прошу совета по насадкам для пром фена

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2016
Повідом.: 937
прошу совета по насадкам для пром фена

фен. посадочное место 35 мм.

хочу расширить возможности.


собственно , подсоветуйте где взять.


nasadki-na-stroitelnui-fen1.jpg
 
Останнє редагування:
у меня шли в комплекте. Думаю на базаре можно поспрашивать. там нужна плоская и ворнка, остальными так и не пользовался
 
от нагрева насадки отваливаются
 
так какие конкретно насадки нужны?
 
так какие конкретно насадки нужны?

редукцию бы.:(

#1. Круглые фокусирующие сопла нужны для работы с медными трубами и сварочной лентой.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
редукцию бы.:(

#1. Круглые фокусирующие сопла нужны для работы с медными трубами и сварочной лентой.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не знаю, чё там с медными трубами можно сделать этой фокусирующей насадкой, я пробовал паять 15мм насадкой под номером 3 с этой картинки. Это занятие для весьма терпеливых, ставишь фен на 600 градусов и минуты 2 ждешь пока прогреется. А горелка секунд за 20 справляется.
 
редукцию бы.:(

#1. Круглые фокусирующие сопла нужны для работы с медными трубами и сварочной лентой.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в чем проблема, вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можно заказать у них, можем мы ее переместить и если удобней забрать у
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Тогда не корректно создана тема, в этой ветке дают советы, а продают в другом разделе
 
ТС, ЛС глянь...
 
с маленьким соплом фен проработает не долго
 
Посмотри на базаре, там 100% должны быть.Они могут быстро прогорать, по этому я бы особо не заморачивался заказом в инете или поисками по магазинам
 
сам сделай, пойди в эпицентр посмотри как они выглядят и выгни сам, как считаешь нужным. я делал так. купил самую тонкую сталь под свой диаметр и плоскогубцами выгнул))
 
Назад
Зверху Знизу