Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2010
Повідом.: 380
Удалить

Удалить
 
Останнє редагування:
опять в воскресенье пробки будут из за этих "пробегальщиков" :рл:
свечки себе в жопу встромите! лучше разъяснительную работу проводите среди оленей как было предложено выше.
 
опять в воскресенье пробки будут из за этих "пробегальщиков"
О ДА пробка будет целых 20 мин(в чём я очень сильно сомневаюсь) ,я думаю для Вас это будет очень критично , так еще на самой загруженной улице Сумской.


свечки себе в жопу встромите! лучше разъяснительную работу проводите среди оленей как было предложено выше.

Все в ваших руках :)
 
да лучше с патрульными выйдете на дороге, и совместно пешеходам, которые как олени бегают обьясните, что да как, а лучше еще чтоб штраф на них выписывался.
Вот это было бы мероприятие.
А так, чисто хуйня, проехатся с флажками, подудеть!

Точно точно, пешики так и не поймут чего это автоколонна носится и сигналит.
А если разделиться по районам и хотя бы один день бдеть за перебегунами, в самых скажем опасных местах, провести воспитательную работу, куда больше пользы чем от непонятного пробега.
Автопробег памяти сбитых автомобилями звучит как секс в поддержку девственности.
 
Питання: кого вважати жертвою?

хотя бы один день бдеть за перебегунами
кожного разу їдучі по московському біля пролетарської, на очах у копів декілька пешиків лізуть через паркан і намагаються перейти дорогу...
 
Я за пам"ять жертв, але не шляхом нікому не потрібного автопробігу. Чим цей пробіг допоможе загиблим?
По-християнські за загиблих моляться, а не катаються на авто.

как кого... ехал бухой или с грубыми нарушениями пдд, уебался об столб. вот тебе и жертва.
Цей я і мав на увазі. Але це самогубець, на мою думку.

— зажигание поминальных свечей и минута нажатия клаксона сигнала в честь мероприятия.
який в цьому сенс для загиблих?
 
який в цьому сенс для загиблих?

Точно точно, пешики так и не поймут чего это автоколонна носится и сигналит.
А если разделиться по районам и хотя бы один день бдеть за перебегунами, в самых скажем опасных местах, провести воспитательную работу, куда больше пользы чем от непонятного пробега.
Автопробег памяти сбитых автомобилями звучит как секс в поддержку девственности.



Я понимаю все "прекрасно знают" как куда зачем проводить мероприятие одни не сдерживаются в высказываниях и сразу переходят на личности предлагая "куда что то то вставлять" ну то ладно... , это их воспитание я не вправе их обсуждать другие пытаются понять смысл....

Если бы Вы внимательно прочитали то мероприятия проводятся автоклубами , соответствено есть автоклуб в нем есть немалое не большое количество водителей которые водят автомобиль некоторые каждый день некоторые по выходным.
Данное мероприятие дает малую часть того понять тем водителям как опасны ДТП

Да это никак не поможет погибшим , но хотя бы этим мероприятием водителям которые приедут отложится в голове банально что не стоит к примеру создавать аварийную ситуацию или лихачить .

По поводу как проходит это мероприятие да это примитивно , да это не понятно, но так делаю Я и мои одноклубники несколько лет , так же организаторы в других городах скажем так определенный круг людей устраивает такой формат мероприятий , исходя из коментариев выше я понял что я попал не в тот круг автомобилистов ... Хотя надеялся..

По поводу предложеных комментариев выше что б отлавливать пешеходов вести пояснительную беседу и т д.
Все громогласно пишут что нужно так делать и так будет лучше но эти громогласные высказывания остаются только на страницах форума не более когда приходит время к "практике" все пропадают и никому не нужно ....

у меня





Я за пам"ять жертв, але не шляхом нікому не потрібного автопробігу. Чим цей пробіг допоможе загиблим?
По-християнські за загиблих моляться, а не катаються на авто.

По христиански это стоит денег вызвать того же Батюшку но никому это не нужно

А мне к Вам встречный вопрос в таком же формате как и Вы мне задали пусть грубый но все же : Зачем вытирать жопу если все равно будет грязная?
 
Данное мероприятие дает малую часть того понять тем водителям как опасны ДТП
от спасибо родные! поклон вам от всей души! и шоп я без вас, автоклубов, делал бы? так бы и помер не знавши как опасны ДТП! :іржач:

Все громогласно пишут что нужно так делать и так будет лучше но эти громогласные высказывания остаются только на страницах форума не более когда приходит время к "практике" все пропадают и никому не нужно ....

прошу записать в протокол так же то, что мы не устраиваем пробеги при этом. исходя из твоей логики - то тебе и твоим единомышленникам это "нужно". а если нужно, так делайте правильно а не абы как..
а не так что: собрались, прокатились, поехали бухать. и хорошо, если поехали бухать не на машинах.
 
