Кто такой "настоящий мужчина"?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2003
Повідом.: 2474
Кто такой "настоящий мужчина"?

Неоднократно встречал в жизни дам, вздыхающих по этому мифическому персонажу. На мою просьбу описать это явление дамы путались, задумывались . а потом начинали грубить со словами "да это каждый понимает". Итак, дамы, кто же он?:)
 
Твой шаблонный нонконформизм не позволяет тебе понять, что ты не в том месте вопрос задал. Надо было сразу в Корзине
 
А твое тщеславие , вызванное с трудом заученными терминами, не дает тебе понять, что вопрос был задан дамам)
 
Татышо! От этого ты перестал быть унылым ебланом, эксплуатирующим заезженную тему?
 
тот кто имеет мужское достоинство,волосатый пупок,уважение к даме,ум(не помешает при том случае,когда он скажет жене сколько получил зарплаты),обязательно должен иметь все те качества в характере,которые подходят той,кого он выберет..собсно всё.
 
Твой шаблонный нонконформизм не позволяет тебе понять, что ты не в том месте вопрос задал. Надо было сразу в Корзине
а разве нонконформизм может быть шаблонным :eek:? - ведь нонконформизм - это и есть по сути неприятие каких-то шаблонов, и это неприятие каждый человек выбирает для себя индивидуально...
 
Бедняжка..я тебе на мозолик наступил?))
Ну извини, нервный татуголовый малчыг, я конечно виноват -не отследил схожих тем в форуме за последние лет 10)
Надеюсь, мои извинения достаточны, чтобы из разряда унылого еблана перейти в разряд мужика, недоумевающего по поводу агрессивных прыжков чувака со словарем в руках на невинный вопрос к женщинам?)
 
Неоднократно встречал в жизни дам, вздыхающих по этому мифическому персонажу. На мою просьбу описать это явление дамы путались, задумывались . а потом начинали грубить со словами "да это каждый понимает". Итак, дамы, кто же он?:)

Настоящего мужчины в идеале,наверное не существует,как впрочем и женщины.;)Настоящий мужчина,наверное уважительно относится к женщинам,зарабатывает на много больше,чем его жена,всегда сможет принять правильное решение,,примерный семьянин.За ним как за каменной стеной.:eek:
 
Настоящего мужчины в идеале,наверное не существует,как впрочем и женщины.;)Настоящий мужчина,наверное уважительно относится к женщинам,зарабатывает на много больше,чем его жена,всегда сможет принять правильное решение,,примерный семьянин.За ним как за каменной стеной.:eek:

Тогда уточняю..Неоднократно к тому же видел, как жены (подруги) описанных Вами мужчин вздыхали в мечтах о "настоящем мужчине". Видимо, не только в этом дело
 
Настоящие мужчины доступны только настоящим женщинам.
 
Тогда уточняю..Неоднократно к тому же видел, как жены (подруги) описанных Вами мужчин вздыхали в мечтах о "настоящем мужчине". Видимо, не только в этом дело

Да кто их знает о чём они вздыхали?У каждого своё понятие о настоящем мужчине.;)
 
а разве нонконформизм может быть шаблонным :eek:?
Разжевать? Классический пример говнононконформизма - активный протест против зомбоящика и попсы со всеми вытекающими. "Малое стадо"...
 
Настоящие мужчины доступны только настоящим женщинам.

Вполне вероятно, не спорю.Хотя и допускаю обратные варианты)
Но самое интересное для меня - понять, что вкладывают дамы в этот термин. Или помочь им самими понять это
 
мне кажется, что ответ на этот вопрос такой же, как и на вопрос, что такое счастье.
Каждый сам для себя решает, что для него хорошо на данный момент. И в зависимости от этого формирует для себя понятия счастья, любви. а так же решает, кто есть настоящий мужчина именно для него
 
Да кто их знает о чём они вздыхали?У каждого своё понятие о настоящем мужчине.;)

во-во согласна, по мне так невозможно дать одно понятие настоящего мужчины. У одной это вобще мужик ну хоть какой-нить завалященький, а у другой список будет страниц на 20 и еще тоненький блокнотик страниц на 100 с пометками.
 
Разжевать? Классический пример говнононконформизма - активный протест против зомбоящика и попсы со всеми вытекающими. "Малое стадо"...

Оо))
Тсссс.......Мне кажется, в форуме родился мининицше) Не спугните)
"Малое стадо.." Ого...
А писать на снегу во мочась "Азм есть царь" не пробовал еще?)
 
Вполне вероятно, не спорю.Хотя и допускаю обратные варианты)
Но самое интересное для меня - понять, что вкладывают дамы в этот термин. Или помочь им самими понять это
Да ничего они не вкладывают.. точнее каждый раз произнося эту фразу они вкладывают в неё разный смысл..

Ну.. вот просила она целый день мужа вынести мусор, а он ушел на футбол.. Вот она села у окошка и вздыхает:
- Ээх.. нету больше настоящих мужиков...
В этот момент "настоящий мужик" для неё тот, кто выносит мусор без напоминаний и плевать хотел на футбол..
Пришел муж с футбола, завалился спать...
Жена на кухне рубит венигрет и вздыхает:
- Эээх.. нету больше настоящих мужиков..
И в этот момент образ настоящего мужика в её мечтах накинулся на неё, повалил на кухонный стол и там же, на столе, минут сорок "мучал"...
А на завтра она будет вздыхать уже о каком-то совершенно другом "настоящем мужике"...
 
Ну извини, нервный татуголовый малчыг, я конечно виноват -не отследил схожих тем в форуме за последние лет 10)
Надеюсь, мои извинения достаточны, чтобы из разряда унылого еблана перейти в разряд мужика, недоумевающего по поводу агрессивных прыжков чувака со словарем в руках на невинный вопрос к женщинам?)
Ну что, блять, с тобой делать, с обсосом, неспособным осмыслить, что тема НМ и НЖ обсуждалась миллион раз до того, как ты пришёл к гениальному решению и задал свой риторический вопрос?
 
Назад
Зверху Знизу