БО "Дружба" на старом салтове

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 687
БО "Дружба" на старом салтове

Искал базу отдыха, чтобы с друзьями отметить одно, очень важное для нас событие и напоролся на форуме на это сообщение:
На Старом Салтове отдыхали на майские праздники с компанией - отлично погудели. База отдыха Дружба - деревянные домики, вода, мангал, постель, отличный сервис (парень, который размещал, удовлетворил все наши желания). :клас: Там еще дискотека была....
35грн/чел/сут - обещали держать эту цену все лето, летом там еще должна работать столовая и магазин.... мы хотим еще раз выбраться на выходные

вот, что было на листовках:
Б/О "Дружба"
Вода, электричество, охраняемая территория; 35грн./чел./сутки
80979462631, 80503035235
Далее события разворачивались следующим образом.
27 июня (суббота) наша компания в колличестве 13 человек направилась на эту базу отмечать торжественное для нас событие. Предварительно за 2 недели созвонившись с одним из представителей этой базы -Андреем (т. 80979462631), позже с ним состоялась встреча, на которой был ему передан аванс и получена расписака + оговорены все условия, а именно один домик (чтобы сложить вещи) и крытый столик на 15 человек + мангал - все это нужно с утра и до вечера без ночевки. На месте нас должна была встретить некая Ира и разместить согластно договоренности.
А теперь по порядку.
По приезду на базу мы вызвонили Иру, которая сказала нам, что мест нет и наш домик освободится после 14-00, при этом стола на 15 чел тоже нет ........ Далее после длгих перезвонов и состыковок этой Иры и Андрея нам решили показать домик (который освободится после 14-00) и что то напоминающее стол. Наш микроавтобус запустили на базу только после уплаты 20 грн. + еще 20 чтобы подъехать к домику. То, что мы увидели убило нас полностью - искореженный, облезжий стол и скамейки с торчащими по периметру гвоздями без навеса, да и еще неспособный всех нас разместить, вокруг поваленные бревна, правда монгал дали нормальный. Все это находилось на самом солнцепеке. Времени ехать куда то еще уже не оставалось - да и хотелось уже приступить к тому чего мы все так ожидали!
Пол часа с молотком и скатертями превратили мрак в нечто похожее на стол, а перекатив короткие бревна нам удалось за столом разместить (кое как) 12 человек, одному пришлось переодически меняться.
Наступило 14-00, а домик нам и не думали освобождать, как оказалось посже у людей был автобус в 18-00 и хотя им и говорили о том, что надо освободить в 14-00 они переодически закрывали дверь и уходили на пляж, в реале ключи от дома нам дали где то в пол пятого но к сожелению в пять нам надо было собираться и домик нам так и не пригодился. Кстати на безе небыло ни одного рабочего холодильника - это так к слову, ч думаю многие знают, что такое пить теплое пиво......
К щастью все вышенаписанное не смогло сильно испортить нам праздничное настроение и даже тот факт что отдыхали на земле на своих подстилках - так как целый год мы ждали этой встречи.
Пишу это, чтобы предостеречь всех желающих отдохнуть на БО "Дружба", а тем более через некого представителя этой базы Андрея.
 
А директора базы найти не пытались?
 
А директора базы найти не пытались?
Все поиски сводились к Ирине, как представителю администрации, которая переодически после разговоров исчезала. Желания испортить окончательно себе день не было, поэтому забили на все минусы и наслаждались шашлыком и компанией.
 
хмммм, спасибо большое, что предупредили. собирались на этих выходных с сотрудниками ехать туда. будем искать другие варианты
 
Та нормальная база. Как и все остальные..
 
Зачем обижать мою любимую ДРУЖБУ?

что за гонево - дружба очень хорошая база - с великолепной природой - я там отдыхаю уже третий год подряд и очень доволен - а кто привык отдыхать в пятизвёздочных гостиницах на побережье Турции - у вас есть все возможности туда поехать... Желать приятного отдыха не буду - ведь всё равно вам что-то не понравиться ... цвет ковров, море слишком синее, горы не такие высокие - и вообще почему это весь персонал ходит в белой форме - а не в купальниках?
 
Советую ездить на базу "Росинка" (перед дамбой).
Хорошие домики, есть номера, свое озера, есть питание.
Тишина и спокойствие. И администратор очень хорошая.
 
что за гонево - дружба очень хорошая база - с великолепной природой - я там отдыхаю уже третий год подряд и очень доволен - а кто привык отдыхать в пятизвёздочных гостиницах на побережье Турции - у вас есть все возможности туда поехать... Желать приятного отдыха не буду - ведь всё равно вам что-то не понравиться ... цвет ковров, море слишком синее, горы не такие высокие - и вообще почему это весь персонал ходит в белой форме - а не в купальниках?

пацик нахуй :добіса:

Или опровергни или не балаболь.
 
что за гонево - дружба очень хорошая база - с великолепной природой - я там отдыхаю уже третий год подряд и очень доволен - а кто привык отдыхать в пятизвёздочных гостиницах на побережье Турции - у вас есть все возможности туда поехать... Желать приятного отдыха не буду - ведь всё равно вам что-то не понравиться ... цвет ковров, море слишком синее, горы не такие высокие - и вообще почему это весь персонал ходит в белой форме - а не в купальниках?