Я понимаю все "прекрасно знают" как куда зачем проводить мероприятие одни не сдерживаются в высказываниях и сразу переходят на личности предлагая "куда что то то вставлять" ну то ладно... , это их воспитание я не вправе их обсуждать другие пытаются понять смысл....

Если бы Вы внимательно прочитали то мероприятия проводятся автоклубами , соответствено есть автоклуб в нем есть немалое не большое количество водителей которые водят автомобиль некоторые каждый день некоторые по выходным.
Данное мероприятие дает малую часть того понять тем водителям как опасны ДТП

Да это никак не поможет погибшим , но хотя бы этим мероприятием водителям которые приедут отложится в голове банально что не стоит к примеру создавать аварийную ситуацию или лихачить .

По поводу как проходит это мероприятие да это примитивно , да это не понятно, но так делаю Я и мои одноклубники несколько лет , так же организаторы в других городах скажем так определенный круг людей устраивает такой формат мероприятий , исходя из коментариев выше я понял что я попал не в тот круг автомобилистов ... Хотя надеялся..

По поводу предложеных комментариев выше что б отлавливать пешеходов вести пояснительную беседу и т д.
Все громогласно пишут что нужно так делать и так будет лучше но эти громогласные высказывания остаются только на страницах форума не более когда приходит время к "практике" все пропадают и никому не нужно ....

у меня
1. На личности никто не переходил, вы предложили присоединиться, мы высказали свое мнение
2. Вам нравиться кататься и пиариться - катайтесь, логики в этом для остальных имхо нет
3. Любой человек имеет право на мнение, если оно не сбегается с вашим, это еще не значит что человек не прав
4. Ну вы же организатор, организуйте людей, чтобы разумные слова не остались на форуме

прошу записать в протокол так же то, что мы не устраиваем пробеги при этом. исходя из твоей логики - то тебе и твоим единомышленникам это "нужно". а если нужно, так делайте правильно а не абы как..
а не так что: собрались, прокатились, поехали бухать. и хорошо, если поехали бухать не на машинах.
обычно любые автоклубы сходки этим и заканчиваются:) другое дело что многие едут потом на такси либо не пьют
 
соберитесь автоклубами в будний день,проведите с помощью копов беседы с пешеходами,с ебланами маршруточника,спиди-гонщиками,ебланами,которые переползают с полосы на полосу,без поворотников...предупредите,чем эти их действия-бездействия могут быть чреваты,от этого толк будет.
а так придется успеть перед вашим сранопробегом,длинною аж почти 2 км,проскочить на работу,бо перекроют же весь центр,неипаццо же мероприятие будет...
не так нужно вспоминать о жертвах...
 
обычно любые автоклубы сходки этим и заканчиваются другое дело что многие едут потом на такси либо не пьют
так чи я не был на форумовках ниразу :D :D :D :D

соберитесь автоклубами в будний день,проведите с помощью копов беседы с пешеходами,с ебланами маршруточника,спиди-гонщиками,ебланами,которые переползают с полосы на полосу,без поворотников...предупредите,чем эти их действия-бездействия могут быть чреваты,от этого толк будет.
а так придется успеть перед вашим сранопробегом,длинною аж почти 2 км,проскочить на работу,бо перекроют же весь центр,неипаццо же мероприятие будет...
не так нужно вспоминать о жертвах...
:клас:
 
прошу записать в протокол так же то, что мы не устраиваем пробеги при этом. исходя из твоей логики - то тебе и твоим единомышленникам это "нужно". а если нужно, так делайте правильно а не абы как..
а не так что: собрались, прокатились, поехали бухать. и хорошо, если поехали бухать не на машинах.
А я вижу что Вы "прекрасно разбираетесь" как я провожу досуг не зная меня и мой круг общения искрометно подмечаете что я буду делать после мероприятия . Так вот я к чему :
Может вы расскажете что я буду есть на завтрак?))

Я повторюсь я только пригласил и мне от Вас это не нужно ,тем более Ваши больные предложения .

По человечески пригласил посчитал что здесь адекватное общение но уже увидел и сделал выводы



1. На личности никто не переходил, вы предложили присоединиться, мы высказали свое мнение
2. Вам нравиться кататься и пиариться - катайтесь, логики в этом для остальных имхо нет
3. Любой человек имеет право на мнение, если оно не сбегается с вашим, это еще не значит что человек не прав
4. Ну вы же организатор, организуйте людей, чтобы разумные слова не остались на форуме

1) На личности перешёл господин dgr, предложив засунуть свечки сами знаете куда
2) Про пиар не вижу я смысла разговаривать ведь даже я не указал какой клуб я представляю. Я пригласил но в ответ получил такое . Как и писал выше видимо не тот круг автомобилстов я попал... Хотя надеялся на здравые ответы но никак не предложение что то вставлять в анальное отверстие
3) В этом я согласен с Вами. Но на "высеры " извините я по другому не могу это назвать такие ответы и следуют
4) Да возможно учту в следуйщий раз
 
Данное мероприятие дает малую часть того понять тем водителям как опасны ДТП
яким чином? будуть демонструватися відео з ютубів страшних аварій та їх наслідків? Раніше на постах ДАї складали залишкі авто після аварій, це трохи нагадувало.

