Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
кобзон, не считаю возможным и нужным общаться с подобной личностью,вроде тебя, так как ты полностью ничтожное, примитивное,глупое, обреченное на неудачу, дитя родителей имбицилов, родитель детей даунов- существо, не заслуживающие ,ввиду, своей каличности на внимание от посторонних особ, в том числе меня!
аривидерчи, бесполезная божья тварь
Как мальчонку то назвали, не даб-степ, часом ? :іржач:

Ладно, клаберы-хуяберы, торчки сколиозные, карлики прыщавые, я спать пошёл ... завтра надо пару Мерсов сжечь, подготовиться нужно :)
 
Навеяно предыдущей темой ( жаль,её закрыли) про сгоревшую парочку дорогих машин на Гагарина .
Вот скажите, дорогие форумчане, можно ли заработать честным трудом на такую машину, к примеру :

mercedes_gl-class_1.jpg


Именно честным трудом ! ( не насосать, не отжать, не "потихоньку напизидить", не "наколядовать" т.д. )

Можно конечно.
Я знаю немало людей, у которых свои предприятия и начинали они лет 10 назад с нуля вообще и ни у кого не пиздели. - Честно заработанный капитал.
Можно на такое авто заработать работая программистом. Конечно, таких мало специалистов, но можно. - На крайний случай б/у немного или в кредит.
Можно на такую машину заработать, работая инженером с западным заказчиком.
Такую машину может себе позволить человек, занимающий высокий пост в какой-нибудь компании.
Одним словом, такую машину может себе позволить купить незаменимый специалист в какой-нибудь прибыльной области. Конечно, еще при наличии смекалки, верткости и фарта.

если это для Вас эталон дорогущего авто, то мне Вас искренне жаль. Так понимаю что предел чесного человека дэуматиз? или нива?

Да при чем тут эталон? Просто в недавней теме говорилось, что сожгли именну такую машину.
А для тебя это дешевое авто?:confused:
 
если откаты и серо-черная бухгалтерия - это "честный бизнес", то ДА....можно заработать и в течение года, и то при счастливом раскладе...

а если без откатов, платить зарплату не в конвертах, платить все налоги и не иметь "папиного свечного заводика" или папы депутата на старте.... то НЕТ нереально, потому что в нашей (всех пост советских) стране живут хорошо только те, кто наёб...ют или государство или потребителя..


да, прошу не причислять меня ошибочно... к завидующим...мне плювать на лексусы-мексусы, просто у нас криминальная экономика....криминальная... и честно в таких условиях вести бизнес невозможно... наверно понимание честности гипертрофировалось и многие искренно полагают, что откаты, зп в конверте и серая бухгалтерия == честная норма ведения бизнеса....ой ли?
 
А где у нас сейчас такая работа, за которую платят так, что можно купить себе крутую тачку! Такие суммы только у "нечестных людей"! "Честным" таких бабок не видать!

Узко мыслишь. Очень узко;)
 
А для тебя это дешевое авто?:confused:

Ну это и не дорогое авто...
Дорогие авто это Бентли, Феррари, Астон, Мартин, Кенигсег, Пагани,Бугатти и т.д.

А это машина, которую 2008года можно сейчас взять за 55 тыс, ровно как и таурег, Лексу Джи Ик, Ланд Ровер и т.д. Обычная машина среднего класса для людей за 40, которые уже достигли определенного статуса.

Выложить этот автомобиль. это равносильно, щас сфоткать среднестатистическую квартиру с пошарпанными обоями и спросить " КАК МОЖНО на нее заработать?" эквивалентны будут...
 
Как мальчонку то назвали, не даб-степ, часом ?

Ладно, клаберы-хуяберы, торчки сколиозные, карлики прыщавые, я спать пошёл ... завтра надо пару Мерсов сжечь, подготовиться нужно
лохом родился лохом и сдохнешь , вместе с близким по родственным связям быдлом
:нах:
 
Как говорил столяр, который мне окна в 1996 году менял: "Своими руками можно только горб заработать!"
Окна до сегодняшнего дня - заглядение!

Если делать окна, то да, только гемморой. У меня кент ювелир. Недавно купил себе квартиру в новострое недалеко от Киевской.;)

чувак ,а ты поверишь,что есть людишки,кот живут на Шатиловке в скромных 2хэтажных холупках и ваще не имеют авто?:)

Конечно есть богатые люди, которым не нравятся водить и не нравятся авто. Они к ним равнодушны.:)
 
Вполне согласна! "Заработать" - значит получить деньги за работу! А где у нас сейчас такая работа, за которую платят так, что можно купить себе крутую тачку! Такие суммы только у "нечестных людей"! "Честным" таких бабок не видать!

швея зарабатывает до 10 тыс грн в мес. Адский труд, но даже эта работа позволит купить авто выложенное в стартпосте за 3 с половиной года.
Вопрос теперь к Вам, возможно Вам мало платят, потому что вы хуже выполняете работу чем остальные?
 
народ, кто не верит что на такую машину можно заработать-идите на летчика учиться, и не надо ни айти ни айпи знать,)))-после 2-3 лет работы будете на таком ездить, даже на двух,сидя здесь 24 часа в сутки-тока кларус)))

Вот, кстати, профессия - летчик!:клас:
 
:)

Ты дебил, я сказал, что не считаю это работой, если в результате у тебя телевизоры на 300 баксов дороже .
;)

Вопрос был в теме по поводу заработка,а не поповоду кто что считает работой.Да и если ему телевизоры приносят прибыль то это работа.
 
а тем временем, на зло баянисту и кобзону, рейтинг голосовалки показывает истинную картину мнений народа!!!!
всех с рождеством -всем мерседесов!
 
ахах ты в нее без инструкции не залезешь и не заведешь :D
Почему это? Вроде заводится как обычная машинка и залазить через двери

у нас,к сожалению, нет дорог для этого авто

та ну, я же как то езжу, на машине с 5 см клиренса :D
 
Назад
Зверху Знизу