Подробности смертельного ДТП на Сумской


сожги их. Я за час свободного времени под кружку пива изучил ваши ПДД лучше, чем ты их знаешь. Прочитай п.16.3 и подумай должен ли был водитель туарега трогаться с места до включения зеленого света
 
сожги их. Я за час свободного времени под кружку пива изучил ваши ПДД лучше, чем ты их знаешь. Прочитай п.16.3 и подумай должен ли был водитель туарега трогаться с места до включения зеленого света

16.3. В случае необходимости предоставление преимущества в движении транспортным средствам, движущимся по пересекаемой дороге, водитель должен остановить транспортное средство перед дорожной разметкой 1.12 (стоп-линией) или 1.13, светофором так, чтобы видеть его сигналы, а если они отсутствуют - перед краем пересекаемой проезжей части, не создавая препятствий для движения пешеходов.

вот пункт правил, туарег остановил машину согласно этому пункту.
У вас в эстонии походу все тугие...
Кстати есть ли у тебя права и ездишь ли ты?
 
обоюдная вина, это когда два барана сманеврировали не по правилам и примяли друг другу бока. а тут имеем безмозглое существо, которое неслось на большой скорости и просто этим фактом уже подвергала жизнь других людей смертельной опасности. что и вылилось в то, что произошло бы рано или поздно.
обьясню чуть иначе- если я гоню 100 и более по улице, на которой полно людей, то любой иной участник движения- дед на жигулях из-за угла; идиот на велике, проезжающий по зебре, тоже нарушают правила, но виноват в смерти людей, когда меня крутанет и выкинет на тротуар, буду только я. ибо это я сделал так, что моя машина стала убийственным снарядом, сметающим все на пути. улавливаешь разницу? да, таурег нарушил (для простоты понимания допустим что его вина доказана), но его нарушение привело бы к повреждению двух авто и все, если бы другое авто нарушило скоростной режим в разумных приделах. а вот владелица лексуса нарушала так, что при любом раскладе погибли бы люди- не таурег, так яма на дороге или зилок еле ползущий и заканчивающий маневр на свой красный, все бы стало причиной превращения авто в неуправляемый кусок металла.

С точки зрения человека я с тобой полностью согласен. Я нигде овцу не оправдывал и не буду. Но на тротуар ее отправил именно водила туарега, стартанувший на желтый. Таким овцам независимо от пола и статуса я всегда желаю встретить свой столб чтобы уйти самостоятельно, не утягивая за собой никого постороннего. Я никогда не стартую на желтый, я на него плавно снимаю ногу с тормоза (АКПП), или, если на машине жены, выжимаю сцепление и втыкаю передачу. На газ нажимаю уже на зеленый.
 
16.3. В случае необходимости предоставление преимущества в движении транспортным средствам, движущимся по пересекаемой дороге, водитель должен остановить транспортное средство перед дорожной разметкой 1.12 (стоп-линией) или 1.13, светофором так, чтобы видеть его сигналы, а если они отсутствуют - перед краем пересекаемой проезжей части, не создавая препятствий для движения пешеходов.

вот пункт правил, туарег остановил машину согласно этому пункту.
У вас в эстонии походу все тугие...
перед светофором он стоял на красный, а на желтый поехал к краю ПЧ
У нас, и в Эстонии, да и в России тоже, на всякий случай, фазы светофоров в 99% случаев раздвинуты. т.е. сначала в одном направлении включается желтый, в поперечном еще горит красный, потом после желтого загорается красный, одновременно с ним загорается желтый поперек, и только потом после желтого загорается зеленый. Как раз хватает времени повернуть неповернувшим и проехать непроехавшим.
 
перед светофором он стоял на красный, а на желтый поехал к краю ПЧ
У нас, и в Эстонии, да и в России тоже, на всякий случай, фазы светофоров в 99% случаев раздвинуты. т.е. сначала в одном направлении включается желтый, в поперечном еще горит красный, потом после желтого загорается красный, одновременно с ним загорается желтый поперек, и только потом после желтого загорается зеленый. Как раз хватает времени повернуть неповернувшим и проехать непроехавшим.
а на зеленый еще не начал пересекать перекресток, там это тоже видно, щас вставлю тебе кадр с смоментом загорания зеленого и нахождения туарега
 
а на зеленый еще не начал пересекать перекресток, там это тоже видно, щас вставлю тебе кадр с смоментом загорания зеленого и нахождения туарега

Не парься, этот кадр я видел, уже ответил даже про троганье на желтый
 
16.3.
Кстати есть ли у тебя права и ездишь ли ты?

Права есть, езжу в Прибалтике, России, Беларусь, Скандинавии, Германии, Австрии. Перечислять устал) Правила почти все схожи, отличия в основном в скоростных режимах, остальное мелочи.
 