водителям которые приедут отложится в голове банально что не стоит к примеру создавать аварийную ситуацию или лихачить .
ті, що "лихачат", їздять з "посвідченнями" та нетверезі навряд чи приїдуть :)


По христиански это стоит денег вызвать того же Батюшку
це не проблема, і дяка священикові та жертва Богу за загиблих вряд чи порівняється з іншими витратами на цей захід. Кожний знайде 1-2 літри бензину, щоб приїхати, але не знайде пару гривень скинутись священикові на панахиду?


но никому это не нужно
це ви правильо сказали і розумієте. А що тоді потрібно? Піар, галка, що провели захід. Те, що користі з цього нуль, то таке...

А мне к Вам встречный вопрос в таком же формате как и Вы мне задали пусть грубый но все же : Зачем вытирать жопу если все равно будет грязная?
але деякий час буде чиста.
Християни моляться за спочилих, бо вірять у Царство Боже та вічне життя. А заходів для невіруючих я ніколи не розумів - хоч кожного дня творіть автопробіги, забіги, години мовчання та інше, яка користь для мертвого тіла?
 
1) На личности перешёл господин dgr, предложив засунуть свечки сами знаете куда
2) Про пиар не вижу я смысла разговаривать ведь даже я не указал какой клуб я представляю. Я пригласил но в ответ получил такое . Как и писал выше видимо не тот круг автомобилстов я попал... Хотя надеялся на здравые ответы но никак не предложение что то вставлять в анальное отверстие
3) В этом я согласен с Вами. Но на "высеры " извините я по другому не могу это назвать такие ответы и следуют
4) Да возможно учту в следуйщий раз
Приятно общаться с адекватным человеком:клас:
 
Что за бред пишите то?
Вы хоть сами понимаете смысл того, что пишете?

А Вы понимаете что Вы пишите ?



=) автоклубы как таковые уже года три-четыре находятся в жопе.

Интересны познания главное есть "доказательства " Даж не знал что мой автоклуб находится в жопе Вы" открыли мне глаза". идругие тоже в жопе находятся

Каким образом? установкой свечки=)) блин, вы явно из параллельного мира

Может быть , но банально просто ,беседой

Ну ка расскажите, из какого вы автоклуба то. Ну чтоб понимать, кому делать не хер, и кто пиар затеял.

Ну ка не расскажу , так как не хочу кормить Тролей и продолжать бесполезную и никому не нужную дисскусию, а если Вас так это интересует добро пожаловать в воскресенье на площадь в Конституции 11 00 я Вам лично расскажу какой я автоклуб представляю и чем мы занимемся . Повторюсь здесь пиара нет это мероприятие не для того что бы попиарится это мероприятие для тех кто захочет приехать.


Вы еще флаги партии какой нибудь повесте на автомобили, а то давно таких не было любителей прогнутся перед спонсором мероприятия!
О, уже и политику сюда вписали что то у Вас все смешалось Партии кони лица ...


Так что я не понимаю о чём Вы говорите
 
Кстати, это же сколько экипажей полиции вы ради херни на время своей акции отвлечете от работы, а ведь они могли где то реально могли решать вопросы безопасности!
Вы не поверите аж целых 2 и один речник , у них даже есть отдел для таких мероприятих где они планируют свою работу
Андрей, не занимайся херней, уже не знаешь как свое сообщество пропиарить, решил через свечки пиариться?

Где я пиарю свое сообщество??? Я не понимаю о чём Вы говорите?

Хорошо, тогда ответь на такой вопрос.
А чтить кого будите, те кто безвинно погиб в ДТП, или тот, кто по пьяне или воздействие наркотиков решил себя на тот свет отправить, их самоубиц и убиц других то же чтить собираетесь?

А если б вы чтили о жертвах ДТП , вы бы чтили пяниц алкоголиков и наркоманов ,я думаю нет , что за глупые вопросы ?


так беседе проводить надо не среди тех кто сознателен и ездит не нарушая, и переходит дорогу по правилам, а беседу вести с теми, кто не на площади херней страдет.
Или же типа те действия не так маштабны, те мероприятия не дадут вам попасть на фото и в новости?
Так я ж и пишу все в ваших руках ! Никогда не стремился пропиарится насчет этого
 
о ка, устроился у них на работу.
Что, авто свое уже решил сменить, это уже в прошлом?
Ну фото моей машины и что ?? Кому я устроился на работу ???


Пока стесняешся же сказать, от имени чего ты выступаешь, ведь то на площади должно быть увидено, не так ли?
Кстати, твой друг будет опять с гей флагом или как?

С каким гей флагом , какой друг . Пишите конкретику , а не догадки .

Или Вы посчитали что выложили мое фото машины я как то испугаюсь )))
 
Назад
Зверху Знизу