Вопрос к самоделкинам (бампер)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 1802
Вопрос к самоделкинам (бампер)

Хочу на свою старенькую машинку втулить пластиковый бампер, вместо блестящего куска железа..
Нечево колхозить нехочу, хочу просто нормальный человеческий бампер (самый простой).
Что ктото так делал это однозначно (много копеек и т.д. видел).
Подскажите в домашних условиях это реально? по розмеру тяжело подобрать? и где лучше купить? (планирую на автоград проехать)
Бампер менять хочу на ОПЕЛЕ, а не 2101.
Я и фары сменить хочу, если это реально и незапрещено гаи
 

Вкладення

  • B0QIow-r374x0.jpg
    B0QIow-r374x0.jpg
    32.3 КБ · Перегляди: 66
  • i.jpeg
    i.jpeg
    2 КБ · Перегляди: 66
Останнє редагування:
Легко! Делаешь из папье маше болванку и на нее слоями наносишь стеклоткань смазанную эпоксидкой. Потом шлифуешь и красишь.
 
Легко! Делаешь из папье маше болванку и на нее слоями наносишь стеклоткань смазанную эпоксидкой. Потом шлифуешь и красишь.

мороки, я думаю, немало будет, может проще подобрать на розборке???
Жду советов от тех кто уже пытался подобрать.
 
мороки, я думаю, немало будет, может проще подобрать на розборке???
Жду советов от тех кто уже пытался подобрать.

Любая работа это морока:D а так научишься легкие бампера и обвесы делать а потом может на яхты перейдешь.
Яхты сейчас дороже автомобилей стоят.
 
Были у меня координаты человека который в харькове делает обвесы. Там у них команда, дизайнер правда безрукий поц) но если ты конкретно представляешь что хочешь то можешь обратится. Цены гуманностью не отличаются правда.
 
Были у меня координаты человека который в харькове делает обвесы. Там у них команда, дизайнер правда безрукий поц) но если ты конкретно представляешь что хочешь то можешь обратится. Цены гуманностью не отличаются правда.

это любопытно.... надеюсь они не только автообвесами занимаются...
 
первый бампер с "копейки"? готов купить :).
 
А зачем это все? Родной бампер в хорошем состоянии. Зачем колхоз? Лучше ездить она не станет от этого.
 
Хочу на свою старенькую машинку втулить пластиковый бампер, вместо блестящего куска железа..
Нечево колхозить нехочу, хочу просто нормальный человеческий бампер .

сколько противоречий в двух предложениях...
ты определись: хочешь или не хочешь?
Мне кажется, для ВАЗ-2101 не сыскать более нормального и человеческого бампера,
чем тот самый блестящий кусок железа.
 
А зачем это все? Родной бампер в хорошем состоянии. Зачем колхоз? Лучше ездить она не станет от этого.
Машину купил, отремонтировал, катаюсь, все ок (как средство передвежения полностью устраивает но эти бампера.......). просто хочу немного посовременней внешний вид - менять машину невижу смысла, сменить бампера, зеркала и т.д. можно.
Яж не для "девок снимать" , а чисто чтоб "ласточка" глаз любовала.
 
Были у меня координаты человека который в харькове делает обвесы. Там у них команда, дизайнер правда безрукий поц) но если ты конкретно представляешь что хочешь то можешь обратится. Цены гуманностью не отличаются правда.
думаю, стоимость бампера там превзойдет стоимость самих жигулей.
 
сколько противоречий в двух предложениях...
ты определись: хочешь или не хочешь?
Мне кажется, для ВАЗ-2101 не сыскать более нормального и человеческого бампера,
чем тот самый блестящий кусок железа.
У меня не ваз 2101 а опель
 
Есть люди делающие из стеклопластка очень хорошие вещи, если понадобится дам координаты.
 
это не мой но похож.
охуенные бампера. А какие они должны быть на таком авто?
Если и найдешь более-менее подходящий по размерам бампер от современного авто, то выглядеть оно будет как старая бабка в тинейджерском прикиде.
А на разборках и автограде вообще ломят цены на старый покоцанный хлам как за новое. Не ходи туда.
У тебя два варианта: 1) заказать изготовление из стеклопластика.
2) родной бампер покрась и не еби себе моск.

Думаю, когда узнаешь стоимость первого варианта, ты сам склонишься ко второму.
 
Назад
Зверху Знизу