Усиленные меры безопасности, говорите? АТО, блокпосты vs террорист. Социальный эксперимент

Статус
Тема закрита
Статус: Online
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 28545
Усиленные меры безопасности, говорите? АТО, блокпосты vs террорист. Социальный эксперимент

Блокпосты vs террорист. Социальный эксперимент

 
Останнє редагування:
Эй, фейсбучные воины, киньте Авакову ссыль на ролик...
 
на блок постах у каждого проверяющего встроенный металлдетектор и нюх на взрывчатку! поэтому так и проверяли! :D
 
После этого видео,по меньшей мере,должны быть уволены бодрые погоны,которые в ролике рапортуют о усиленном режиме охраны в городе.

да их пора уже давно всех нах.. тока еба..ки нажерают, да крышуют когонибуть...
 
у меня такое ощущение, что вы в Белгород на машине никогда не ездили:D
 
Да,пипец конечно.Но выкладывать ТАКОЕ имхо,не нужно.Есть телефон (057) 700-34-50 СБУ по Харьковской области.Пусть оттянут гайцов.



Зы.Не гайцов,а тех,кто стоит на постах
 
Останнє редагування:
Да,пипец конечно.Но выкладывать ТАКОЕ имхо,не нужно.Есть телефон (057) 700-34-50 СБУ по Харьковской области.Пусть оттянут гайцов.



Зы.Не гайцов,а тех,кто стоит на постах

ИМХО. Выкладывать как раз стоит. В следующий раз будут знать где искать.
 
:рл:

а реально страшно, когда видишь как нас "охраняют"...
 
Нисколько, просто лишний раз подтверждается истина что в мусарне и в нацгвардии работают полные дебилы и дауны.
Даже не сомневаюсь, что после реформы в новой полиции ППС будут работать точно такие же ;)

Здравствуйте, граф!
 
Вот это все и доказывает что имеет место быть договорняк... И длиться это будет так долго пока эти пидарки у власти не набьют себе кармашки по самое нехочу...

Жаль что гибнут простые люди...
 
а что уже говорить о бусах которые не леняться и подразобрать что б напихать всякого а влазит ой как дохрена одна полость бампера чего стоит когда убирается демпфер и суются 2 рпг наварить двойной пол и уже везешь целый арсенал про гранаты я даже молчу они ездят в подкапотном пространстве на скотче
 
а что уже говорить о бусах которые не леняться и подразобрать что б напихать всякого а влазит ой как дохрена одна полость бампера чего стоит когда убирается демпфер и суются 2 рпг наварить двойной пол и уже везешь целый арсенал про гранаты я даже молчу они ездят в подкапотном пространстве на скотче
А с этого момента прошу поподробнее,я записываю :D
 
Интервью для ТВ.


И реакция МВД

Харьковская милиция назвала активиста, который проверял блок-посты, провокатором и «намекнула» на уголовную ответственность

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сепаратистом объявят?:ги:

Не -наркоту обнаружат

В демократической европейской стране начальник ГУВД и губернотор были бы уволены с волчьими билетами, а министр МВД ушёл бы в отставку.
А активист молодец, удивляюсь почему его ещё не пригласили на работу в администрацию президента?

а мы разве не такой стране живём?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу