Что старит женщин?

золотые коронки :ги:
 
Жемчуг придает молодым девушкам возраст
Украшения украшениям рознь. Считаете ей жемчуг прибавляет возраст:

perl_119_2.jpg
 
я не правильно выразилась. Жемчуг придает молодым девушкам возраст
чудеса :) жемчуг, кажется, единственное украшение, которое разрешалось носить невестам и невинным девушкам.

подтекст, наверное, тот, что жемчуг - элегантное украшение. а "у нас" в девушках культивируется вульгарность :rolleyes:
 
женщин старит только их разговоры и мысли о возрасте. все.
 
Мы же говорим не за какую то форму ожирения, а за приятные мужскому глазу, налитые формы женского тела (аж облизался от удовольствия), тогда и кожа свежее выглядит. Кстати, через чур загорелые тетки, выглядят намного старее, чем те, кто с умеренным загаром, и даже молодые девушки, которые явно перестарались в солярии, выглядят намного старше своего календарного возраста.
можно пример? А я вам свой приведу.. в картинках
 
Мы же говорим не за какую то форму ожирения, а за приятные мужскому глазу, налитые формы женского тела (аж облизался от удовольствия), тогда и кожа свежее выглядит. Кстати, через чур загорелые тетки, выглядят намного старее, чем те, кто с умеренным загаром, и даже молодые девушки, которые явно перестарались в солярии, выглядят намного старше своего календарного возраста.

насчет "перезагара" это да, согласна на 100%

насчет приятных форм не знаю, стоит мне на 5 кг поправиться, то сразу с "ряшкой" добавляется возраст.
Как бы мне не хотелось согласиться с вашим мнением- увы, ко мне кажется это не подходит.
 
Что старит женщин?

Женщину старят либо отсутствие мужчины рядом, либо наличие недо-мужчины рядом. Поясню - мужчина, совместно проживающий с женщиной, должен абсорбировать все проблемы, возникающие в повседневной жизни, на себе - ака водный фильтр или зонт, защищающий спутницу от палящего солнца летом и ледянящего дождя и ветра в непогоду. Если мужчины нет рядом или он не справляется со своими обязанностями должным образом, то роль "фильтра" уже достаётся женщине - отсюда и морщинки, тёмные круги под глазами и плохое психическое состояние.
Не знаю какой из меня "фильтр", но в свои 27 лет у меня пол-головы в седине, а остальные пол-головы лысые, ну и куда же без морщин :D , зато жена цветёт :)
 
Так это все от природы-матушки, либо - есть, либо -нет. Я много раз убеждался, что одна и на диетах, и на тренажерах, и в Египтах и соляриях загорает, и одеться может как хочет, то есть подать обертку, а вот сама конфетка - ну никакая, просто бог не дал, ни кожи, ни рожи. Другая ничего не делает над собой, а в сороковник выглядит довольно хорошо, во всяком случае сексуальные фантазии вызывает у самца однозначно (без секса никуда, секс признак здоровья и полноценности).

да, я тоже вижу такие примеры в жизни.
Но плохо то, что многие девушки, которым от природы не дано многое, думают так:
раз уж не дал бог, то зачем стараться-не буду за собой следить вовсе, зачем? я ведь все равно не смогу выглядеть как вон та Маша красавица.

И в итоге, вместо того чтобы просто обычно хорошо выглядеть для своих данных, они еще больше опускаются и еще хуже выглядят.
Но это как бы не по теме :)
 
Лично бы посоветовал всем без исключения женщинам, и постарше, и помоложе: полноценно высыпаться, хороший сон для свежести кожи играет основную роль, во всяком случае одну из основных.

а еще, кстати, заниматься фитнесом, ну или просто зарядкой (хоть и банально).
Это тоже еще как влияет на здоровый цвет кожи!
 
Назад
Зверху Знизу