меня забавляет общая зависть к ней, которая застилает глаза

Чего-чего? Зависть? Это у тебя подсознательное, да? У общества запрос на справедливость. Так тяжело понять?
Сука, бесят такие уроды, которые, чуть что - верещат про зависть.
Забавляйся дальше.
 
Чего-чего? Зависть? Это у тебя подсознательное, да? У общества запрос на справедливость. Так тяжело понять?
Сука, бесят такие уроды, которые, чуть что - верещат про зависть.
Забавляйся дальше.

в соседней теме я уже расписал свою точку зрения. Гибель людей, кстати, мне ни разу не развлекает, так что не верещи.
 
ДТП у Харкові: водій Lexus брала участь у гонках під час наїзду – Геращенко
16955 переглядів
Четвер, 19 жовтня 2017, 22:59
322
0
15

Водій Lexus Олена Зайцева брала участь в гонках по нічному Харкову, коли сталася аварія.

Про це повідомив Антон Геращенко у Facebook.

"Lexus виявляється брав участь в гонках по нічному Харкову. А нещасні пішоходи стали жертвами дурного бажання малолітньої дівчини пофорсити", - написав він.

Про це стало відомо після того, як харківський інтернет провайдер "Тріолан" виклав відео зі своїх камер спостереження навпроти Харківського Виконкому, зазначив Геращенко.

"Слідство тепер має встановити особу водія другого авто брав участь в "покатушках". Він буде важливим свідком у справі щодо встановлення винних у харківській трагедії, за яким послідує відплата!", - підсумував він.

Як відомо, увечері 18 жовтня в Харкові автомобіль Lexus, який їхав на червоне світло, вилетів на тротуар та перекинувся. Внаслідок ДТП загинули 5 осіб, ще 6 отримали поранення різного ступеню тяжкості, серед них двоє жінок перебувають у дуже важкому стані.

За кермом Lexus перебувала 20-річна Олена Зайцева.
 
ДТП у Харкові: водій Lexus брала участь у гонках під час наїзду – Геращенко
16955 переглядів
Четвер, 19 жовтня 2017, 22:59
322
0
15

Водій Lexus Олена Зайцева брала участь в гонках по нічному Харкову, коли сталася аварія.

Про це повідомив Антон Геращенко у Facebook.

"Lexus виявляється брав участь в гонках по нічному Харкову. А нещасні пішоходи стали жертвами дурного бажання малолітньої дівчини пофорсити", - написав він.

Про це стало відомо після того, як харківський інтернет провайдер "Тріолан" виклав відео зі своїх камер спостереження навпроти Харківського Виконкому, зазначив Геращенко.

"Слідство тепер має встановити особу водія другого авто брав участь в "покатушках". Він буде важливим свідком у справі щодо встановлення винних у харківській трагедії, за яким послідує відплата!", - підсумував він.

Як відомо, увечері 18 жовтня в Харкові автомобіль Lexus, який їхав на червоне світло, вилетів на тротуар та перекинувся. Внаслідок ДТП загинули 5 осіб, ще 6 отримали поранення різного ступеню тяжкості, серед них двоє жінок перебувають у дуже важкому стані.

За кермом Lexus перебувала 20-річна Олена Зайцева.

:eek:
 
ДТП у Харкові: водій Lexus брала участь у гонках під час наїзду – Геращенко
16955 переглядів
Четвер, 19 жовтня 2017, 22:59
322
0
15

Водій Lexus Олена Зайцева брала участь в гонках по нічному Харкову, коли сталася аварія.

Про це повідомив Антон Геращенко у Facebook.

"Lexus виявляється брав участь в гонках по нічному Харкову. А нещасні пішоходи стали жертвами дурного бажання малолітньої дівчини пофорсити", - написав він.

Про це стало відомо після того, як харківський інтернет провайдер "Тріолан" виклав відео зі своїх камер спостереження навпроти Харківського Виконкому, зазначив Геращенко.

"Слідство тепер має встановити особу водія другого авто брав участь в "покатушках". Він буде важливим свідком у справі щодо встановлення винних у харківській трагедії, за яким послідує відплата!", - підсумував він.

Як відомо, увечері 18 жовтня в Харкові автомобіль Lexus, який їхав на червоне світло, вилетів на тротуар та перекинувся. Внаслідок ДТП загинули 5 осіб, ще 6 отримали поранення різного ступеню тяжкості, серед них двоє жінок перебувають у дуже важкому стані.

За кермом Lexus перебувала 20-річна Олена Зайцева.

:рл::рл:
 
я бы хотел увидеть видео гонок...слабо выложить?
 
Триолан ещё вчера выложил:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу