Открытое письмо директору агенства недвижимости "Квартал"

kvartal 9-22

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2014
Повідом.: 5
Открытое письмо директору агенства недвижимости "Квартал"

БЕЗ ФЛУДА! Админов прошу тему не сносить!


Открытое письмо директору агенства недвижимости "Квартал" Золочевскому Андрею Юрьевичу от агента с логином 9-22.

Уважаемый Андрей Юрьевич! Прошу Вас справедливо разобраться в следующей ситуации, которая возникла сегодня, 4 октября 2014 года, при добавлении новых объектов недвижимости в базу агенства.

Сначала бып добавлен объект агентом ОБ1( обзвонщик базы) под ID 304921 в 08:45:22.
Первый свой за сегодня объект под ID 304924 я добавил в 09:02:51.

При этом в базе объекта с ID 304923 не было!!!

Затем следующий под ID 304927 в 09:13:18.

При этом в базе объекта с ID 304923 не было!!!

Потом был добавлен другим агентом объект под ID 304928 в 09:12:38.

При этом в базе объекта с ID 304923 не было!!!

Затем добавляется объект агентом ОБ1 с ID 304929 в 09:16:04.

При этом в базе объекта с ID 304923 не было!!!

Затем я добавляю в базу объект с ID 304934 примерно в 9.25-9.30( точное время не могу указать в связи с удалением объекта из базы).

При этом в базе объекта с ID 304923 не было!!!

После этого следует добавление объектов агентом ОБ1 с ID 304937 в 09:39:55 и ID 304938 в 09:43:36.

При этом в базе объекта с ID 304923 не было!!!

Затем добавляется ОБ1 объект с ID 304943 в 10:13:33.

И вот тут начинается САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!

В 10:20:46 возникает в базе агенства объект с ID 304923, которого до этого не было. Он один в один повторяет мой объект с ID 304934 (кстати, внесенный ранее)

Но, ПРИ ЭТОМ ЗАГАДОЧНЫМ СПОСОБОМ ИСЧЕЗАЕТ МОЙ ID 304934 и не значится даже в удалённых. Хотя в удалённых ID есть куча объектов за этот и прошедшие года( с сохранением даты и времени вноски и удаления). Жалею, что не сделал скриншот, понадеялся на порядочность админов базы.

Да, я понимаю, что всем хочется денег за вноску, но НЕ ТАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ!!!
Удалив вчистую вноску агента и подставив свою. Только не надо говорить, что это сделал компьютер или программа. Любой компьютер или программа легко управляется людьми, написавшими или администрирующими этот самый компьютер или программу.

Поэтому, в связи с вышеизложенным, и, кстати, неднократным повторением этой ситуации(т.е. злоупотреблением служебным положением админами базы) со мной и другими агентами "Квартала" прошу Вас, Андрей Юрьевич, справедливо разобраться в данной ситуации, восстановить мой объект в базе и наказать виновных. Будет справедливо, если Вы показательно перед всем агенством и всеми горожанами уволите этого сотрудника, который своими действиями бросает тень на всё агенство.
Ну и я так думаю, что если этого не произойдёт в ближайший понедельник, то это будет говорить о заангажированности. кумовстве, протекционизме в агенстве.
Но я всё же продолжаю верить в светлый и справедливый разум администрации, руководства и хозяев агенства недвижимости "Квартал".

С уважением, Ваш агент 9-22.

P.S.

Андрей Юрьевич, сообщите, пожалуйста, о своём решении. Пусть о нём знает вся общественность города и страны.
 
Будет справедливо, если Вы показательно перед всем агенством и всеми горожанами уволите этого сотрудника, который своими действиями бросает тень на всё агенство.

Трудно уволить того, кто не принят на работу.
 

Нил, ты всегда за всех подписываешься? Мне вот не похуй! Даже интересно, как директор будет ебать своих админов. Или не будет. Но тогда грош ему цена.

.....а также весь мир, включая ЕС, США и Россию.

Бля, Китай забыл!
 
Останнє редагування:
тема ацтой ...
 
Пятнадцать лет одно и тоже))а агент 9-22 думает раскрыл всемирный заговор.
 

βοτανικός, читать умеешь, тебя ж попросили - "без флуда". Или только пестики и тычинки на уме?


Пятнадцать лет одно и тоже))а агент 9-22 думает раскрыл всемирный заговор.

Бери круче - вселенский!
 
βοτανικός, читать умеешь, тебя ж попросили - "без флуда". Или только пестики и тычинки на уме?




Бери круче - вселенский!

Так это было всегда,я 15 лет назад там пробовал,занес квартиру,смотрю продали ее,прихожу,думаю 5 % получу,хрен там записана на другого,хотя была на меня, к директору что за ху,сначала говорили что я не заносил,потом что ошибка программы,потом еще херню что это моя стажировка,вообщем ничего не добьешься.
 
Одни агенты, цру какое-то а не посредники.
 
аферисты хреновы. идите работать! толку от вас ноль. Берете сумасшедшие деньги с лохов ни за что
 
аферисты хреновы. идите работать! толку от вас ноль. Берете сумасшедшие деньги с лохов ни за что

Лохи сами их дают,что ж делать.Хотя вот как без агенства купить,если хузяева в Германию свалили и приедут только на сделку.
 
Агент 9-22, а как ваша контора работает с премиум недвижимостью? У меня сложилось впечатление, что у вас одни пенсионерки, военные и бывшие учителя в наеме
 
Стыдоба, а не письмо. Зачем тут это? Кого интересуют твои проблемы?
У вас вообще не агентство, а что попало.
 
совсем чокнулись, ей-бо!
 
Вопрос решён положительно. Всем отписавшимся спасибо! Особая благодарность belarus за адекватный комментарий ! Тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу