Саня красавчик, респект и уважуха!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2010
Повідом.: 27097
Саня красавчик, респект и уважуха!

Приду и повешу тебя за ноги, – харьковский судья ответил севастопольскому предателю.

Официальный ответ судьи хозяйственного суда Харьковской области предателю.

Отправлено сегодня.
Олексію Станіславовичу Погребняку,
який називає себе «судьей
арбитражного суда города Севастополя».
У відповідь на лист від 30.06.2016р., що має назву «поручение о вручении документа» - повідомляю:
Не існує ніякого «арбитражного суда города Севастополя». Є тимчасово окуповане російським агресором українське місто Севастополь. Є господарський суд міста Севастополь.
Не існує ніякого «А.С. Погребняка, судьи арбитражного суда города Севастополя». Є Олексій Станіславович Погребняк, колишній суддя господарського суду м. Севастополь - зрадник, порушник присяги, шкура.
Не пиши сюди своїх листів, колишній суддя, колишній громадянин, колишня людина!
Від себе - обіцяю: коли ми будемо звільнювати півострів, я особисто прийду по тебе!
Прийду - і повішу тебе за ноги на Приморському бульварі.
Там ліхтарні стовпи дуже зручні.
Чекай на мене!
Я прийду. МИ прийдемо.
Суддя
господарського суду
Харківської області
гвардії сержант запасу О.О. Мамалуй

13692674_409650109205518_7857950511379798867_n.jpg


13700126_409643515872844_1068175163427397732_n.jpg
 
похоже они там, в Крыму зовсім з глузду з'їхали
 
Это пять:клас:, но можно было и посуше, так сказать более официально.
 
Красавчег )))
 
Абитражный суд... :рл: севаские дебилы хоть бы через верд проверяли
 
Приду и повешу тебя за ноги, – харьковский судья ответил севастопольскому предателю.

Официальный ответ судьи хозяйственного суда Харьковской области предателю.

Отправлено сегодня.
Олексію Станіславовичу Погребняку,
який називає себе «судьей
арбитражного суда города Севастополя».
У відповідь на лист від 30.06.2016р., що має назву «поручение о вручении документа» - повідомляю:
Не існує ніякого «арбитражного суда города Севастополя». Є тимчасово окуповане російським агресором українське місто Севастополь. Є господарський суд міста Севастополь.
Не існує ніякого «А.С. Погребняка, судьи арбитражного суда города Севастополя». Є Олексій Станіславович Погребняк, колишній суддя господарського суду м. Севастополь - зрадник, порушник присяги, шкура.
Не пиши сюди своїх листів, колишній суддя, колишній громадянин, колишня людина!
Від себе - обіцяю: коли ми будемо звільнювати півострів, я особисто прийду по тебе!
Прийду - і повішу тебе за ноги на Приморському бульварі.
Там ліхтарні стовпи дуже зручні.
Чекай на мене!
Я прийду. МИ прийдемо.
Суддя
господарського суду
Харківської області
гвардії сержант запасу О.О. Мамалуй

13692674_409650109205518_7857950511379798867_n.jpg


13700126_409643515872844_1068175163427397732_n.jpg
Молодец! Только так! Эх все бы так...
 
так писюнчик Севастопольсикй что запросил то и получил "В случае невозможности исполнения данного поручения, просьба сообщить об обстоятельствах, препятствующих его исполнению".... все обстоятельства изложены по сути:)
 
Никогда не думал, что про судью такое скажу, но - молодец :клас:
 
Оказывается бывают и нормальные судьи!

так что не надо "все одинаковые"
 
Я за эти годы от фейков уже устал.

Буду надеяться, что это не фейк. :)
 
Ответ достоин героических предков :)

Ти, султан, чорт турецький, i проклятого чорта син і брат, самого Люцеферя секретарь. Якiй ты в чорта лицар, коли голою сракою їжака не вбъешь?! Чорт ти, висрана твоя морда. Hе будешь ты, сукiн син, синiв христіянських пiд собой мати, твойого вiйска мы не боїмося, землею i водою будем биться з тобою, враже ти розпроклятий сину! Распронойоб твою мать! Вавилоньский ты жихась, Макэдоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого і Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида онук, а нашего хуя крюк. Свиняча ти морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, ну и мать твою йоб. От так тобi Запоріжцi видказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанських пасти. Теперь кончаємо, бо числа не знаємо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у книзі, а день такий у нас, який i у вас, за це поцилуй в сраку нас!..

Пiдписали: Кошевой атаман Иван Сирко Зо всiм кошем Запорожськiм
 
Остались еще в Украине Судьи с большой буквы,которые успели и повоевать. Респект
 
Саня красавчик, респект и уважуха!
Китти, если ты это читаешь. А и просто напишу.
Ты настоящий человек, настоящий мужчина, и я горжусь тем, что ты юзер ХФ.
Дай тебе, Бог, здоровья и сил - бить эту мерзкую гниль, и физически, и морально.
ЗЫ: котэ прекрасны. Ты тоже. :пиво:

похоже они там, в Крыму зовсім з глузду з'їхали
Та да. Вот так, на голубом глазу - типа, вручите документы. Словно ничего и не случилось, словно не изменил гражданин судья стране и присяге.

Я за эти годы от фейков уже устал.

Буду надеяться, что это не фейк. :)

Ой, я тебя умоляю. Китти может, запросто, выдать такое. :D:D:D
Представляю морду того судьи, когда он это прочитал.
 
Китти, если ты это читаешь. А и просто напишу.
Ты настоящий человек, настоящий мужчина, и я горжусь тем, что ты юзер ХФ.
Дай тебе, Бог, здоровья и сил - бить эту мерзкую гниль, и физически, и морально.
ЗЫ: котэ прекрасны. Ты тоже. :пиво:


Та да. Вот так, на голубом глазу - типа, вручите документы. Словно ничего и не случилось, словно не изменил гражданин судья стране и присяге.



Ой, я тебя умоляю. Китти может, запросто, выдать такое. :D:D:D
Представляю морду того судьи, когда он это прочитал.
100%
 
Назад
Зверху Знизу