Разница между 16 этажкой и 9 этажкой от ЖС-1

Что это за ЖК и какого года чертеж? Я не видел сейчас у них 51см стен впринципе.

Это чертежи их типовых домов, конкретно эти это мира 1, 2 и 4, сдача 2017-2018год, видел лично несущую стену в 2 кирпича
Межкомнатные да в пол белого кирпича 9сантиметров, между квартирами пеноблок
 
Это чертежи их типовых домов, конкретно эти это мира 1, 2 и 4, сдача 2017-2018год, видел лично несущую стену в 2 кирпича
Где конекретно в 2 кирпича стены, если это не внешние и не межквартирные? Это точно были не вентканалы? Просто если в кухне или ванной, полюбому вентканалы.

Межкомнатные да в пол белого кирпича 9сантиметров, между квартирами пеноблок
9 сантиметров это не в пол, а в четверть считай, ну точнее в треть, полагаю кирпич полуторный имеешь ввиду.
Между соседями - пеноблок это треш конечно, что он есть что его нет, будешь слышать как у них вода на кухне или в ванной течет.
 
Где конекретно в 2 кирпича стены, если это не внешние и не межквартирные? Это точно были не вентканалы? Просто если в кухне или ванной, полюбому вентканалы.


9 сантиметров это не в пол, а в четверть считай, ну точнее в треть, полагаю кирпич полуторный имеешь ввиду.
Между соседями - пеноблок это треш конечно, что он есть что его нет, будешь слышать как у них вода на кухне или в ванной течет.

В коридоре, идет вдоль сего дома, на ней 2 плиты лежит, на схемах видно
вентканалы по 38 и они между квартирами
 
По осевой линии дома, что на чертеже, стена в два кирпича -- 510 мм, поскольку на неё две пустотные плиты опираются. И эти плиты есть снизу дома и до самого верха, потому как перекрытия имеются на любом этаже :)
 
Это не догадки, я узнавал это в их отделе продаж.


Давайте включим логику. Они строят бизнесс класс в 640мм, а эконом в 380мм. Какой из этого можно сделать вывод? По-моему вывод очевиден, в экономе они очень сильно экономят на качестве постройки.

Но их каменщики кладут кирпич одинаково - экономно, с щелями и пустотами в кладке и между плит.:)
 
Но их каменщики кладут кирпич одинаково - экономно, с щелями и пустотами в кладке и между плит.
Да, такой момент есть. Не знаю как в бизнесе, но в эконом классе я видел соседнюю квартиру через дырки в кладке.
 
Назад
Зверху Знизу