Как вы себе представляете идеальный прием у психотерапевта?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2014
Повідом.: 3231
Как вы себе представляете идеальный прием у психотерапевта?

Вот и наступила долгожданная весна, природа начинает пробуждаться от зимнего сна. Солнышко ярко светит, на улице тепло, птички поют. Казалось бы, самое время радоваться новому сезону. Но вот парадокс: многих вся эта пробуждающая жизнь отнюдь не радует, наоборот, у них начинается весенняя депрессия, а все вокруг предстает в мрачных красках. Появляется апатия, грусть, сонливость, безразличность ко всему и всем. Присутствует чувство страха и беспомощности, потеря аппетита или, наоборот, неудержимая тяга к еде.
Вместе с тем, существует и печальная статистика, связанная с понятием «весенней депрессии» — пик суицидов приходится на май, последний месяц весны.
Психологи отмечают, что все люди с чувствительной психикой, чувствуют себя в это время года особенно обделенными и оторванными от социума, им кажется, что они хуже других и до них никому нет дела.

А как вы себе представляете свой идеальный визит к этому самому психологу, в случае если вас постигнет хотя бы какая-то часть подобных проблем? Как должен вести себя психотерапевт, чтобы вы испытали облегчение, захотели прислушаться к его рекомендациям и стали регулярно его посещать, несмотря на нехватку денег,вечную занятость и прочие препятствия?
 
Даже не представляю, как выглядит приём к психотерапевту.
 
какая депрессия нахуй
купи пива,крабовых палок,выеби шмару и жизнь наладится
 
в общем надо бухать,пока не наступит улучшение
потом дешевле закодироватся,чем платить бабло каким то шарлатанам пидорасам психологам
 
Ваши методы , безусловно, действенны, но все же...
бля
да пойди переспи с негром например
или дай бомжу на вокзале
выпей литр Люботина,обрыгайся
в общем займи себя чем то и депресняк отступит
 
Взять биту и отходить терапевта. Агрессия уйдёт и будет всё о*кей.

Мне нравиться Ваш вариант. Считаю, что в нем заложен глубокий психологический смысл (без иронии)

бля
да пойди переспи с негром например
или дай бомжу на вокзале
выпей литр Люботина,обрыгайся
в общем займи себя чем то и депресняк отступит

Та я ж не токи для себя пытаю...как бы другим хотелось? :) И я спрашиваю о том, что должно происходить в кабинете у доктора, а не на вокзале
 
Как должен вести себя психотерапевт, чтобы вы стали регулярно его посещать, несмотря на нехватку денег,вечную занятость и прочие препятствия?
Ак. Павлова, 46, стационар - 100% гарантия регулярных встреч с любимым психотерапевтом при нехватке денег.
 
Он должен не напрягать
Чтобы в его присутствии себя можно было чувствовать спокойно
(увы, подробности для каждого свои, поэтому имхо искать специалиста по отзывам мало толку)
 
А как вы себе представляете свой идеальный визит к этому самому психологу, в случае если вас постигнет хотя бы какая-то часть подобных проблем?
Никак не представляю. Я просто займусь медикаментозным самолечением. :курю2::rolleyes:
Или просто забухаю.
 
Он должен не напрягать
Чтобы в его присутствии себя можно было чувствовать спокойно
(увы, подробности для каждого свои, поэтому имхо искать специалиста по отзывам мало толку)

Я не ищу специалиста. Я хочу представить его идеальный портрет исходя из пожеланий людей, тех кто был на приеме, тех, кто хотел бы, но не решается, и тех, кто никогда не пойдет, потому что считает, что там будет не то, что бы ему помогло.
 
Идеальный приём у психотерапевта это когда тебя встречает молодая девушка в чулках. Секс на диване в её кабинете на 1,5 часа. И сразу все проблемы как рукой сняло.
 
Идеальный приём у психотерапевта это когда тебя встречает молодая девушка в чулках. Секс на диване в кабинете на 1,5 часа. И сразу все проблемы как рукой сняло.

Только секс? А поговорить? :)
 
Я не ищу специалиста. Я хочу представить его идеальный портрет исходя из пожеланий людей, тех кто был на приеме, тех, кто хотел бы, но не решается, и тех, кто никогда не пойдет, потому что считает, что там будет не то, что бы ему помогло.

Вот я и говорю, что не будет такого портрета, потому что у каждого свои заморочки и предпочтения
Кому-то важен пол и возраст, кому-то тембр голоса, кому-то надо только лично, а кто-то и по скайпу может общаться, и так далее
Имхо должна быть некоторая совместимость, а уж в каких отношениях, то индивидуально опять же
наверное, единственное общее для всех условие - чтобы психотерапевт был с тем же примерно менталитетом, чтобы многие вещи понимал так же, как пациент

Я потому и пишу "чтобы не напрягал", потому что то, что напрягает меня, кому-то наоборот понравится

Идеальный приём у психотерапевта это когда тебя встречает молодая девушка в чулках. Секс на диване в её кабинете на 1,5 часа. И сразу все проблемы как рукой сняло.

Не соглашусь :D
 
Надо было добавить строку, - та я так сто раз уже делал...
а шо
и так не понятно:незнаю:

Идеальный приём у психотерапевта это когда тебя встречает молодая девушка в чулках. Секс на диване в её кабинете на 1,5 часа. И сразу все проблемы как рукой сняло.
если она будет давать каждому,то будет не психотерапевт,а банальная шлюха

тебе нравятся немолодые,толстоватые,одутлые тетки с мохной на пелотке?
ну тут как говорится,на вкус и цвет...
 
Назад
Зверху Знизу