Раздача хуёв. Дамы выбирают кавалеров

Я бы выбрала длину в ..


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    146
Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Раздача хуёв. Дамы выбирают кавалеров

Тут темы мельтешат про ''до 13'', ''свыше 24''. И такие себе невнятные каменты от дам. Думаю, пришла пора расставить все точки над Ё.

Представьте себя в ситуации - у вас есть хороший МЧ и его приятное вам общество уже подталкивает вас к интимно-горизонтальным отношениям. И тут вам выпадает охуенный бонус - вы можете сами выбрать размер его мужского достоинства.

предусмотрена голосовалка;)
 
реклама секс-шопа
 
ТС - пластический хЕрург, нарабатывающий практику?
 
Тут темы мельтешат про ''до 13'', ''свыше 24''. И такие себе невнятные каменты от дам. Думаю, пришла пора расставить все точки над Ё.

Представьте себя в ситуации - у вас есть хороший МЧ и его приятное вам общество уже подталкивает вас к интимно-горизонтальным отношениям. И тут вам выпадает охуенный бонус - вы можете сами выбрать размер его мужского достоинства.

предусмотрена голосовалка;)

просто поражают посты и темы:)
 
:confused:ТС, нунифуяутяфантазия!
:eek:Он (кавалер) тибе, шо- блендер со сменными насадками?:confused:

:іржач::іржач::іржач:не хоцца писать ТриСЕкретные буквы.
 
Тут темы мельтешат про ''до 13'', ''свыше 24''. И такие себе невнятные каменты от дам. Думаю, пришла пора расставить все точки над Ё.

Представьте себя в ситуации - у вас есть хороший МЧ и его приятное вам общество уже подталкивает вас к интимно-горизонтальным отношениям. И тут вам выпадает охуенный бонус - вы можете сами выбрать размер его мужского достоинства.

предусмотрена голосовалка;)

Это точно! Таки вам ума не занимать! :клас:
 
ну шо за темы пошли...все гипотетические какие-то....сегодня не мечтать надо, а гадать, Кослик...Вот и погадай нам, кому какой достанется...:D
 
ну шо за темы пошли...все гипотетические какие-то....сегодня не мечтать надо, а гадать, Кослик...Вот и погадай нам, кому какой достанется...:D

Тебе - 19 см;)

твое
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: хочу ок
Сообщений: 8,560

сумма цифр и во 2 и в 4 строке = 19

:D
 
надо же, какая дифференциация по длине
ТС а как на счет толщины?
 
Мужчины в опросе улыбают...
 
есть любимая девушка, но ради интереса поучавствую...17-18 см кому-нить интересно?(просто ради интереса спрашиваю)
 
ну что за форум? никто по теме так и не отписался !
 
Рулеткой не измерял, на бабину не наматывал. Опрос — гавно, не толпитесь, а то наступите...

Ай! Ай! Гражданочка!!! Вы же шпилькой! Аааааа!!!! Ыыыыыы!!!! Да что ж вы тут толпитесь все, йопта, не видите я тут пытаюсь в опросе поучаствовать...
 
хых, внимательно считаю 6-й вариант кажись
 
Окститесь, мужики, опрос не какой длины ваш член, опрос звучит - "я бы выбрала длину в..." или тут всё-таки писькомер для форумчан?
 
Назад
Зверху Знизу