помогите определится с апаратом альфа или дельта!

Samagon4ik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2009
Повідом.: 9
помогите определится с апаратом альфа или дельта!

обьесните разницу между альфой и дельтой?
и максемальная скорость их? скажите?
 
Останнє редагування:
отличие дизайном.
 
Альфа поувесистее, да и вилка там веселее - даже похоже на гидравлику - утверждать не буду - не был. Посадка мотоциклетная - можно зажать ногами бак и чувствовать моц. Смотриться тоже получше. Но дороже.
 
и все а двигателя?
 
Та вкрячиш туда турбированый 2,0 и будет комэта.
 
та ты шо взял всетки альфу на 100 кб на первой в тройм а дыбы сталю при 4 тис оборотах
 
по движкам мопеды одинаковые разилчия в раме и дизайне. На мой взгля альфа по симпатичней.
 
да, альфа намного симпатичнее, да и по устойчивости мне больше нравиться.
 
Видел дельту на дороге вчера - мне совсем не понравилось... Ездок сидел как-то странно - уж лучше привычная "табуреточная" посадка.
 
что то говно что то =))))лучше япошку 50 сс купи
 
дельта однозначно!!!
 
двигателя и коробки одинаковые если по городу кататься бери альфу если дача или село на рыбалку и тд бери дельту во то и все кстати имеется почти новая пробег 300 км начал обкатку пробил колесо оставил на даче пылиться в гараже недавно таки соизволил купить покрышку но уже есть другой агрегат хочу за нее 3000 (брал за 4400) 110 кубикаФ 4ст кпп чем отличается 110 кубовая от 50-75 а ничем кроме запаса мощности по скорости тоже самое потому что коробка одна и та же но с 2 мя ездоками сотка на разгон идет как полтиник с одним на горках незадыхается по жилярди второй мой аналогичный пепелац тянет меня с девушкой так же как и по дороге тоесть 60 со старта из под горки правда разгон чуть туже но набирает.. но есть одно но на стором 1300 пробегу считай обкатан с продажным прийдется помучаться на скорости до 40 км еще как минимум 700км проехать надо
 
Назад
Зверху Знизу