
И создал тигра. Тигр тут же откусил ему руку.
Бог 2:
- Отрасти обратно себе клешню. Смотреть стыдно, бог называется.
Бог1, потирая отросшую руку:
- Сцуко, оно хищное шопипец...но красивое получилось.
Бог2:
- Тут не отнять. Но надо внести коррективы.
И создал леопарда. Леопард отгрыз ему пальцы, расцарапал живот и сбежал. Бог 3, слезая с крыши сарая:
- Братаны, идея хорошая, но материала многовато. А вот это будет в самый раз.
И создал кота.
Бог1, Бог2:
- Ооооо, няшное какое! Не отдадим его людям.
Схватили кота и свалили тискать.
Бог3:
- Я своё доброе имя спасаю, а вы зажать решили, шоб меня потом пидарасом обзывали? Верните котэ взад.
Допил горилку, отнял котэ и отдал людям впадать в восторг. А боги до сих пор глядят и завидуют.

Это очень древняя история. Сорри за многабукаф, мой кот не умел говорить кратко.

Я. :girl:
:D:D:D
 
" Мы, хороших перспектив ни когда не супротив.
Можем, даже, мордой в улей, лишь бы только в коллектив. "
С удовольствием сделаю кому-нить приятное. Пишите и меня.
 
Уже хочется подарки отсылатьа время как остановилось
 
Назад
Зверху Знизу