А такая организация как написала выше это по Вашему хорошая?
Лавочки с гвоздями это мечта для любого отдыхающего?
 
народ вы все просто еще ни разу не были на базе утос, дружба это просто 5 звезд по сравнению с утосом. вот так.
 
народ вы все просто еще ни разу не были на базе утос
Не видел дружбы, но утос это просто ппц, тут я с вами согласен. Я ещё когда ездил, брал с собой кота (а куда его девать?) и из за этого, черный кот что там ходит по базе, просто покоя не давал. Один раз пришлось даже заслонить моего кота, и это черный, впился мне в ногу, потом пришлось в скором времени ехать на базу, и проверять - не было ли у кота бешенства, или чего то ещё.
 
что за гонево - дружба очень хорошая база - с великолепной природой - я там отдыхаю уже третий год подряд и очень доволен - а кто привык отдыхать в пятизвёздочных гостиницах на побережье Турции - у вас есть все возможности туда поехать... Желать приятного отдыха не буду - ведь всё равно вам что-то не понравиться ... цвет ковров, море слишком синее, горы не такие высокие - и вообще почему это весь персонал ходит в белой форме - а не в купальниках?

ЫЫЫ))))) Особенно веселит фраза "великолепная природа" :іржач:

имеется ввиду тополя на берегу или вид на противоположный берег?

Пы.Сы. Сам там бываю, не могу сказать, что база отличная или "убитая в хлам". Нормальная база за свои деньги, надо отдать должное -- второй год ее приводят в порядок. :rolleyes:
 
Эта база уже продана-перепродана вдоль и поперёк,а такие люди как Андрюша и Ира рубят лавэ до последнего...нормальная база ,если приехали половить рыбы и выпить водки,а если нужен санузел с бидэ и Duty-Free..так за 35гр\сутки...хммм...
Сами отдыхали там много раз,тоько в домиках без света по 15гр,и все были довольны и счастливы т.к. нужна была просто крыша над головой,речка и мангал!
 
База полный, ПОЛНЕЙШИЙ!!!! отстой! Отстой с БОЛЬШОЙ буквы. Персонал хамоватый, найти ответственного невозможно, бардак на территории, на пляже грязно.
Единственное, что получается делать быстро и качественно - снимать бабло за въезд на территорию и за прочие "удобства"!
Условия проживания ниже среднего уровня (правда постели попались чистые). Директоров и администраторов различного уровня важности там штук 10-12 не меньше. Насколько я вник в их систему хозяйствования - базу раздербанили на много маленьких частей (видимо с деньгами при покупке базы было сложно и её купили вскладчину). Как следствие такого коллективного хозяйствования бардак. Бардак везде и во всём. Стоянка принадлежит одним, дискотека организована другими, домики, по несколько штук, третьим...
Особое изумление было при посещении тамошних танцулек: Бывший "летний кинотеатр" с кривым, местами асфальтированным, метами бетонным, а метами и просто земляным покрытием. Пластмассовые столики и стулики, типа бар, и типа кухня... Пожрать ждали долго. Бухнуть можно прямо за стойкой. Цены почти как в Крыму а сервиса нет... Официанта не дозовешься. Извиняюсь, поссать, негде... Наблюдал картину как напившиеся девчушки и мальчишки мочаться прямо на территории, едва выйдя из дверей "дискотеки".
Не знаю кто там за хозяина, но те лица с которыми мы столкнулись ничего кроме отвращения не вызывают. Хамское поведение коротко стриженого мордоворота в яркой рубашке, выходит за пределы понимания.
Короче "отдых" удался!!! Толпа людей на "пляже", грязь и бардак на территории, хамство персонала....
Как по мне, так уж лучше на Утосе... Или на бывшем уооре...
 
Дружба нам очень понравилась,напрасно гоните! Конечно не 5 звезд,но рядом с домом ,а домики есть разные от 30 грн,как у Иры ,так и по 150 и по 300... (на сколько себя любишь) , Дискотека -тоже не плохая учитывая ,что она единственная,куда можно пойти вечером,и Самбука дешевле ,чем в Харькове ! Вообще нам очень понравилось !
 
Останнє редагування:
зачем ехать на Ст. Салтов когда можно к мне Посилання видалено
 
объясните, нафига ехать на какуюто там базу, если не собираетесь ночевать?... и нафига так далеко?... приехали на безлюд любой, заплатили за въезд (или вообще нахаляву), расположились на травке с мангалом - красота... нужен стол? ради бога - взяли беседку за 100грн... нахера так далеко переццо на такой короткий срок?
 
зачем ехать на Ст. Салтов когда можно к мне
+1
Я там бывал несколько раз. Всё правда. Белое озеро не очень радует, но если пройти еще метров 100 по пойме С.Донца можно выйти на один из множества пляжиков на реке. Вода чистейшая.:)
И персонал на базе не такое говно, как на пресловутой Дружбе...
 
зачем ехать на Ст. Салтов когда можно к мне

+1
Я там бывал несколько раз. Всё правда. Белое озеро не очень радует, но если пройти еще метров 100 по пойме С.Донца можно выйти на один из множества пляжиков на реке. Вода чистейшая.:)
И персонал на базе не такое говно, как на пресловутой Дружбе...

А-ха-ха, рассмешил старца, спасибо!!!
 
Назад
Зверху Знизу