Отзывы о АН "Квартал"

Обратите внимание на массу фейковых обьяв от этого агенства. Вас на них ловят,а потом тулят вам разную херню.
 
Ставьте на фото своей недвижимости защиту,номера телефона в виде водяных знаков. Многие агенты обломаются.
Счас.
Придут под видом покупателей и сфоткают, чтобы показать мужу, маме, тёте ит.д. Не будете же вы всех гнать подряд, может кто-то стоящий и просочится. Я уже писала, как звонила правда не в "Квартал", а в другое агенство и попросила поставить реальную цену на дубли объявлений, иначе не пущу их представителей на порог. Сработало.
 
Были у меня и такие "покупатели". После них я не разрешал фотографировать. Все фото есть в обьявлении. Показывайте там или приводите,покажу. Мог добавить фото по просьбе.
 
АН ""Квартал"- самое крупное и самое длительное (с 1995 г.) по времени работающее агенство в городе Харькове. Читая отзывы ,типа, что рекламируют ихнюю недвижимость и они еще не довольны - посмешище. И так рекламируют Ваш увал за Ваши не соизмеримые с рыночной ценою деньги.
P.S. Я не работник АН "Квартал", но покупал через них недвижимость кстати не всегда, был ими доволен). Надеюсь у меня будет пожизненная скидка от АН (шутка).
 
АН ""Квартал"- самое крупное и самое длительное (с 1995 г.) по времени работающее агенство в городе Харькове. Читая отзывы ,типа, что рекламируют ихнюю недвижимость и они еще не довольны - посмешище. И так рекламируют Ваш увал за Ваши не соизмеримые с рыночной ценою деньги.
P.S. Я не работник АН "Квартал", но покупал через них недвижимость кстати не всегда, был ими доволен). Надеюсь у меня будет пожизненная скидка от АН (шутка).
Я как бы верю:іржач:
 
Пришлось иметь с ними дело. Впечатления резко отрицательные. Никому не советую.
 
Счас.
Придут под видом покупателей и сфоткают, чтобы показать мужу, маме, тёте ит.д. Не будете же вы всех гнать подряд, может кто-то стоящий и просочится. Я уже писала, как звонила правда не в "Квартал", а в другое агенство и попросила поставить реальную цену на дубли объявлений, иначе не пущу их представителей на порог. Сработало.
Я никому никогда не разрешаю фотографировать в своей квартире. Потом предоставив свои фото они могут жалобой убить ваше объявление на олх и заблокировать ваш аккаунт. Люди либо берут, либо нет. Туристы-фотографы относятся ко вторым.
Насколько я знаю, по правилам олх было не разрешено ставить фото с принтом телефона, но могу ошибаться.
 
По теме. Агенство, как агентство. Самое крупное. Все грязные трюки используют как и другие. Есть агентства хуже. Город/Аверс/Альянс (если еще живы), например. Квартал, за счет размера, чувствует себя расслабленно и чуть реже использует особо отвратительные уловки из арсенала посредников.
 
Ужасное и не профессиональное отношение к клиенту, дабы не подумали что это конкуренты, выкладываю факты о конкретном случае.Встретились на просмотр участка в с.Надточии с агентом Виктория, которая при показе НЕ смогла ответить на вопросы:где находится прохождение газовой трассы вблизи участка,участок примерно 15соток-никакой конкретики.Но порадовало то что честно сказала:я хочу заработать, а не просто выполнить общепринятые условия всех агентств в 5% от суммы сделки. И поэтому были заявлены агентские в 600$ от суммы сделки 5000$, что составляет 12%.Утром след.дня, я дал согласие и попросил назначить время встречи для залога, в ответ затягивание и не обоснованные переносы встречи, после трех дней сказано что клиент решил продавать своим знакомым. Вот здесь и проявилось "истинное лицо" агентства, профессионализм подхода к клиенту, и работа с взятыми на себя обязательствами.Итог:НЕ рекомендую данное агентство не при продаже, не при покупке имущества
 
Отзыв о работе агентства «Квартал» Мерефянское отделение.
Покупали с мужем дом в Мерефе. В продаже участвовало два агента оба из квартала. Мы посмотрели дом, поторговались и сошлись на цене которая устраивала обе стороны, заключили предварительный договор и тут началось самое интересное. За неделю до заключения сделки (срок оформления по предварительному договору 2 месяца) выясняется что они не могут выписать двоих владельцев мужчин у них проблемы с военными билетами вроде бы их в армию заберут поэтому мы должны купить дом с НИМИ!!! Далее выясняется, что они со справками и никаких проблем нет но для того чтобы риэлтор занялась вопросом выписки жильцов пришлось побегать по нотариусам и адвокатам выясняя правомерность действий агентства. Сошлись на продлении предварительного договора на 1 месяц. Через месяц и 1 неделю выписали всех оставшихся проживающих и назначили сделку которую тоже пришлось перенести потому что за день до сделки мы выяснили что риэлтор который продает дом и взял на себя обязательства по оформлению нулевок на дом нулевку по газу не сделал, а на доме долг более 2000гр о котором агент знала еще до заключения предварительного договора и сказала нам, что он ОПЛАЧЕН!!!
Агент Мерефянского отделения который все это творил НИКИФОРЕНКО ВАЛЕНТИНА!!!
В результате сделка затянулась по вине агента на 4 месяца плюс куча вытрепанных нервов и угроза приобретения недвижимости с прописанными жильцами и долгами на доме. Будде внимательны при покупке через агентства недвижимости и по возможности проверяйте информацию которую предоставляют агенты через альтернативные источники. Не поленитесь сходить на консультацию к нотариусу (это бесплатно) и задать волнующие вас вопросы так как агенты вкладывают вам в уши информацию выгодную ИМ а не ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Счас.
Придут под видом покупателей и сфоткают, чтобы показать мужу, маме, тёте ит.д. Не будете же вы всех гнать подряд, может кто-то стоящий и просочится. Я уже писала, как звонила правда не в "Квартал", а в другое агенство и попросила поставить реальную цену на дубли объявлений, иначе не пущу их представителей на порог. Сработало.

:D:клас:
 
Специалисты в агентстве Квартал .... одна грусть-печальная.
Купили через них Гостинку (сестре) за 13 тыс на Салтовке (декабрь 2019). При просмотре говорили что 21.5 кв.м., типа площадь общая бла-бла... Мы ж не асы, для этого и платили 900 долларов за агента что бы все проконтролировал. После покупки уже досмотрели что 17,5+4 кв.м. коридор общий, за который еще и платить коммуналку. Мало того, говорили что 700 будут агентские если один агент, потом притянули со своего же агенства вторую риэлтора, типа она ведет ту гостинку и накрутили 900, хотя агенство одно и то же. Во время сделки сидели обе отмораживались, только директор Квартала был и хоть что-то объяснял по налогом и прочим вещам. Риэлторы Ольга и Светлана. Не ходите к ним!!
В других агентствах предлагали за 5% от цены, но нам было срочно и не успели все те варианты рассмотреть и осознать.
А и мало того, риэлторы обе говорили, что прописанный папа продающего не есть проблема и типа потом сами выпишем. благо нотариус сказала без выписки сделку не проведет и что бы нулевки собрали!
Возмущение и разочарование!!!!
 
pgb квартира хоть на пр. Науки продана? И через какое агенство?
 
Назад
Зверху Знизу