ДТП. Салтовка.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2011
Повідом.: 6045
ДТП. Салтовка.

2 часа назад проезжала по Гв. Широненцев
Участок дороги 50 ВЛКСМ и Салтовское шоссе.
Стояла скорая.
Машина сбила пешехода (мужчину). Не знаю... но мне кажется насмерть:(
Машина ехала со стороны С. Шоссе, и сбив человека она вылетела на встречку и врезалась в дерево..
Там вообще опасная дорога и носятся машины... и не останавливаются на пешеходные переходы...
В общем ужасно, нет слов.
 
Останнє редагування:
Это вообще не понятно где :) Гвардейцев-50 лет-Салтовское....Возле Южд где-то!
 
Как страшна жыть...
 
Сегодня около 19-30 на улице Гвардейцев Широнинцев-7 под колеса Мицубиши попал пешеход.

От полученных травм пострадавший скончался на месте. Обстоятельства ДТП уточняются.
 
2 часа назад проезжала по Гв. Широненцев
Участок дороги 50 ВЛКСМ и Салтовское шоссе.
Стояла скорая.
Машина сбила пешехода (мужчину). Не знаю... но мне кажется насмерть:(
Машина ехала со стороны С. Шоссе, и сбив человека она вылетела на встречку и врезалась в дерево..
Там вообще опасная дорога и носят машины... и не останавливаются на пешеходные переходы...
В общем ужасно, нет слов.

ещё бы, мы тоже там проезжали, на дороге лежало тело, мужское, вывернутое в такой страшной неестественной позе, что у меня мама пол-дороги успокоится не могла, ее всю трясло:(
обратно ехали, уже не видели, скорая наверно забрала
 
Это напротив Охматдета? Там не освещенный участок. Пешеходов вообще не видно, особенно если в черном идет.
 
город наносит новые раны
 
Поступила официальная информация: молодая мать с коляской и 3-хлетним ребенком на руках
сбила на велосипеде водителя маршрутки в лексусе нахуй насмерть.
 
в последнее время замечаю странную особенность, люди, переходя дорогу абсолютно не смотрят по сторонам, как остановить многотонные махины моментально непонятно.
 
в последнее время замечаю странную особенность, люди, переходя дорогу абсолютно не смотрят по сторонам, как остановить многотонные махины моментально непонятно.

Но ездят же не "многотонные махины" а пьяные лексусы... онли... их то
остановить моментально можно... они же не подчиняются законам гравитации...
а пешеход (труп) всегда прав.
 
Назад
Зверху Знизу